На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
ZverXP SP3 - шо це таке и с чем ее едят
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Компьютеры, Винда, оптимизация, настройка системы
 
Автор Сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: ZverXP SP3 - шо це таке и с чем ее едят Ответить с цитатой

ZverXP SP3 - кто нить уже ставил?? Нужно ли??? В чем ее преимущества и минусы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ставил
плюсы наличие дров под новые шелезки(контроллерыы HDD, аудио видео)
а так мелкомягкий как мелкомягкий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова непонятки...для меня равносильно как въетнамский языГ Confused
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SM
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 54
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все то же, что в предыдущих версиях. Сервис пак ему ничего не дал, кроме дровей. + исчезло несколько тем, видимо, не совместимых с SP3.
_________________
Иногда большой шаг вперед есть последствие хорошего пинка сзади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MKS
Прохожий


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...жаль... хотел ставить..теперь не буду
_________________
Приятно познакомиться. Шура... Осечкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо ато осечка выйдет, гы гы
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SM
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 54
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, енто смотря как поставить Very Happy
_________________
Иногда большой шаг вперед есть последствие хорошего пинка сзади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

способов много, лишь бы руки от туда росли и мозг работал, ну тоесть трезвый бил... Very Happy
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_Men
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил тэто ZverXp и в данный момент стоитSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_Men
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТ система так на взгляд ни чего... Плюсы есть но их не много... Есть и минус с которым я столкнулся В этой системе если затрониш часть виртуальную... Всмысле ставить программы создовать виртуальные диски то потом пиши все пропала все виртуальные диски проподают даже со стандартной программой которая есть при устоновки системы.. И потом хр*н больше ни какую прогу не поставиш чтоб была виртуалка... ПОЛНЫЙ ОБЛОМ Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звереныш нормально рулит стоит уже около 8 месяцев и я даже не думаю его переустонавливать ибо клюков таких как на стандарте нет... ставь, если пойдет то железно, если начнет глючить то жестко... выбирать особо не придется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

windwest писал(а):
Звереныш нормально рулит стоит уже около 8 месяцев и я даже не думаю его переустонавливать ибо клюков таких как на стандарте нет... ставь, если пойдет то железно, если начнет глючить то жестко... выбирать особо не придется Smile



Юзаю все норма!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ds
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 60
Откуда: Ебалуга

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном из 10 компов с этой виндой наблюдаются жуткие глюки (например не вставал драйвер на видео). Переустановил винду: обычную: все запахало.
поэтому при надичиие проблемных ситуаций, не советую: лучше потратьте время и поставьте нормальную винду.

А так красявая винда.
_________________
(с) Denni S. BelouSoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красявая, глючная сборга виндов! ставить с встроенными дравами не рекомендую! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю пару месяцев (ПО на железяки качал с инета, встроеные подошли только к сетевой карте). пока претензий нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Компьютеры, Винда, оптимизация, настройка системы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011