На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кинообзор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
тебеб тока смореть про "ЭТО"....если тебя не впечатлил "Адмирал", значит ты уже сморел пиратку "Квант милосердия"....


Вот я вообще этот пост не понял!!! то, что понравилось тебе, совсем необязательно долно понравиться всем абсолютно! Так нельзя!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
тебеб тока смореть про "ЭТО"....если тебя не впечатлил "Адмирал", значит ты уже сморел пиратку "Квант милосердия"....

Следующий пост означает:
1 половина: это просто ЩЮтка.
2 половина: думаю, что "Квант милосердия" будет круче чем "Адмиралъ", и уж "Квант.." тебя впечатлит. (при этом многих снова не впечатлит)

и так между делом: никто не не сказал, что если мне понра - значит всем нра, ровно так же как и если мне не понра - значит всем не идти.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял... т.е. до этого неправильно понял... Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрел мадагаскар,
Мультик не сказать, что произведение искувства,
Но по мне прикольный, не пожалел, что съездил Yahoo!
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Мадагаскар-2 высказаться не могу, не ходил, но люди сказали, что первая часть была интереснее.
Опишу "Квант милосердия". Пошел спецом с утра покупать билеты на вечер, там уже все прайм места скуплены, и осталось тока прям у "монитора" и сбоку....но пошли на более-менее центральное. 200 р. с человека...
Долго описывать некогда, работаю...
Опишу глюки "кина":
1) сразу же первый кадры - погоня Астона Мартина нового и Альфы Ромео... Вот я, как человек, теперь уже знающий, что такое авария ждал, когда ж у него выстрелит хоть одна подушка?...нифига подобного.
2) в конце, когда горит отель в пустыне....блин горит за милую душу...Вопрос, почему в пустыне на жаре сделано не из огнестойких материалов? и ваще, где пожарная система?
3) и ваще самый конец, весь зал просто ржал, когда показали надпись Россия, Казань. Я у друга еще спросил:"Ты местность узнаешь?"
Ваще фильмец - прикольный. Девушки, в "Бондах" как всегда привлекательны. Но драки немного тупниковые, ну вроде он (Бонд) круче соперников, но постоянно драки идут наравне...


А и еще, походу теперь Бонд рекламирует Форд.....(почему не Фокус интересноSmile? )
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил праздновать День рождения Админа в кино, на "Перевозчика-3"
Фильм просто экшеннее чем "Последний Бонд", но глюки те же: подушки безопасности в Ауди А6 никогда не сработают Smile, тачка после утопления завелась с полпинка. А да и еще во всех фильмах Бессона долбят тока Пежошки, тока они ломаются.
На фильмец надо сходить в кинтеатр, хороший звук, хорошие гонки....


Попробовал я такую Аудюху в спорт. комплектации - зверь машин 3.2 литра, полный привода, куча оборудования, запуски без ключа, очень удобный аппарат - реально стоящий денег.

P.S. И еще мне интересно мнение про FREEKa владельца А8, как оно ваще?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась сходил на фильмец "Сказки на ночь" - очень понравился, реальная семейная комедия, можно сходить с детишками. Адам Сендлер в своем репертуаре - ЖАРИТ! Оттянулся на славу, всем смотреть!


PS: Жду "Рок-Н-Рольщик"а, есть возможность скачать пиратку, но там Володарский - нафиг его, хочу качественный "саунд"....Smile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел фильм "Обитаемый остров" ....... отстойней дерьма не видел еще...... Confused
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стиляги - не фонтан, но посмотреть один раз можно!!! понравились последние минут 15 фильма.
про "обитаемый остров" - согласен!!!! единственное - интересна судьба розового танка!!!
"про федота ...." - смотреть всем!!!! давно так не ржал!!!
"Платон" - старый фильм оказывается, но сильно понравился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM666 писал(а):
Смотрел фильм "Обитаемый остров" ....... отстойней дерьма не видел еще...... Confused

отстойнее раскрученнее дерьма, ты имел в видуSmile....куда дели 3 ляма баксов?.... Бондарчук - жопашник
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу "острова" согласна. Если бы вокруг него не было бы столько шумихи,может.еще бы и прокатило. Но столько кричали о нем, что ждалось что-то действительно стоящее.а получилось как всегда: и красивую русскую проникновенную игру потеряли. и подражание западу в технологиях как-то сопливо смотрится. После жары и острова.я лично поняла одно: Бондарчук младший пусть уж лучше клипы как и раньше снимает. а вот его папа это действительно великий режиссер. На отеч. мюзикл не ходила("Стиляги"):изначально было ясно,что полный пипец. А вот вопрос: кто снова поверит Бульдогу Харламовуи пойдет на 2ю часть его шедевра? Surprised
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
А вот вопрос: кто снова поверит Бульдогу Харламовуи пойдет на 2ю часть его шедевра? Surprised
я Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходил на СФЛ2.
Мдя... лучше бы пошлятины было б столько ж, сколько и в первом... А то совсем на тупняке ржали, только из-за того, что это был Харламов и т.д... Confused
Но пару моментов все-тки были улетными! Very Happy
В целом, фильм особо не напрягает, но смотреть желательно веселой толпой и под пивко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я соглашусь с Бульдогом: это тот редкий случай в кинематографе, когда вторя часть лучше первой. насколько поняла, yger,по твоим критериям, нижепоясные шутки это не на тупнике ржать? как раз если человеку не о чем шутить, он смотрит между ног - это прокатывает типа. а здесь достаточно юмора и над фильмами и над нашей действительностью. Один "я алкоголик из Москвы" чего стоит или "Малахов крест", а бокс с Лазревым? Very Happy
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь, я пошел не на высокоинтеллектуальное кино, а отдохнуть от всех проблем и от души ПОРЖАТЬ, как это было на первом фильме (к которому я, кстати, больше ниразу не возвращался, т.е. смотрел его только 1 раз). "Алкоголик из Москвы", согласен, прикольно; так же понравилось "губаст, мордаст, ..., пенопласт"...
Но Малахов крест - ваще ТУПИЗМ полнейший (более того смешного там только песенка про "яичко", которая по-моему ниже пояса как раз Wink ) Хотя... может быть я просто ток шоу не смотрю по телеку и поэтому не понял... то же самое и про боксера Лазарева (кстати, еще раз на этом форуме спрашиваю: а кто это!? Surprised ROFL )
И не надо говорить, КРИВЯ ДУШОЙ, что фильм понравился.
Выражаясь словами Панина в самом конце СЛФ2 - "ПОЛНАЯ ХРЕНЬ"! ROFL

зы В пятницу планируем смотреть под коньячек... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.
Страница 14 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011