На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
НОВЕЙШИЕ ИМЕНА. ТОЛКОВАТЕЛЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Юмор
 
Автор Сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: НОВЕЙШИЕ ИМЕНА. ТОЛКОВАТЕЛЬ Ответить с цитатой

Цитата:
Эксклюзивный список новейших мужских и женских имен, благоприятно влияющих на развитие современной, актуальной, модной личности. Составлен Томой с целью облегчить процесс имянаречения в наше непростое время.

ЖЕНСКИИЕ ИМЕНА
АНИМЭ – от японск. «Мультик на скорую руку». Имя особенно подойдет девочкам с синими и зелеными волосами.
БАРБИ – от древненоворусского «Кукла». С девочками, у которых такое имя, в детстве очень любят играть другие девочки. А когда Барби вырастают, их всегда рады принять в игру взрослые состоятельные мужчины. Барби никогда не бывают одиноки. В крайнем случае, у них есть зеркальце, а значит — прекрасный, понимающий собеседник.
БЕРЕТТА – имя военно-армейского происхождения. Обозначает свободу и равенство. Девушку с таким именем охотно возьмут на работу в штаб округа. Хорошо сочетается с мужским именем Напол (см. список мужских имен).
БИТА — имя американского происхождения. Обладательница такого имени всегда сможет аргументировано объяснить свою точку зрения. Особенно удачливы в жизни Биты с фамилией Бейсбольная.
БЛАНИК – имя для маленькой модницы. Дав это великолепное имя своей дочери, приготовьтесь к тому, что ее постоянно будут осматривать и щупать модницы взрослые. Они ведь так любят детей.
БЛОГОСФЕРА – девочки с таким именем будут любить писать, комментить, постить, скринить, спорить со всеми обо всем, кидаться ссылками, прятать под кат и мечтать о Топе. Несмотря на частую врожденную безграмотность и немотивированную агрессивность, у этих девочек будут миллионы друзей (правда, 13 миллионов из них, если верить Маше Арбатовой, педофилы).
ВЕВЭДА – аббревиатура от «Ведь Вы Этого Достойны!» Девочка с таким именем превратится в гордую, уверенную в себе женщину с завидными кончиками волос.
ВИАГРА — прекрасное интернациональное имя. Никто не сможет устоять перед женщиной с таким именем. Точнее, наоборот… Стоять будут все. Умело используя свое имя, женщина сможет проникнуть очень глубоко. В душу.
ВОДКА – еще одно прекрасное интернациональное имя. Мужчины будут рады обществу такой женщины в любом объеме. В ее присутствии они станут смелее и решительнее, но очень часто одной Водки им будет не достаточно.
ДЕВУШКА – от домостроевского: «Девственница». Женщина с таким именем всегда сможет честно говорить: «Я – Девушка» Все без исключения мужчины будут рады жениться на такой женщине.
КАКЛА – аббревиатура от «Камеди Клаб» Девочка с таким именем всегда будет милым, шаловливым ребенком, который с упоением шутит, танцует, поет куплеты и ругается матом. Даже со стареющей, теряющей зубы и разум Каклой не заскучаешь – она всегда найдет в себе силы дать кому-нибудь пинка под зад. Мужская версия имени — Какл.
КОНДОЛИЗА – от американского «Черная женщина, которая всех сделала» Если вы хотите подарить своей дочке мир – просто назовите ее Кондолизой.
КРЫША – от древненоворусского: «Защитница» Имя несет покой и уверенность в завтрашнем дне. Внимательно следите за тем, чтобы девочка с таким именем не уезжала далеко.
ЛАЗАНЬЯ – от углеводного «Много еды». Маленькие и большие Лазаньи будут кстати на любом празднике. Одно их появление вызовет бурный восторг и желание узнать, чем же богат внутренний мир этих женщин.
МАТРИЦА – от кинематографического «Матрица». Подойдет решительным девочкам в кожаных пальто.
МОДЕЛЬ – от гламурного: «Единственное нормальное состояние женщины». Дав это прекрасное имя своей девочке, вы сможете даже не учить ее разговаривать. В любом случае, ее ждет удивительная судьба. Армани-габбани-и все такое.
ОЛВЕЙС – от рекламного «И ныне, и присно, и во веки веков» Вообще, не важно, что означает это имя, важнее популярность. Частое повторение этого имени в рекламных паузах гарантирует Олвейс всех возрастов легкость знакомства с деловыми и сексуальными партнерами. Особенно гармонично смотрятся Олвейс с крылышками..
