На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Gta-Mendeleevsk
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мои планы входила сделать полностью Мендель в основном рассчитывал на это с самого начала.
По плану одна из первых стадий поселка почти закончена и я должен был переходить на город.
Но возникли проблемы с игрой и теперь уже времени на игру не остается.
Проект я свернул выложил на трек, менять название не стал, может кто закончит продолжит это дело. Wink
Ошибка моя проста в том что я неучел все проблемы и нерасчитал время(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все равно малорик! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сала малейкум )) Very Happy а скачать игруху где нить можно )) ? с пейзажами менделеевска ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaNick
ты юный любитель лицензионных прог))))) пробный период кис - это норм, а ключик скачать ты уже не айс? а как ты пробным периодом больше месяца пользуешься?

И вобще откуда информация что это автор продаёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я вреале поставил на продажу в магазин. Просто хотел получить немного денюшек, за все мои испорченный нервы в течении года, Evil or Very Mad особенно когда я ее 4ртый раз с нуля начинал заново делать. =) Confused Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timur_mozg
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно скачать гта менделеевск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тута - http://profftorrent.ru/t_70310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011