На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
СУПЕР ПАХМЭЛ У ОТДЕЛЬНЫХ ФОРУМЧАН...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
то был ЦИРК ROFL

рассказывай....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
то был ЦИРК ROFL

Йа б сказаль "дедский утренниг" Wink Very Happy
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haos
Житель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
serg писал(а):
то был ЦИРК ROFL

рассказывай....

Можно я? можно я? *тянет руку вверх*)) Кароч там тепся одна молодая наехать решила на диджея молодого, мол типа чмо ты фигню разную крутишь постоянно....да я тебя су......закопаю...ты у меня будешь...(далее идет список слов смысл которых я даже не понял Laughing ) Ну короче тупо поржать)))) Видели бы вы разачорованный взгляд Сержа..он такой радостный скочил типа ООО ДРАКА НАКОНЕЦ-то!!!!! ыыыыыыыыыы))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haos
Житель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста голова у меня тож немного болела немного...пришлось поваляться до одинадцати...нормуль стало Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haos писал(а):
Админ писал(а):
serg писал(а):
то был ЦИРК ROFL

рассказывай....

Можно я? можно я? *тянет руку вверх*)) Кароч там тепся одна молодая наехать решила на диджея молодого, мол типа чмо ты фигню разную крутишь постоянно....да я тебя су......закопаю...ты у меня будешь...(далее идет список слов смысл которых я даже не понял Laughing ) Ну короче тупо поржать)))) Видели бы вы разачорованный взгляд Сержа..он такой радостный скочил типа ООО ДРАКА НАКОНЕЦ-то!!!!! ыыыыыыыыыы))))))))))))

смысл я тебе разъясню...ибо нефиг на мну наговаривать, я ваще пацифист....кого отпоцифиздить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011