На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Наркотики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер YGER зачем так апокалиптично, ровно у ребенка соску отняли, все замечательно еще не один год будите пивасик потягивать и сигаретку пожевывать, только с каждым годом ваши близкие будут терять к вам какой бы то ни было интерес, а общение превратится в самом лучшем случае "привет-пока".
Размышления типичного молодого человека, уже алкоголика не сочтите за оскорбление, но биохимия вашего организма именно это и покажет, ну а вы конечно будете махать руками и доказывать обратно, "что я, под деревьями валяюсь?", а спустя много лет, после того как все осознаешь, ну когда будет поздно, "Да , да я алкоголик, да и пожить бы еще хотелось на внуков посмотреть, да блин но видно не доживу" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpaMer=Серьезный? Shocked
Шучу ROFL ROFL ROFL
Никому нас разваливать не надо: сами развалимся Smile

З.Ы.: и кстати, на первом месте по уровню потребления алкоголя на душу населения отнюдь не Россия а вовсе даже Ирландия: почти 15 литров этанола на одного человека старше 15 лет.
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAyEnne писал(а):
Никому нас разваливать не надо: сами развалимся Smile
+мульен Very Happy

2 SpaMer: харэ умничать!
в моем роду (отец, дед, прадед...) употребляли спиртное и курили (ВАЖНО: алкоголиков и норкоманов не было) --> я урод/деградант/мутант........?!
а может быть в твоем роду все такие категоричные в вопросе спиртного и табака?! Wink сомневаюсь!!! Razz
SpaMer писал(а):
А я и не знал алкоголь это ещё и помощник, да и ещё и в напряженное время, чудеса.)))
дык ты послушай старших товарищей! Cool ROFL

2 Zubr : ващще ниасилил! Получается, 80-90% людей, с которыми ты общаешься алкоголики? Shocked А ты сам че, ваще никогда в жизни ни-ни?!?! Shocked

ЗЫ больше ничего не говорю, ИБО бесполезно Very Happy Тут два спортсмена против и никто не поддерживает, хотя столько народу, которые палюбас употребляют! Ладно... запомним, а при случае подъ.....ем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SpaMer
Житель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 90
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAyEnne писал(а):

З.Ы.: и кстати, на первом месте по уровню потребления алкоголя на душу населения отнюдь не Россия а вовсе даже Ирландия: почти 15 литров этанола на одного человека старше 15 лет.


По данным Минздравсоцразвития, уровень потребления алкоголя в России – 18 л на человека.
Есть такой показатель – количество выпитого чистого этилового спирта на душу населения. Низким показателем считается 3 литра в год. Средний – 5 литров. Высокий – 7. Выше 7 начинается деградация нации. Вот так вот добровольно, мы:
1. Уничтожаем себя.
2. Освобождаем место.
3. Делаем это без войны и крови, т. е. без лишних хлопот и забот для заинтересованных в этом сторон.

И ещё не много статистики: у нас потребление алкоголя в три раза больше, чем в СССР и в пять раз больше, чем перед войной!

"...В 1990-ом году этот уровень составлял 5-6 литров в год. Странно, не правда ли? Нам всегда через ТВ преподносили идею о том, что русские всегда были сильно пьющей нацией. Ложь. Грязная, наглая, извращающая объективную действительность ложь. Ещё в советские времена, перед войной употребляли не более 3 литров в год. Тогда, возможно, с духовным здоровьем нации было получше, чем сейчас. Ведь алкоголизм – это проблема духовной деградации, в первую очередь.
Вот и считайте: мы тихо – мирно деградируем, а вернее – вымираем, добровольно…"
_________________
Рожденный в СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 zubr & SpaMer: я алкоголик?
дело не в том, пить или не пить!!! дело в том, что, когда, сколько и с кем пить!!!!
про кальяны!!! тут смотря что курить в нем!!! щас столько наркоты, которая стандартным тестом никак не определяется!!! смотря что курить!!!(не отрицаю - курение зло!!!)
теперь про наших репликантов!!!! что??? наши предки не пили и не курили? у каждого в роду были люди которые пили и курили!!! дело в самоконтроле!!!
ну как то вот так!!!
2 yger йа с тобоЙ солидарен!!!!! Very Happy Рашен водка Drinks or Beer Кукумбер
зызы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы тут перед спортсменами выпендриваетесь, в челнах от этих чудо травок, еще несколько людей попало на больничную койку.

Юра, Серега да укуритесь вы, упейтесь мне то от этого не холодно не жарко. Ваше здоровьеце Drinks or Beer.

Что вы все на себя переводите, мы подняли тему о том что государство должно охранять нас от всякого рода напасти, а власть имущим видно некогда.

