На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
ревность
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя!
 
Автор Сообщение
Haos
Житель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ей давать повод для ревности? Для разнообразия? На самом деле...может попробовать? Прямо сейчас и начну))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haos писал(а):
...может попробовать? Прямо сейчас и начну))


ЭЭЭ! ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА "МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ", А??!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zdvig
Житель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 86
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пробует тот всегда найдет!
_________________
Я очень положительный - мне на все положить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdvig писал(а):
Кто пробует тот всегда найдет!


АГА, А ПОТОМ ПОЛУЧИТ Razz )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sk@rlett
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО ревность это чувство, возникающее, если ты не полностью доверяешь партнеру. Если доверие есть то как ни старайся чувство ревности не возникнет. А еще такое бывает когда ты относишься к партнеру как к собственности, воть.
_________________
Пожилой строитель мудрый
Дом лабает офигенный.
В желтой пластиковой каске
Восседает на макушке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sk@rlett писал(а):
ИМХО ревность это чувство, возникающее, если ты не полностью доверяешь партнеру. Если доверие есть то как ни старайся чувство ревности не возникнет.


Полностью согласен Wink Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ни хрена не так, я думаю, что от человека зависит...
А есть люди, которые привыкли не доверять никому,
так у них и будет легкое недоверие со временем! Crazy
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 61
Откуда: С Земли...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, ты меня прости конечно, но может ты даёшь повод? Флиртуешь, заигрываешь... Поговори с парнем об этом... Только искренне очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remaining
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не обрела популярности, как в прочем и многие темы на форуме, к сожалению, активнее нужно быть. Так вот, ревность не всегда безосновательна, чаще всего человек дает повод, какое уж тут доверие? Ревность вовсе не укрепляет чувства, ведь тот кто ревнует чувствует себя преданным, униженным и уязвленным, ведь ему предпочли другого либо другую. Помню классику жанра по этому поводу - http://vidozon.com/online/nevernaya/1644/ с Ричардом Гиром. Суть в том, что не ревнивый по своей природе человек, может превратится в ревнующего, если тому есть повод. Еще больше обидно, когда человека любишь и себе не позволяешь давать повода для ревности, так сказать "фильтруешь" свой разговор, чтоб не упомянуть о ком-то даже невзначай, чтоб любимому не сделать больно. Я отношусь к таким ревнивцам, просто потому, что себе не позволяю вольностей, хочу чтоб ко мне относились так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011