ОРГИЯ – смелое имя для современной раскованной женщины

ПАМЕЛА – от андерсоновского: «Русалочка» Девочке с таким именем вряд ли светит стать профессором математики, но карьеру спасательницы она сделает наверняка. Талисман – купальник, цвет – красный.
ПЕПСИ – от сахаросодержащего: «Вкусный напиток, по легенде растворяющий зубы» Девочка с таким именем может немножко шипеть, но с возрастом становится тише и спокойнее. Даже потеряв вкусовые качества, она сумеет пустить сильную пену и страшно обидеться, если вы назовете ее Кокой.
ПРИБЫЛЬ – женщина с таким именем будет принята на работу хотя бы в качестве стимулятора. К ней будет проявлять повышенное внимание налоговая инспекция. Для Прибыли всегда лучше быть чистой. На всякий случай.
РАКЕТКА – от космическо-теннисного «Racke(t)ka”. Новая жизнь старого имени. Юные Ракетки имеют все шансы и после двадцати носить ультракороткие юбочки, бегать за мячиком и кричать, когда все напряженно молчат. Имя хорошо сочетается с именем Олигарх.
РЕАЛИТИ – красивое имя для романтической натуры, совсем не интересующейся деньгами и призами.
СОБЧАК – от национального «Хамка» Назвав свою дочь таким, казалось бы, строгим и сдержанным именем, вы подарите ей необычную судьбу: она будет красива, умна, богата, популярна, хорошо одета и абсолютно свободна от предрассудков. Ее естественные, искренние порывы ругаться, висеть на трапеции трусами верх, устраивать выставку своих тапочек будут встречать всеобщее одобрение.
СПА – от физиопроцедурного: «Баня с понтами» Имя подходит всем, кому не подошли другие имена, но модным быть хочется.
ТАТУ – имя лесбийско-шаповаловского происхождения. Очень нравится маленьким девочкам и японцам.
ФАБРИКА – от шоубиз. «Поток» Простое, красивое имя для скромной, обычной, неприметной девочки. Уникальность имени в том, что так можно называть всех детей в экономной семье, где не привыкли тратить деньги на книги, театр и диски с классической музыкой — Фабрика 1, Фабрика 2, Фабрика 3 и так далее.
ФИОНА – имя для маленькой принцессы
ФРИСКЕ – от блестящего: «Брюнетка» Имя дается в расчете на то, что пользоваться им будет интересно только ближайшие пять лет, а потом надо будет поменять на другое, свежемодное.
ЧИХУАХУА – от тусовочного: «Маленькая живая фигнюшка в бантиках, которую прикольно таскать с собой на тусы» Имя наделяет владелицу гордой статью, умением носить резиновые штанишки и прятаться в карман. Чем карман больше, тем лучше.
ЯСИЖЕ – аббревиатура от «Я Сильная Женщина!» Имя рекомендуется давать всем слабым женщинам.
МУЖСКИЕ ИМЕНА
АЙС – от барменского «Ща Крутой Коктейль Будет». Имя больше подходит для мальчиков с нордическим характером. Неплохо сочетается с женским именем Водка
БИЛАН — священное имя. Дается только мальчикам, которые могут ходить босиком по льду, синхронно вращать глазами и коленями, и слушаться рудковских девочек.
БОДИГАРД – от уитнихьюстоновского «Ай уилл олвейс лав ю». Имя дарит обладателю уважение и почет, но влечет за собой и риски. Не исключено, что от этого мальчика будут ждать защиты и смелости.
БРЭНД – от рекламного: «Суперимя, типа»» Имя, которое говорит само за себя. Любая девушка и любой начальник обратят внимание, когда им скажут: «Знакомьтесь, это – Брэнд» Уменьшительно-ласкательная форма этого имени – Брэнди – тоже вызывает приятные ассоциации.
ВАЛЛИ – мультипликац. Имя подходит для мальчика, рожденного в сообществе Гринпис. Имя наделяет ребенка чудесным характером, добрым сердцем, любовью к киноклассике и чистоте. Правда, он все тянет в рот.
ВЫДОЛ – аббревиатура от «Выбиваю Долги» Мужчины с таким именем выглядят таинственными и привлекательными для кредиторов. Имя хорошо сочетается с другим мужским именем – Кредит. Но в наше время об этом вслух не говорят.
