На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
анекдоты =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Юмор
 
Автор Сообщение
MKS
Прохожий


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simvol_s писал(а):
зачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


тащи зачетку)))) Wink Wink
_________________
Приятно познакомиться. Шура... Осечкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKS писал(а):
тащи зачетку)))) Wink Wink


ща нарисуем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21335 (сохранена 2008-09-20 в 02:50)
прикинь мне в друзья какая-то Аня Лучшая лезет,я отклоняю а она снова, щас дала опять заяву а вместо ника написано "ДОБОВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ КОЗЛИНА!!" О_о

_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21710 (сохранена 2008-09-21 в 14:40)
Jul (13:57:36 17/09/2008)
ой ксюха... одиноким женщинам такое низя смотреть, это надо трогать ))

_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21694 (сохранена 2008-09-21 в 13:55)
Смотрели с парнем фильм "Особо опасен", в эпизоде где Фокс впервые катает Уэсли по городу...
- Смотри!!! Я машину вожу также как она!!!
- ага, а я ору так же как он, когда сижу рядом!!!

_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21691 (сохранена 2008-09-21 в 13:45)
"Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а
его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!".
*вот...просто решил поделиться
trismegist

_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
16: [ 33 ] добавлена 2008-09-18 15:58
ВДВ[СЕРЕГА]: Жека знаешь меня терзают смутные сомнения...
Добрый>.<Аист: Че такое?
ВДВ[СЕРЕГА]: Жена сказала сыну, что такого прекрасного ребенка ей подарил Аист...
Добрый>.<Аист: эээ...

_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21652 (сохранена 2008-09-21 в 10:20)
Из диалога с подругой:
Я - У девушек мозг как винда - многозадачный, но часто глючит.
Она - Да. Но за то какой красивый интерфейс!

_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поржал Laughing

Цитата:
Иду к девушке,опаздываю.Первое,что пришло в голову:"Извини за задержку..."Смеялись вместе Smile


Цитата:
Я очень увлекаюсь астрономией!!!!!!!!!!
...И вот лежу я, наблюдаю за звездами......
Вдруг пришла жена и все испортила!!! Сняла друшлаг и выключила свет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SM
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 54
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки по сути своей - это самые обычные пpоги: Есть freeware - подpyга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется "жена". Причем процедура лицензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают… И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок. Казалось бы - на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware?
Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без замоpочек! Первое - почти все freeware-веpсии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены. Ломаются они долго и не всегда успешно… Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивиpyсное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во вpемя коннекта может послать всю систему в даyн на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске. Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию. А это для кyльного хацкеpа равносильно форматированию веника с помощью крупной наждаки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих… ну как их… типа интеpнет-кафе - приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата, в основном, почасовая, хотя, блин, с вирусами там те еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево. И ладно бы еще только проблемы с лицензией! Все намного хуже! Важные функции девушек чаще всего недокyментиpованы, исходники закрыты и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Во-от…
Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакеpских атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют…
Есть еще, блин, кyча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлиpyется. Или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни… Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. Потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем - сплошной гемоppой… Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки - это же практически одно и то же! Типа как из одной бочки наливали!

_________________
Иногда большой шаг вперед есть последствие хорошего пинка сзади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL ROFL
вирусы - зло ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаааа хааааа ххааа , или просто гы гы, все правда все про них... Crying or Very sad Laughing Laughing
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SM
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 54
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
ROFL ROFL ROFL ROFL
вирусы - зло ROFL

Так что, любитель freeware, обновляй антивирус Very Happy
_________________
Иногда большой шаг вперед есть последствие хорошего пинка сзади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всевозможные мухи, тараканы, байки про дежурный половник и кошачье мясо не пугают здоровый аппетит офисного соотрудника. Но вот главный повар столовки, бегущий на обеде к ларьку за хот-догом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAyEnne писал(а):
Цитата:
16: [ 33 ] добавлена 2008-09-18 15:58
ВДВ[СЕРЕГА]: Жека знаешь меня терзают смутные сомнения...
Добрый>.<Аист: Че такое?
ВДВ[СЕРЕГА]: Жена сказала сыну, что такого прекрасного ребенка ей подарил Аист...
Добрый>.<Аист: эээ...



ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 28, 29, 30  След.
Страница 23 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011