На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Слухи о новом заводе...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу работу в Менделеевске. Резюме во вложении. Рина. Ответить с цитатой

Рина писал(а):
Я хочу приехать жить в ваш город. Расскажите о нем. Может ссылок накидаете каких...


SP, ну я типа рассказываю про Менделеевск... Rolling Eyes Тем более возможно из-за не достоверных слухов отдельную тему создавать не охота. А правда то, что здание на фомина где находятся нотариусы, агентства, с торца судебные приставы, полностью расселяют, а само здание отдается под общежитие (вроде бы для тех же китайцев)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето ерунда какая-то
его переделывать в общежитее не дешевле строительства нового будет.... к тому же переносить и некуда особенно.
кроме того не забываем... сто на первом этаже здания - 2 банка, и помещения в их собственности, а не в аренде.
... слухи скорее всего из-за переезда приставов... да - но им новое здание ж достраивают
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу работу в Менделеевске. Резюме во вложении. Рина. Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
Рина писал(а):
Я хочу приехать жить в ваш город. Расскажите о нем. Может ссылок накидаете каких...

само здание отдается под общежитие (вроде бы для тех же китайцев)?


что-то я сомневаюсь что китайцы будут там жить и будут жить в таком количестве)
рабсилу для строительства всё равно будут набирать из наших соотечественников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачестили, аж отдельную тему мне все таки создали! Cool Спасибо, что развеяли мои сомнения, я то уже радовалась, ладошки потирала! Sad Хотела квартиру под офис продать, вот мне один агент и нарассказал про китайцев, про общежитие. А в этом здание столько офисов! Думала продам свою старенькую двушку не меньше чем за 900 т. Жалко! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
... вот мне один агент и нарассказал про китайцев, про общежитие. А в этом здание столько офисов! Думала продам свою старенькую двушку не меньше чем за 900 т. Жалко! Crying or Very sad

А Вы больше этих "агентов" слушайте,они мастера сказки на ночь рассказывать. Very Happy
У них цель-купить подешевле и впарить подороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда реально начнут строить завод...
то будет общага новая на Тукая-12 Wink
но вот когда?
еще 3 года назад собирались, даже снег зимой спешно расчищали под стройплощадку Very Happy за офисом Менде-Росси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро будет, в горгаз уже пришла бумажка что туда нужно подводить коммуникации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шилка
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну общагой это не назовешь, там 2 дома 10-ти этажных строить собираются. Так что надеемся, что и в нашем городе будет "праздник", а точнее новый завод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шилка писал(а):
Ну общагой это не назовешь, там 2 дома 10-ти этажных строить собираются. Так что надеемся, что и в нашем городе будет "праздник", а точнее новый завод.


там многое что хотят сами не знают что...Very Happy
сначала 2 дома с общагой, гостиницей и столовой,
сейчас 240кв 5 секционный 10 этажный дом...., и еще рабочий поселок из сборных щитовых домиков...160шт.... да еще обещают все за 4 мес. построить к июню 2011г.? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о вчера там снег убрали (второй раз, первый 3 года назад), вагончик рабочий пригнали, скоро и дом будет... лишь бы не как в первый раз когда снег убрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место конечно не очень-железка рядом.А так документация готова,дом строить будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Место конечно не очень-железка рядом

а где еще строится то? только там. кругом - то кама, то зона поттопления, то заводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):
Tweaker писал(а):
Место конечно не очень-железка рядом

а где еще строится то? только там. кругом - то кама, то зона поттопления, то заводы...

У нас центр города есть! Wink самое позорное место Фомина 12,14
Продолжили бы там такие же дома как Фомина-8, Школьный пер..,
но наверное проще на новом месте, чем расселять, но надо учитывать что в каком виде в таком случае остается центр города...
а железка реально мешает и не только новым домам....
решение... всегда есть есть, начиная от переноса жд куда хотят т.к. шумит и стекла дребезжат, или пусть снижают скорость, что и должны делать, но обычно во всю газуют. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шилка
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытались же уже как то расселить это дома, но видно или денег не хватило или еще чего нибудь(((А эти дома давно уже под снос надо там не сан узла, не водоснабжения(((Как будто на дворе середина 20 века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шилка писал(а):
Пытались же уже как то расселить это дома, но видно или денег не хватило или еще чего нибудь(((А эти дома давно уже под снос надо там не сан узла, не водоснабжения(((Как будто на дворе середина 20 века.

Насколько мне известно, есть распоряжение не заселять туда на прописку новых жильцов. Для района выгоднее подождать пока оставшиеся жильцы сами того самого... Не понятно, что будут делить наследники жильцов этих домов, случись чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011