ГОРДОН – от интеллектуального: «Александр» Так можно назвать любого мальчика в очках, и его будут бояться одноклассники.
ДОЛЛАР – одно из самых удачных имен для мальчика в наше время.
ИТОГО – экзотическое имя для ребенка, родители которого хорошо учились по математике. Мальчики с таким именем вырастают хорошими бухгалтерами, кассирами, инкассаторами, медвежатниками, ИП, валютчиками или Шендеровичем.
КОНАН – устаревшее «Варвар» Ностальгирующие бодибилдеры с удовольствием назовут так своих сыновей и подарят им вместо соски пластиковый меч. Что удивительно, маленький Конан легко откусит половину меча, а тем, что осталось, легко отправит папу в нокаут.
КРЕАТИВ — популярное имя для представителей творческой интеллигенции. Настоящее его значение никому не известно, но это не мешает называть так любого, кто умеет нарисовать, например, крестик.
КРЕДИТ – имя, за которым пойдут.
КУРШАВЕЛЬ – подарив ребенку такое имя, вы избавите его от необходимости в будущем долго объясняться с женщинами. Женщины с удовольствием проведут пару недель на (в, с) Куршавеле.
МАЙБАХ – еще одно имя-оберег. Не важно, знаете ли вы, что такое Майбах. Поверьте, реакция людей на появлении в их жизни Майбаха будет самой положительной.
МЕДВЕД – от олбанского «Ф бобруйск… » Немногие родители рискнут назвать так своего сына, но шутки и смех, которыми сопровождается жизнь всех Медведов, стоит маленьких сомнений в самом начале. Замечательное имя для активных, энергичных семей с огромным чувством юмора
НАЛ (ИК) – от бухгалтерского «Конверт» Красивое имя, обещающее сюрпризы.
НАПОЛ – аббревиатура от «Настоящий Полковник» Носители этого имени всегда будут производить впечатление более уверенных в себе людей, чем есть на самом деле. Для достижения наилучшего эффекта им следует больше молчать и надувать щеки.
ОЛИГАРХ – скромное имя, обладающее необъяснимой притягательностью.
ПАРФЮМЕР – от зюскиндского «Бестеллер» Маленький Парфюмер всегда поможет маме на кухне, а папе в гараже. У него очень пытливый ум, богатое воображение и желание учиться. Эти добрые мальчики вырастают в молчаливых, загадочных мужчин, крайне привязанных к своей работе. Парфюмеры очень внимательны к девушкам.
ПИТТ – от голливудского «секс-символ, Джоли, Брэд» Таким именем назовут своего сына любители блокбастеров и светской хроники. Имя Питт в высшей степени сексуально и привлекательно. Но для усиления эффекта привлекательности можно добавить второе имя - Буль
РОЛЛ – от японского «Кухня-колонизатор» Такое симпатичное, безопасное имя можно дать маленькому шалуну-самураю. Не забудьте научиться пользоваться палочками, если хотите, чтобы ваш Ролл оставался под контролем.
СИСАДМИН – этих чудесных малышей всегда не хватает. Они немногословны, производят странное впечатление, обожают возиться с техникой, любят странную музыку. Тем не менее, будущее за ними.
СМАЙЛ – от сетевого «Приветик, как делишки» Доброе, красивое имя, от которого всем становится светлей – и SlonУ и даже MalenkoyUlitke.
СПРОМЕК – аббревиатура от «Спроси Меня Как». Нельзя сказать, что носители этого имени очень счастливы. Но их жизнь полна приключений, общения с людьми, переездов, семинаров, тренингов, рекламных буклетов, установок и даже поощрительных грамот
ТРАФФИК – новое имя, быстро входящее в моду. Гарантирует интерес и даже иногда вожделение со стороны всех, кому траффика не хватает. Для Траффика лучше быть потолще.
ТОП – от чартового «Лучший» Это имя, находясь рядом, очень украшает любое другое имя. В этом – его главная прелесть. Особенно рекомендуются союзы с женщинами по имени Модель, Девушка и Ракетка.
ТЫСЯЧНЕГ – имя, которое больше подойдет интеллектуалу. Ведь только интеллектуалу нужны интеллектуалки, способные оценить потенциал Тысчнега и написать у себя в блоге: «Прикинь, а меня Тысячнег зафрендил»
ШЕФ – староноворусское «Начальник, Босс, Директор, Насяльника» Достойное имя для человека, который хочет в будущем иметь достойную визитку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL пацталом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011