На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Интернет-магазины: ссылки, советы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Инициатива
 
Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не фирма, это совместные покупки, это целая система совместных покупок по оптовым ценам, в больших городах очень развито, до нас тоже дошло. В контакте есть группы СП, которые работают с Менделеевском. Если захотите , могу скинуть ссылки (если я конечно умею это делать, скидывать ссылки Smile))) Выбираешь шмотье или что тебе нужно, оплачиваешь организатору и ждешь когда придет. Ну это для тех кто не любит ходить по магазинам, и готов пойти на определенный риск покупки вещей без примерки. Потому что если тебе не подошло, обменять нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Это не фирма, это совместные покупки, это целая система совместных покупок по оптовым ценам, в больших городах очень развито, до нас тоже дошло. В контакте есть группы СП, которые работают с Менделеевском. Если захотите , могу скинуть ссылки (если я конечно умею это делать, скидывать ссылки Smile))) Выбираешь шмотье или что тебе нужно, оплачиваешь организатору и ждешь когда придет. Ну это для тех кто не любит ходить по магазинам, и готов пойти на определенный риск покупки вещей без примерки. Потому что если тебе не подошло, обменять нельзя

А кинуть могут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, зачем это им нужно? Это не мошенничество или бизнес, это просто способ покупать дешевле, и более качественные вещи. С другой стороны это реально затягивает Smile)) Начинаешь покупать вещи, которые в магазине показались бы дорогими. Например, комплект сатинового белья обошелся мне в 1600, мне бы и в голову раньше не пришло покупать постельное белье за такие деньги, с другой стороны, зная, что сатин стоит по 3 штуки, как уж не купить в 2 раза дешевле Smile)) Сейчас вот люстру собираюсь заказывать, в магазинах она стоит по 5-6, а В СП в районе 3-х надеюсь выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP - это Я! Twisted Evil
Похоже имелись в виду совместные покупки, в которых по сути самый гемор - это организация численности.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
А кинуть могут?

Об этом всегда нужно помнить в Интернете.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Обычная короткая юбка чёрная из полиэстра под 1200 стоит...

Very Happy А не проще ли сие чудо инженерной мысли самой сшить?
Я смотрел верхнюю одежду.Ценник вроде бы не конский.Сравнивал с ценами в том же "Спортмастере" и т.п.
Вот по запчастям еще ладно,через exist заказываю.Продукты личной гигиены,косметику тоже через инет.А с остальным не сталкивался.
SP,так зарегистрируй официально свой ник.
Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Аленушка писал(а):
Обычная короткая юбка чёрная из полиэстра под 1200 стоит...

Very Happy А не проще ли сие чудо инженерной мысли самой сшить?
Very Happy

Шить неинтересно. Wildberries.ru - нормальный сайт. Корсеты красивые там. Когда вес после ГВ устаканится, и муж денег даст, закажу себе что-нибудь такое. А вот ОЗОН уж слишком цены завышает. Наша качалка стоит более 4 тыс. (разница почти 1500 руб.!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
Tweaker писал(а):
Аленушка писал(а):
Обычная короткая юбка чёрная из полиэстра под 1200 стоит...

Very Happy А не проще ли сие чудо инженерной мысли самой сшить?
Very Happy

Шить неинтересно. Wildberries.ru - нормальный сайт. Корсеты красивые там. Когда вес после ГВ устаканится, и муж денег даст, закажу себе что-нибудь такое. А вот ОЗОН уж слишком цены завышает. Наша качалка стоит более 4 тыс. (разница почти 1500 руб.!)


Про Озон, покупаю с 2001 года!, в ноябре сделал 100-й заказ, подарок не дали Sad...,
цены смотря на что, то что покупаю я, во первых или у нас совсем нет, или существенно дороже, бесплатная доставка до Менделеевска при заказе свыше 1600р., удобство оплаты, что может быть проще оплатить картой, и не связываться с различными недоденьгами Crazy , которые за частую хотят другие инет магазины где может чуть дешевле, чем в озоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
А не проще ли сие чудо инженерной мысли самой сшить?

Скажу по секрету, никому не говорите, времена Домостроя и натурального хозяйства давно прошли, не все женщины ткут и шьют самостоятельно, большинство привыкло покупать. Разделение труда весьма способствует прогрессу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете Твик сам дома себе вещи шьет?Smile)
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Tweaker писал(а):
А не проще ли сие чудо инженерной мысли самой сшить?

Скажу по секрету, никому не говорите, времена Домостроя и натурального хозяйства давно прошли, не все женщины ткут и шьют самостоятельно, большинство привыкло покупать. Разделение труда весьма способствует прогрессу.

))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы "отожгли". Very Happy
Конечно же я не шью вещи.Но починить могу.
Сестра у меня прекрасно шьет.
А сейчас действительно,многие не знают как с иголкой обращаться,не умеют готовить.Но в то же время многие в качестве хобби увлекаются рукоделием.Есть женщины,которые самостоятельно мебель проектируют и собирают.Smile Но это уже другая тема.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Инициатива Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011