На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Тонированный стекла.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 
Автор Сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Тонированный стекла. Ответить с цитатой

Слышала, что перед въездом в Казань на посту стоят злые дяденьки менты и снимают тонировку с передних окон машин Sad правда ли это??? а то будет не очень приятно, если приеду на машине, а мне там тонировку снимут Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю что дяденьки не будут.... сама снимешь и спасибо им еще скажешь. Все должно быть в рамках закона, тонировка том числе.

Вот насчет Чечни и Дагестана слышал... что всех чесно предупредили - тонированные машины без предупреждения будут расстреливаться на постах (потому как не видно сколько там народу едет.. .с оружием ли итд)... никто не стал рисковать
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Ну я думаю что дяденьки не будут.... сама снимешь и спасибо им еще скажешь. Все должно быть в рамках закона, тонировка том числе.
т.е. такое в Казани практикуется???? и останусь я без тонировки???? а если я не соглашусь?? сколько эт будет стоить????

Админ писал(а):
Вот насчет Чечни и Дагестана слышал... что всех чесно предупредили - тонированные машины без предупреждения будут расстреливаться на постах (потому как не видно сколько там народу едет.. .с оружием ли итд)... никто не стал рисковать
Shocked Shocked Shocked вот в те края я не поеду))))
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада точно посмотреть правила..... могут запретить эксплуатацию авто до устранения данного несоответсвия или нет. А то вы не знаете что передняя полусфера тонируется не более 5%? (вроде)
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
нада точно посмотреть правила..... могут запретить эксплуатацию авто до устранения данного несоответсвия или нет. А то вы не знаете что передняя полусфера тонируется не более 5%? (вроде)
знать, то знаю, но взяла ее уже тонированную, п тонировку жалко снимать Sad а где можно посмотреть правила Татарстана??? просто у нас не придираются
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
знать, то знаю, но взяла ее уже тонированную, п тонировку жалко снимать Sad а где можно посмотреть правила Татарстана??? просто у нас не придираются
стеклышки передние опусти, когда будешь посты проезжать (как вариант) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
стеклышки передние опусти, когда будешь посты проезжать (как вариант) Wink
спасибо за совет Smile мне так по всему Татарстану ехать??? а если будет дождь???? Rolling Eyes
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
мне так по всему Татарстану ехать??? а если будет дождь???? Rolling Eyes
ты пологаешь, что в Татарстане гайцы через каждые 5 метров стоят? грю же - только когда посты проезжать будешь, а их в Татарстане 2 - Казань и перед мостом через Вятку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
ты пологаешь, что в Татарстане гайцы через каждые 5 метров стоят? грю же - только когда посты проезжать будешь, а их в Татарстане 2 - Казань и перед мостом через Вятку
а если на трассе будут стоять??? а на посту около Челнов тоже придираются?? или там уже более лояльные???
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
а если на трассе будут стоять???
не знаю
Юся писал(а):
а на посту около Челнов тоже придираются?? или там уже более лояльные???
тоже не в курсе - у меня машина вообще без тонировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
не знаю тоже не в курсе - у меня машина вообще без тонировки
понятно, оч жаль Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamil016
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&&&

Последний раз редактировалось: Kamil016 (Ср Апр 06, 2011 11:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamil016 писал(а):
приказ
насколько знаю, такого понятия вообще нет! есть понятие "предложить"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamil016 писал(а):
У меня машина тонированная и жопа и передок 35% Cool , нигде не тормозили за тонировку тфу тфу тфу, а когда тормозили ничего не говорили, все нормально!! В казани могут тормознуть на посту машины с левыми номерами не казанскими например МАО тормознут на все 70% и к тому же если едут в ней молодежь, но если тормознут и начнут проверку то все, штраф 100рэ и отдирать, но по правилам приказ чтобы ты отодрал тонировку они не имеют право дать Cool !! Mad
я не знаю на скок % она у меня тонированная, но с улицы заднего сидения вообще не видно, а передние прогладеть можно, если напрячься)))) А что значит с левыми номерами?? Если они московские, это левые??? и что за проверки и за что штраф 100 руб????
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamil016
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fd

Последний раз редактировалось: Kamil016 (Ср Апр 06, 2011 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011