На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Сайту на заметку
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ваши предложения
 
Автор Сообщение
Сирен
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на сайт www.***sania.narod.ru Много всего есть, хотя и по детски слегка(сайт города Челябинск)
_________________
Да-да это я и не удивляйтесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для обсуждения ваших любимых сайтов создайте отдельную тему там и обсуждайте... здесь обсуждается работа нашего сайта ...и пожелания....
рекламу другим сайтам - только в обмен на ссылки на нашу страницу
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
West
Прохожий


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и кстати переверните форум новые сообщения сверху сделать надо Smile
_________________
Ку МендельбуржцЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирен
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрации сайта СРОЧНО нужно занятся сайтом, большинству становится сайт не интересен!!! Т.к. Админ долго думает, и не выполняются просьбы посетителей, а это ОЧЕНЬ важно !!!
_________________
Да-да это я и не удивляйтесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, в принципе сайт неплохой,хотелось бы чтобы новости города почаще обновлялись,и маленький совет,для раскрутки вашего сайта ,нужно делать больше рекламы ,то есть искать партнеров ,если что могу помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] привет, в принципе сайт неплохой,хотелось бы чтобы новости города почаще обновлялись,и маленький совет,для раскрутки вашего сайта ,нужно делать больше рекламы ,то есть искать партнеров ,если что могу помочь. [/quote]

Эля.. будем рады любой реальной помощи!
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEK
Житель


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а перед кем вы его раскручивать собрались? Это не коммерческий проект! реклама нужна лиш для того чтобы найти спонсоров, для покупки хостинга хотябы, и это все.
И еще, совет тебе админ (ты ток не обижайся) как от профессионального программиста уже много лет, не лепи ты все подряд что видиш вокруг на сайт. Или по крайней мере на одной странице все не делай. И счетчики эти внизу, тоже бред, 1, 2 и все! а то нагромождение получается.
Если ты хош считать ими всеми, то сделай большинство из них скрытыми. а показывай только основной один к примеру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEK
Житель


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, я тут заметил что есть и форум и гостевуха. помоему при наличии форума гостевуха лишняя. А для того чтобы узнать мнение о сайте, лучше опрос на эту тему сделать. А не этот про "нужен ли сайт", потому что при уже его существовании это опрос просто неуместен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEK
Житель


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile простите за назойливость, еще кое что увидел.
Портлет(модуль) новости висит внизу страницы, помоему эти вещи должны быть на виду как раз таки.
Мое предложение/предположение сделать меню горизонтальным под шапкой сайта на всю ширину, а модуль новостей как раз на это место где меню сейчас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать? Я рад новому пользователю.. .рад новым высказываниям.... просто вообще рад ... что сайт кому то нужен )))
насчет критики и предложений... здравые мысли будут постепенно воплощтся.... насчет раскрутки - да хотя бы что Вы случайно блуждая в инете могли найти наш сайт ... а насчет спонсоров ДАЖЕ для хостинга... что-те не находятся... и сайт-то - это мое хобби... мое и еще нескольких сподвижников...
А если уж критиковать и предлагать - лучше скажите чем вы КОНКРЕТНО можете помочь сайту??? из всех таких благих намерений... реально 1, 2 чел с графикой помог - баннер нарисовал...
пробывали вместе денюг найти ... пока безуспешно...
а так - мы всем и вся рады
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охота шоб админы расширили инфу о юзерах - то бишь мона было фотки оставлять и краткую инфу - бывает интересно хто же здесь сидит.....ааа ...чуть не забыл - хочу смайлики сюда :^)
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дополнение к вышенаписанному предлагаю вести звания пользователей по активности пользователей: например - большое кол-во сообщений - "абориген города", среднее - "снимаю квартиру", небольшое - "сам я не местный" и т.д..чем больше и прикольнее - тем лучше
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SER
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посланые сайту смс крутить в бегущей строке на главной странице. Мож кто будет поздравления писать или пожелания. А строку эту гденить с боку разместить...Сайту же хоть кокая-то прибыльSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SER
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может организациям предложить разместить на сайте(страница объявления) рекламу за небольшую плату. Размещение на месяц одна цена, на полгода другая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SER
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И бегущая строка должна, мне кажется, отличаться цветом, быть яркой(для рекламмы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ваши предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011