На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
ALTGOTH
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Зацепило? Хорошо...

god_enemy писал(а):
Не надо на меня так нападать!


Нападок с моей стороны не было.

god_enemy писал(а):
Я умею играть и более того чувствую ту музыку которую играю! ...и не зная меня заевляешь мне что играть я не умею!


А я не сказал, что конкретно ты не умеешь играть...

god_enemy писал(а):
Это откровенное хамство!!!


Соответственно, хамства нет и в помине!

Теперь в общем:

Меня взбесила твоя фраза

god_enemy писал(а):
Чтобы снять чужую вещь много ума не требуется!А вот написать собственную вещь нужна куча мозгов.


Мой ответ - реакция на эту фразу.

И еще... ну так... просто интересно... У тебя музыкальное образование имеется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы зачем рубиться, Если есть конкретные предложения приходите на студию все можно обсудить без крови.

Призываю к интеграции.
Многие заканчивают муз. школу и куда все деваються?

Вперед на сцену давать релиз.

Надо держаться друг за друга, мы же не политики, у нас общее дело
Музыка она ж из 7 нот, она для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попса отстои!!!Давайте поднимемся из пепла!ТЯЖОЛОЕ МУЗЛО ДОЛЖНО РУЛИТЬ!!!
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угер,меня теперь не примут!Влад мы были вместе,но вы меня выгнали закрытым текстом!Я не вернусь к А.G.
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера один человек подтянулся, Отлично.

Хорошо когда человек не заморочен на одной волне (Типа моя ПОПса не ПОПса), зачем выпендриваться.

Админ давай устроим конкурс на лучшие стихи,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zubr писал(а):

Админ давай устроим конкурс на лучшие стихи,

....
легко!
Подумай ...какие стихи итд ...итп..... кто оценивать будет...
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!Конкурс-это круто!Давайте мирится!Ведь мы же хотим одного и тогоже!
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zubr писал(а):
Призываю к интеграции.
Многие заканчивают муз. школу и куда все деваються?



Самообразование - тоже образование! Человек, который занимается музыкой, и уж, тем более, так сказать, сочиняет свою, должен (просто ОБЯЗАН) овладеть музыкальной грамотой!!!
Пример:

Однажды, один чувак попросил меня показать как на гитаре сыграть какую-то песенку (сейчас уже не помню какую, но смысл не в этом). Так вот, к слову, в то время этот парниша записывал у Юрика Белоусова свой второй альбом и был в то время сильно популярен в Татарстане и, даже, за его пределами. Не важно, какую музыку он писал, не важно какого качества была эта музыка; ВАЖНО то, что когда я ему начал раскидывать гармонию этой песенки, употребляя названия Am, Dm ну... и в том же духе - он меня не понял... тогда я начал говорить: ля-минор, ре-минор и т.д...., он все равно не понимал.
Я его застремал так (типа, ты, Лёха, уже столько лет музыкой занимаешься, компазитором себя называешь, а элементарных вещей не знаешь!? ты же полное фуфло после этого!!!). На другой день этот чувак уже изучал сольфеджио по учебнику 1-го класса музыкальной школы.

Не обязательно заканчивать муз. учебное заведение! Важно стать музыкально грамотным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с yger согласен....Я сам самоучка,меня владеть муз.инструментам никто не учил...ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марыч
Прохожий


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Мендель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемому "SP" хочу сказать-"Я не самозванец и прятаться за чужими очками я не собирался!!! A.G. написали "КТО ХОЧЕТ" и я пошел, потому, что мне есть интерес ходить и пока есть возможность,
я буду продолжать!!!". Smile


"Друзья!". Давайте не будем ругаться друг с другом!!! Как читается в моих стихах: "Война - это ад, ад на земле, давайте будем жить в мире!!!". Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует вопрос, где Вы выступаете и можно ли Вас как нибудь послушать) Точнее сказать где можно послухать тяжелую музыку менделя)
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так короче, требуется ВОКАЛИСТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WeN
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zubr писал(а):
Хорошо когда человек не заморочен на одной волне (Типа моя ПОПса не ПОПса), зачем выпендриваться.

хватит говорить намеками и передавать приветики... просто вы отказались от своей музыки в пользу чужой... это не дело поверьте... или я все таки п@"д$к по вашему что так думаю?
вы же даже для молодежи на встрече выпускников свою вещь не играли только чужое! Вы хотите стать группой для развлечений типа "братан а мурочку сыграешь?"? или всетаки идти по своему пути развития? скорей всего нет... Диман пишет классные тексты, да и так давали отличные тексты, но.... но... проще ведь не сочинять а взять и играть готовое не так ли?
_________________
Заглянул в себя,
Увидел свет,
Убежал туда,
И выхода нет,
Испугался, сжался,
Словно бред,
Заглянул в себя,
И смерти нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марыч писал(а):
Уважаемому "SP" хочу сказать-"Я не самозванец и прятаться за чужими очками я не собирался!!! Smile

Если ты не понял, я про твой аватар написал, скажу прямо: БАРТ - ЗАНЯТ!
yger, ну ты нашел конечно кого в пример привести, да еще в этой теме, этож: "Почемуже,почемуже дождик капает по лужам..." ну я понимаю бы там ...я не знаю....ну его-то зачем здесь упоминать ?Smile....БУЭЭЭ.... Confused
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
"Почемуже,почемуже дождик капает по лужам..."


Да согласен я, что искусства мало здесь...
(Хотя, с другой стороны, если учесть обьем популярности именно этой песни в то время...)


SP писал(а):
ну я понимаю бы там ...я не знаю....


Вот и я не знал... а тут Живой пример неграмотности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011