На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Обсуждаем город и его перспективы...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина, сообщение ваще "в тему"Smile
Давайте меряться будем...Smile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то!))) тему создала Я. В ветке "Работа". с говорящим названием "Ваш город"))) Вот и резюме подала именно тут)
а я-модератор. SP.
Вернуться к началу
Рина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP, спасибо Smile
Вернуться к началу
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина писал(а):
От квартиры жду чтоб была светлая, теплая, большая. И чтоб детский сад и школа находились поблизости)


А здесь трудно найти чтобы было далеко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже скоро придется заняться поиском работы... Sad Вроде бы в Менделеевске с этим большие проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорилось в одном приколе "Нуждиков" - "....грёбаный остров"
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, что в Менделеевске японцы завод собираются строhить? И типа для строительства нанимают только китайцев? И что для них (для китайцев) собираются построить здесь новые дома?
(Интересно, как вопрос к теме можно привязать? Здесь смотрите http://www.mendeleevsk.ru/news-20-294.html) SP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
А правда, что в Менделеевске японцы завод собираются строить? И типа для строительства нанимают только китайцев? И что для них (для китайцев) собираются построить здесь дома.

Правда.Проект совместный РФ и Джапан.Подрядчиком выступает китайская компания.
Японцы не идиоты чтобы доверять строительство абы кому(с РФ стороны доля участия меньше).На счет домов не известно да и на вряд ли.Строительство комплекса начнется весной.
Какой смысл строить для китайцев дома,если выгоднее снять квартиры.У них задача построить завод и уехать строить завод в другом месте.
Производство будет по максимуму автоматизированное.Да и не выгодно вкладываться в строительство домов и прочего.Задача стоит запустить завод и баблосы сгребать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курганец писал(а):
...в менделе же какой то хим комбинат был закрыли штоль ?

Оба работают,чадят.Объемы конечно не те,что в советское время,да и не может же все население работать только на комбинатах.А так в Челны,Елабугу и на севера ездят в основном.С работой тут засада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Стрекоза писал(а):
А правда, что в Менделеевске японцы завод собираются строить? И типа для строительства нанимают только китайцев? И что для них (для китайцев) собираются построить здесь дома.

Правда.Проект совместный РФ и Джапан.Подрядчиком выступает китайская компания.
Японцы не идиоты чтобы доверять строительство абы кому(с РФ стороны доля участия меньше).На счет домов не известно да и на вряд ли.Строительство комплекса начнется весной.
Какой смысл строить для китайцев дома,если выгоднее снять квартиры.У них задача построить завод и уехать строить завод в другом месте.
Производство будет по максимуму автоматизированное.Да и не выгодно вкладываться в строительство домов и прочего.Задача стоит запустить завод и баблосы сгребать.
серовно инфраструктура в городе будет развиваться я думаю ))) а наши строители эт что-то , )) сам строитель так вот иногда слаживается впечатление, а зачем я учился 4 года раз так строят ))) Very Happy . наши 100 причин найдут лиш бы не работать ))) - не все конечно )) Crazy )))

Я был на строительстве- не одного объекта ))) -и на каждом были нарушения в технологии Crazy Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет не пойму, в смысле сговорились в этой теме писать? см как тема называется. Создайте новые темы и все обсуждение туда.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Я чет не пойму, в смысле сговорились в этой теме писать? см как тема называется. Создайте новые темы и все обсуждение туда.

Скажи Админу,пусть подчистит темку,я "за".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я за). Я ж все жду предложений о работе))) и рассказов о городе))))
Вернуться к началу
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перспективы?, гы-гы-гы! мне кажется город медленно, но верно погибает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вся страна медленно, но верно погибает, если кто еще не заметил. Так что, Рина, сидите на своем месте, послушайте доброго совета. Не будет вам здесь никакой работы, своих полно. Менять шило на мыло, да еще гораздо худшее, чем мыло Smile смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011