На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
МУжской ПМС
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть немного... ПМС... етит его Very Happy . да и не успеваю на 5 сайтов всем отвечать... Звиняйте (у меня просто еще ребенок ветрянкой заболел, сложно смотреть как этот ангелочек покрывается всяко всячиной) Sad
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ds
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 60
Откуда: Ебалуга

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю скоро выздоравления Вашему ребенку.

Очень жаль также, что Ваше всестороннее общение (на 5 сайтах) мешают нашему конструктивному общению здесь.
Хочется надеяться что Вы найдете время ответить на мои вопросы и подискутировать на тему знаний и Ваших высказываний в адрес мужчин (которые, пока, Вы столь бездоказательно остаиваете).
_________________
(с) Denni S. BelouSoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, мой друг, ответа не будет, как и в фильме "Секретные материалы"
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, но вы их также бездоказательно отрицаете. Very Happy Раз уж Вашему мужскому левому полушарию так хочется, обязательно найду или надежную ссылку или напишу название книги и автора. Ну и опять о мужском левом полушарии:вы ведь заметили про 5 сайтов-хотя это больше образно было сказано, а не про ребенка,который у меня тяжело болеет и ему постояно нужна мама!!! Smile
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. И мужское самолюбие. конечно же, не допускает и мысли о том, что у кого-то могут быть дела либо важнее,либо интереснее, чем общение с его (самолюбия) хозяином. Пардоньте, но иногда мужчины до смешного наивны в своем самолюбии. Very Happy
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ds
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 60
Откуда: Ебалуга

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, Вы уж меня великодушно простите, я перечитал тему еще раз, пытаясь найти хоть какое нибудь доказательство, предоставленное с Вашей стороны...

По порядку, если позволите:
1. "Если обратитесь к медикам. они вам все разъяснят. Лично я редко ищу подобное в Инете,т.к. особо инфо оттуда не доверяю (ваш поход туда по этому вопросу лишь доказательство этому)" - я говорил про закономерности и повторяемость, а не про факт существования сбоев, напоминаю. Вы же не указали ни одну должность и специализацию врача, с кем общались на эту тему. Были ли это медсестры или известные профессора - неизвестно.

2 Вы не опровергли и не доказали ничего, говоря о фильме ВОДА
про фильм "Вода"-это Вы зря так. мне кажется, что вы из того типа людей, которые... Вместо этого Вы перешли на личности Smile очень дешевый и неээфективный ход в приличной дискуссии.

3."я больше верю себе. потому что знаю кто я и что я , а кто пишет все остальное нет. Есть еще много вещей помимо ауры и торсионых полей-это лишь такая малость в великой тайне жизни!!!" - Вы хотите сказать что глобально Ваше мнение более ценно чем мнение академиков и вообщем-то признанных неглупых людей? Причем Вы даже не ознакомились с их мнением, чтобы противопоставлять себя им...

4. Вы не объяснили Ваш довод о нашей неуравновешенности, вместо этого указав какая Вы занятая и какие у Вас проблемы в личной жизни.
Я очень сочувствую и понимаю Вас - у меня вот кошка кота хочет, мучается, я из-за нее переживаю, могу представить как это. когда ребенок болеет... Но доказательств от этого больше не стало

5. При чем тут самолюбие? - я хочу увидеть или услышать ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, Вы что-то путаете, ей-богу...

Извините меня, если я что-то недосмотрел.... Smile
_________________
(с) Denni S. BelouSoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде...ваще классная у нас дискуссия получилась...я стока всего нового узнал. Давайте каждый день так а? Но тока чтоб побольше народу высказывалось. Форум реально развиваться начнёт.

Всем спасибо, победила дрючба...по просьбам трудящихся тему прикрываем...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повтрюсь- ваше отрицания не менее безосновательны- я этого не знаю-значит.этого нет!!! А самолюбие при том: Если вы считаете, что занятость больным ребенком менее важна.чем общение с вами (пусть оно и интересное)-то это классика мужского проявления эго. По поводу документальной аргументации-обещала предоставить. ну уж извините. если не в ту же секунду. Smile
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011