На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Про ж.д мост и переезд
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы вообще ж/д переезд организовать на тукая где-нибудь там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шилка писал(а):
Пытались же уже как то расселить это дома, но видно или денег не хватило или еще чего нибудь(((А эти дома давно уже под снос надо там не сан узла, не водоснабжения(((Как будто на дворе середина 20 века.

Так у нас полстраны в таких условиях существует...
А переезд можно организовать,не додумались еще,там пилить баблосы можно хорошо. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):

А переезд можно организовать,не додумались еще,там пилить баблосы можно хорошо. Crazy


ага, сделать мост через овраг? проложить асфальт, и при наличии бесплатного выезда кто поедет за деньги?
Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще ОФФТОП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
ага, сделать мост через овраг? проложить асфальт, и при наличии бесплатного выезда кто поедет за деньги?
Pardon

Бюджет пилить,бюджет на строительство.А не за проезд мзду собирать.
Это слишком мелко. Very Happy А вообще,постой ка,мыслишь правильно...платно можно сделать переезд.Мост закрыть на Фомина и разобрать его к чертям,пустить поток вдоль железки.Кидай рацуху в администрацию. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
serg писал(а):
ага, сделать мост через овраг? проложить асфальт, и при наличии бесплатного выезда кто поедет за деньги?
Pardon

Бюджет пилить,бюджет на строительство.А не за проезд мзду собирать.
Это слишком мелко. Very Happy А вообще,постой ка,мыслишь правильно...платно можно сделать переезд.Мост закрыть на Фомина и разобрать его к чертям,пустить поток вдоль железки.Кидай рацуху в администрацию. Very Happy


Мост закрыть из-за аварийного состояния!... Wink
в два раза можно больше пилить Wink на переезде и на ремонте моста...,
никто не видел как со стороны Фомина там грунт просел? яму просто щебнем завалили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда таки где мои 10% ? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):

Мост закрыть из-за аварийного состояния!... Wink
в два раза можно больше пилить Wink на переезде и на ремонте моста...,
никто не видел как со стороны Фомина там грунт просел? яму просто щебнем завалили...

Самое аварийное место Менделеевска! Переезд решил бы эту проблему, сократил бы транспортный поток через мост, тех кто едет и возвращается со стороны Челнов. Да и все что после торгового центра стало бы "живее" так сказать.
Делов то - установить автоматический шлагбаум, резиновые перекрытия между рельсами, проложить асфальт до основной трассы - там метров 200-300 всего... Аффтар Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только и на бензине кто каждый день ездит сэкономил бы 3000р. в год... Shocked или я не правильно посчитал лишние 1,54км * 2 стороны * 2раза в день * 300дней и т.д.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))))) Саша жжет.
Помнишь песню "Каждую пятницу я в ..."

Я получаю 9 тысяч рублей,
Их мне хватает на 30 дней.
А если в месяце больше дней,
Я занимаю 300 рублей.

Вобщем, в году 365 дней


Smile)))))))))

Шлагбаум - не вариант! Повысит вероятность серьезных ДТП. Я за новый мост, но его никто не постоит, пока этот не сгниет.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):

Делов то - установить автоматический шлагбаум, резиновые перекрытия между рельсами, проложить асфальт до основной трассы - там метров 200-300 всего... Аффтар Wink

вам бы следовало ознакомится с прейскурантом на эти "делов-то".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
тогда таки где мои 10% ? Embarassed

Так забеги в администрацию и в РЖД.Скажи так мол и так чувачки,есть рацуха,бюджет попилите и меня в долю на 10% берите,не так много. Very Happy
Сразу будет почет и уважуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
тогда таки где мои 10% ? Embarassed

Так забеги в администрацию и в РЖД.Скажи так мол и так чувачки,есть рацуха,бюджет попилите и меня в долю на 10% берите,не так много прошу. Very Happy
Сразу будет почет и уважуха.
Gap In The Fence писал(а):
...вам бы следовало ознакомится с прейскурантом на эти "делов-то".

Озвучивайте,нам интересно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gap In The Fence писал(а):

вам бы следовало ознакомится с прейскурантом на эти "делов-то".

в студию!!! Аффтар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011