На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Общение в форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Обсуждение работы сайта
 
Автор Сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OAOmarat писал(а):
нет брацы админ всеравно, да слитно, всегда прав... Cool

неа...фсе люди!!! а люди без ошибок - это уже роботы Я пчелка....
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
OAOmarat писал(а):
нет брацы админ всеравно, да слитно, всегда прав... Cool

неа...фсе люди!!! а люди без ошибок - это уже роботы Я пчелка....

ВЫВОД: Админ - робот?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
ВЫВОД: Админ - робот?

киборг могет??? Crazy
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):

Не согласен!
Я всем подряд такие вещи не предлагаю!!! На мну, и не только, был реальный наезд по поводу флудерства и чёса языками. Проанализировав посты чела, который совершил этот наезд, делаю вывод, что реально полезной информации не вижу... Соответственно заключаю для себя, что наезд был всего лишь фарсом! А раз так - то и нефиг самому языком чесать!!!
И уж точно мое предложение конкретно взятому форумянину ну никак не может повлиять на всю посещаемость форума!!!


Во первых я не наезжал не на кого, а на ВАС уважаемый сударь тем более............... я высказал свою точку зрения по этому форуму ( каждый человек имеет право на свою точку зрения, раз зацепило.....значит то есть правда) не одной посещаемостью форум жить должен.......
сам ни чего полезного не постил как изволите судить, не видел пока особо меня тем интересующих.......но я житель города и мне не без различен этот форум, заглядываю сюда регулярно......
я не против флуда вообще, но мера должна быть во всем.......
являюсь активным посетителем многих форумов и совсем не научные темы, как кто то там пытался под.....ть ( на этих форумах я познакомился и с удовольствием общаюсь (в том числе и в жизни, встречи форумов в Москве, Нижнем Новгороде, Е-бурге и.т.п....... все не получается в хохляндию выбраться) по крайней не с одним десятком людей.....), поэтому могу судить как в общих чертах выглядит и работает форум .....
p.s. и вообще то давно заметил есть тенденция на этом форуме у некоторых больно шустро в штыки все воспринимать и кидаться по мелочам на пустом месте, пишу это не для очередных вскипаний, а принять к раздумью........ Wink Crazy
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не нагнетать, отпишу в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Дабы не нагнетать, отпишу в личку...


Я ВАМ сударь и не грубил , и вообще ни кому еще не грубил, а вот кое кому культуре общения поучиться надо, даже в личке .....
и игнорами меня пугать не надо, детский сад ей богу.......отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок...... Laughing
жизни я тоже ни кого не собирался учить, а сказал еще раз повторю свое мнение.......
а вот админы и модеры не только в игнор должны отправлять и "читать", но и ветки свои стараться по теме чтоб самые посещаемые были
на этом ВЯКАТЬ прекращаю...... ROFL
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM666 писал(а):
на этом ВЯКАТЬ прекращаю...... ROFL

Ну вот и СЛАВА БОГУ!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... юзвери регятся... а толку... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Обсуждение работы сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011