На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Про ж.д мост и переезд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gap In The Fence писал(а):
...В результате им будут пользоваться только те кто живет на химиков. Тогда в чем смысл постройки переезда?
Извините, вы что водителем не являетесь, у вас своя машина есть? Я вас уверяю весь менделеевск будет через переезд ездить. Это же очень удобно, не надо делать лишний крюк. Через мост ездить будут те, кто живет на фомина и ближайшие улицы, те кто едет в сторону бизяков. А фурам через мост итак нельзя, там же запрещающий знак стоит, как я помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):
Я вас уверяю весь менделеевск будет через переезд ездить. Это же очень удобно, не надо делать лишний крюк. Через мост ездить будут те, кто живет на фомина и ближайшие улицы, те кто едет в сторону бизяков.

Может и не весь, но половина города точно поедет, чтобы крюк не делать.
Да и мост бы разгрузился, а то бывают моменты что приходится стоять на мосту, уступая другим. А по ПДД п.12.4 остановка на мосту запрещена! А ведь бывает что на нём и грузовики стоят в этой колонне.

Ne2Pee писал(а):
А фурам через мост итак нельзя, там же запрещающий знак стоит, как я помню

Не припомню такого, поеду домой надо посмотреть, лишь бы не забыть.
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):

3)какой придурок отменил проезд в сторону заводоуправления химдыма мимо администрации

я всегда думал что это господин Г., его же инициативой вроде было и закрытие улицы октябрьской от светофора до светофора, которую нынешний Х. открыл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):
Я вас уверяю весь менделеевск будет через переезд ездить. Это же очень удобно, не надо делать лишний крюк. Через мост ездить будут те, кто живет на фомина и ближайшие улицы, те кто едет в сторону бизяков. А фурам через мост итак нельзя, там же запрещающий знак стоит, как я помню

машина есть
но вот вы прикиньте, от того что переезд построят - поезда ходить не перестанут, так что на переезде придется стоять ждать.
Мост не сильно нагружен, не припомню там многочасовых пробок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gap In The Fence писал(а):

но вот вы прикиньте, от того что переезд построят - поезда ходить не перестанут, так что на переезде придется стоять ждать.
Мост не сильно нагружен, не припомню там многочасовых пробок.


Поезда ходить не перестанут, но их не так много мимо Менделеевска ходит.
Пробок многочасовых нет, только вот мост у нас расположен интересно, с обеих сторон выезд сразу же на перекрёстки и периодически приходится пропускать других стоя на мосту. Мне, как и многим въезжая с моста в город нужно направо, и когда еду с работы редко бывает чтобы не пришлось стоять на мосту.
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VB писал(а):
Мне, как и многим въезжая с моста в город нужно направо, и когда еду с работы редко бывает чтобы не пришлось стоять на мосту.

я так понимаю вы живете в стороне заводоуправления, а там всего один дом, один дом это не многие. Долго стоять приходится как правило въезжая на мост с второстепенной со стороны города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gap In The Fence писал(а):
VB писал(а):
Мне, как и многим въезжая с моста в город нужно направо, и когда еду с работы редко бывает чтобы не пришлось стоять на мосту.

я так понимаю вы живете в стороне заводоуправления, а там всего один дом, один дом это не многие. Долго стоять приходится как правило въезжая на мост с второстепенной со стороны города

Ну промазал, хотел написать налево Very Happy
Не хотел сознаваться что налево каждый день езжу Rolling Eyes
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):
я всегда думал что это господин Г., его же инициативой вроде было и закрытие улицы октябрьской от светофора до светофора, которую нынешний Х. открыл Smile

Это который Гафороff и банда?Ну вполне логично,чтобы его сиятельство спокойно сидело и выходило из здания,а то тут холопы расходились и разъездились мимо. Very Happy
VB писал(а):
Поезда ходить не перестанут, но их не так много мимо Менделеевска ходит.
Пробок многочасовых нет, только вот мост у нас расположен интересно, с обеих сторон выезд сразу же на перекрёстки и периодически приходится пропускать других стоя на мосту. Мне, как и многим въезжая с моста в город нужно направо, и когда еду с работы редко бывает чтобы не пришлось стоять на мосту.

А когда с химдыма едешь та же песня,особенно утром и вечером.Иногда стоять приходится по 15 мин.Сейчас вообще атас,не видно кто по Фомина едет,холм снежный обзор закрыл.Вообще повторюсь конечно,но что курили авторы,когда проектировали всю инфраструктуру.Нигде такого не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холмы на перекрестках и выездах - дело комунальщиков, которым кости уже промыли на этом форуме уже достаточно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):
я всегда думал что это господин Г., его же инициативой вроде было и закрытие улицы октябрьской от светофора до светофора, которую нынешний Х. открыл Smile


С точки зрения пешехода было весьма удобно. Ходишь себе туда, сюда через дорогу, ни шума, ни гари..., ляпота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь по этой ситуевине больше прикалюхи
по господину Г. и господину Х......
ни че плохова, ну млин буквы прикольно смотрятся Laughing
зы лучша уж фамилии писать
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):

зы лучша уж фамилии писать

опасно Very Happy мало ли че
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):

опасно Very Happy мало ли че

Very Happy Тёмную устроят? Или в Каму с тазиком бетона в ногах.

Стрекоза,в советское время там проезд был.Тем более полноценный тротуар до проходной есть.А вот ездить в гору по Пионерской,особенно фурам и прочим грузовым-это полный "Пэ",те кто ездит,знает какие там бывают пробки зимой и в межсезонье,да и пожарным не "айс" круг почета делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):
опасно Very Happy мало ли че

Laughing Laughing Laughing
Опаснее если они останутся господами Г. и Х. Surprised
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрации просто надо переехать в другое место, все проблемы решаться сами собой, а это здание допустим под офисы отдать, нууу... выгодно продать - деньги сделать тобишь Cool Very Happy И свобода Yahoo!

Вчера с горы спускаюсь значит с этой, тихонько так, доехал до Т-образного перекрестка, поворачиваю в сторону завода, а меня несет дальше, чуть другую тачку не задел, благо водила сообразил и проехал дальше в сторону дом чая, ведь эту гору даже песком посыпать никому дела нет... Evil or Very Mad

зы: пооффтопил малян Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011