И вообще выходные для чего давайте соберемся, да наговоримся Friends вдоволь, тем более говорят погодка на этой неделе получше будет,что тут на форумах то перетирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zubr писал(а):
Юра, Серега да укуритесь вы, упейтесь мне то от этого не холодно не жарко. Ваше здоровьеце Drinks or Beer.
Правильно! Нашу волю не сломить! (со всеми вытекающими) Very Happy
Zubr писал(а):
Что вы все на себя переводите, мы подняли тему о том что государство должно охранять нас от всякого рода напасти, а власть имущим видно некогда.
дык это... я тоже супротив наркотиков и наркоманов! вы ж сами на личности перешли Wink
Zubr писал(а):
И вообще выходные для чего давайте соберемся, да наговоримся Friends вдоволь, тем более говорят погодка на этой неделе получше будет,что тут на форумах то перетирать.
2 на 2? Twisted Evil где-нибудь в районе бывшего ипподрома... ROFL

А если без шуток, то 2-мя руками "ЗА"! Закрыть сезон, так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяка - для росиянина только в помощь!!! Yahoo! (ну в меру конечн)
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zubr писал(а):
...мы подняли тему о том что государство должно охранять нас от всякого рода напасти...
Вот он - Российскиий менталитет: государство нас должно защищать!
А мы сами, без государства, только памперсы пачкать умеем? Evil or Very Mad
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChAyEnne писал(а):
Zubr писал(а):
...мы подняли тему о том что государство должно охранять нас от всякого рода напасти...
Вот он - Российскиий менталитет: государство нас должно защищать!
А мы сами, без государства, только памперсы пачкать умеем? Evil or Very Mad

что ж...вы предлагаете организовать отряды самообороны? самим ходить и выискивать продавцов дури... бить их? или что? ....
ведь не секрет ...что именно государство и не справляется с проблемами некоторыми
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не применительно к конкретной теме: всегдашнее упование на государство - это та ошибка. за которую потом дорого расплачиваемся.
Применительно к теме: да хотя бы организовывать и проводить разъяснительную работу. В меру сил помогать милиции, например, предоставлением информации о притонах.
Без ненужной самодеятельности, конечно.
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что запретили эти благовония. любил я их покурить, особенно когда все мутки наденут белые тапочки. наркотики это личное дело каждого, да и не все знают что водка, пиво и прочие спиртные напитки относятся к этим самым наркотикам. Тупой серой массе не в домек что если продают в магазине, то это может быть наркотик. больше людей сгубила синька, и не наркота.
<удалено Администратором...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Умерают не от жизни а от болезни или старости

2. заприщять надо ли то что приносит очень многа вреда, и без пользы. Ненадо говарить такова то что убираем заводы они вредные, заводы покрайней мере дает работу людям, и приносит доход городу и государству, а так же и нам. А от наркотикав и алкоголя я невижу никаких полезных факторов кроме использования ее в медицинских целях.

3. Образ жизни это не только личное дело человека, но это дело касается и Гос-ва. Я например нехочу жить в такой стране где одни ракоманы, куряги, и алкоголики. Вот и государство поэтому и дает запреты на наркотики. (На вастоке, и в южных гос-вах это хороший обычий конечно курить кольяны и пить вино, лиш потаму что они знают как это делается). Например я ниразу не видел чтобы у пяници воляющегося на дороге брали автогорав ли там не кричал вот это мой любимый чел я его уважаю и хачу быть как он, наобарот я всегда замечал совершено обратные реакции.

3.5. Я конечно не очень мало и не очень многа раз слышал что умерают из за вотки, пива, но зато я многа раз видел до чего оно даводит людей

4. Те кто уж воспринимают по себе хреновый образ жизни пусть едут в африку, а что тама все условия для вас будут, пришол, набухался, покурил, покалолся, поспал, проснулся пашол ограбил кого нить, убил, покурил и спать, опять покурил, пашол куданить тебя убили.
поэтому если вам такой образ жизни по душе езжайте и не портите страну, не для того люди гибли на войне защищяя родину, чтобы в ней жили одни наркоманы!

5. Будет у вас ребенок я недумаю что вы хотели бы чтобы он стал алкоголикм, наркоманом, неудачником, так-как только придурышные родители этого хотят Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yalo
Житель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peнат писал(а):
1. Умерают не от жизни а от болезни или старости

2. заприщять надо ли то что приносит очень многа вреда, и без пользы. Ненадо говарить такова то что убираем заводы они вредные, заводы покрайней мере дает работу людям, и приносит доход городу и государству, а так же и нам. А от наркотикав и алкоголя я невижу никаких полезных факторов кроме использования ее в медицинских целях.

3. Образ жизни это не только личное дело человека, но это дело касается и Гос-ва. Я например нехочу жить в такой стране где одни ракоманы, куряги, и алкоголики. Вот и государство поэтому и дает запреты на наркотики. (На вастоке, и в южных гос-вах это хороший обычий конечно курить кольяны и пить вино, лиш потаму что они знают как это делается). Например я ниразу не видел чтобы у пяници воляющегося на дороге брали автогорав ли там не кричал вот это мой любимый чел я его уважаю и хачу быть как он, наобарот я всегда замечал совершено обратные реакции.

3.5. Я конечно не очень мало и не очень многа раз слышал что умерают из за вотки, пива, но зато я многа раз видел до чего оно даводит людей

4. Те кто уж воспринимают по себе хреновый образ жизни пусть едут в африку, а что тама все условия для вас будут, пришол, набухался, покурил, покалолся, поспал, проснулся пашол ограбил кого нить, убил, покурил и спать, опять покурил, пашол куданить тебя убили.
поэтому если вам такой образ жизни по душе езжайте и не портите страну, не для того люди гибли на войне защищяя родину, чтобы в ней жили одни наркоманы!

5. Будет у вас ребенок я недумаю что вы хотели бы чтобы он стал алкоголикм, наркоманом, неудачником, так-как только придурышные родители этого хотят Surprised

Начальные классы поддянулись? Laughing
Поднажми на русский язык!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yalo писал(а):
Начальные классы поддянулись? Laughing
Поднажми на русский язык!!


ты темай ошибся, здесь не об этом речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011