На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
В городе нет вытрезвителя... а алкаши есть

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: В городе нет вытрезвителя... а алкаши есть Ответить с цитатой

Собственно, я думаю давно назрела проблема.... алкашей и пьяниц не меньше чем везде.... а вот никто ими не занимается....
Ситуация: Захожу в подъезд, там мертвецки пьяный сосед.... все изрыгал... лужа... запах и вид жуткие...
звоню 03, там грят ...мы пьяными не занимаемся.... звоните 02
звоню 02, там спрашивают адрес.... через полчаса приходит участковый....
оказывается у нас нет вытрезвителя и забрать они его не могут.....и грит мне ну че вы меня вызвали... я грю ... ну а че делать? - мне- а я откуда знаю......
получается в невменяемом состоянии люди никому не нужны.....
пущай остальным плохо будет.....
неправильно все это..... ваши мысли?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в такой ситуации тебе надо было спросить у участкового его фамилию, номер КУСП - очередной по порядку номер в книге учета сообщения о правонарушении, предупредить милиционера о своем дальнейшем намеринии обратиться в течении трех суток в прокуратуру если в данный конкретный момент с его стороны не будут приняты адекватные меры способствующие разрешению проблемы из - за чего его и вызвали. А ещё совет от меня, просите сотрудника милиции предъявить служебное удостоверение, внимательно смотрите его фамилию и инициалы, номер удостоверения, место работы и конечно же срок действия данного удостоверения, чтобы было не просрочено.

Ларису Ивановну Хачу!


если у форумян есть конкретные вопросы или кому в реале нужна помощь, пишите возможно помогу.. Cool
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OAOmarat писал(а):
... данный конкретный момент с его стороны не будут приняты адекватные меры способствующие разрешению проблемы из - за чего его и вызвали.

если у форумян есть конкретные вопросы или кому в реале нужна помощь, пишите возможно помогу.. Cool

... какие адекватные действия он должен был предпринять?
... насчет помощи и советов - нам все надо!
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милисыонер должен был вызвать экипаж вневедомственной охраны или вызвать участкового на служебной машине и после доставить пьяного в отдел, и закрыть до утра или до вытрезвления
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА, Я ДОМА ПЕРВЫЙ, САМЫЙ ПЕРВЫЙ, А ЕЩЁ ПОЗДРАВЛЯЮ ТАК СКАЗАТЬ С ПОХМУРОМ, ЗНАЮ, ЧТО ТЯЖЕЛО И ЕЩЁ Я ИЗДЕВАЮСЬ, НО ВСЁ ЖЕ ПИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА Я ДУМАЮ ПРОШЛА НА УРА, И ПУСТЬ КТО - НИБУДЬ СКАЖЕТ, ЧТО Я НЕ ПРАВ. А ТАК ТО ВСЕ МОЛОДЦЫ, ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРИ МНЕ..., НИКТО НЕ НАХРЮНДИЛСЯ, КОРОЧЕ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ, КОРОЧЕ ПИШИТЕ, И ТАК ТО МОЖНО БЫЛО БЫ СКАЗАТЬ ЧТО Я РАД ЗА ОЦЕНКУ В МОЙ АДРЕС, ПОКИ.....!!!!!!!!
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету у мну ни каого похмиура Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрю на тебя завтра Smile
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
посмотрю на тебя завтра Smile


Ну на смотри сегодня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011