На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
а вот то, что у нас нет патриотизма - вот это плохо.
у вас еще нет патриотизма? тогда мы идем к вам! Рашен водка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
serg писал(а):
а вот то, что у нас нет патриотизма - вот это плохо.
у вас еще нет патриотизма? тогда мы идем к вам! Рашен водка Very Happy

заходи, есть патриотичные напитки Рашен водка

зы не отвлекаемся от темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Наталья Костина писал(а):
Может и была,но точно не была так многочисленна, как на данный момент!
вы так пишете, будто уже в то время были дееспособны...

так и бюрократический аппарат был намного меньше в те времена, соответственно и коррупция была меньше. Вот и думаешь, что пора сокращать поголовье чинуш. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова про США!!!
Какая нафиг демократия с двумя партиями и институтом выборщиков!!!
о каком гласе народа вы говорите, Аленушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Костина
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто считает,что выборы были честными ?
Вернуться к началу
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Костина писал(а):
кто считает,что выборы были честными ?

жжешь, но Пу все равно бы победил, при данном раскладе сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
Пу все равно бы победил, при данном раскладе сил
+стопицот, пусть не в первом туре, но во втором точно!

з.ы. выборы не были честными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе кхе

Прошу прощения.

Вот тут интересно написано http://www.nkj.ru/archive/articles/2061/
Впрямь как у нас.

В глубокой древности на берегах большого озера Неро, прозванного за илистое дно Тинным морем, возникло поселение племени мерян. В "Повести временных лет" поселение упоминается под 862 годом и называется Ростов. Постепенно его жители ассимилировались с русскими соседями, а в X веке Ростов стал столицей крупного Ростово-Суздальского княжества. И хотя первенство со временем пришлось уступить Суздалю, а затем Владимиру, богатый и многолюдный город жил бурно и своевольно. Разногласия горделивого ростовского боярства, зажиточного купечества, многочисленного цеха ремесленников и "мизинных", "черных" людей выплескивались в столкновениях на вечевых сходках возле главного собора - Успения Богоматери, сложенного из мощных дубовых брусов.

В 1160 году, как сообщает Мазуринский летописец, "по Божию попущению загореся во граде Ростове, и погоре мало не весь град, и церкви многие погоре, и церковь сгоре пресвятыя Богородицы". Князь Андрей Боголюбский повелел вместо погибшего поставить новое здание, каменное, выписал иноземных мастеров. Увы, и оно простояло недолго, его своды рухнули "от неискусства немчины Кефира". С тех пор не раз жители Ростова возобновляли Успенский собор - то после пожаров, то после вражеских набегов.

Правление князя Константина (сына Всеволода Большое Гнездо) стало для Ростова порой расцвета. Утихли страсти на вечевой площади, рядом с ней вырос затейливый княжеский дворец - не деревянный, как у других, а из тонкой плинфы (тонкого кирпича). Константина недаром прозвали Мудрым: он знал несколько иностранных языков, любил книги, собрал огромную библиотеку, в которой одних только греческих книг было около тысячи. Князь окружил себя людьми учеными и благонравными, держал штат переводчиков, переписчиков, мастеров книжной миниатюры, а для просвещения своих подданных открыл первое в этих местах училище, с которым поделился своим бесценным книжным собранием.

Вот бы нам такого президента...эх

Тут у нас служители закона присутствуют, я бы хотел чтобы они позиционировали себя как служители общества, а то какая то религиозная секта получается.

Всем привет.
_________________
Эникейщик 80lvl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
но купить он может авто классом того же Запорожца, по отношению к машинам имеющимся на рынке....
это какие именно авто класса запорожца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет тут много наспамили... Подробно все отвечать нет не времени ни желания, поэтому просто подытожим:

1. ОПГ во главе с ПУ продлила свое "законное владение" страной еще лет на 6 минимум. То, что это было сделано как минимум незаконно знают все, хотя могут и говорить "все равно победил-бы"

2. Как там озвучили? На первом сроке он типа спас от развала, на втором реанимировал, премьером не сказали чем занимался видимо греб (на галерах или в карман история умалчивает). Зато теперь у нас будет офигенный рост и буквально через несколько лет наступит если уж не царствие небесное, то минимум коммунизм Very Happy

3. Все защитники ОПГ, которые находятся далековато от кормушки - возрадуйтесь. Сейчас в Вас отпадает надобность и кушать станете намного меньше. Особенно я рад за тех кто продал себя даже не за тысячи, а сотни рублей.

Я как главный неуч который дальше вики "креативных оранжевых блогеров бездельников и болтунов" вообще ничего не знаю и не понимаю в этой жизни позволю сделать парочку краткосрочных прогнозов:
В мае-июне заметно подпрыгнут цены на все.
Летом скорее всего загасят Сирию и мы опять будем смотреть и укоризненно качать головами глядя как в очередной раз теряем стратегического партнера и контракты.
В августе-сентябре должен прийти очередной "мировой финансовый кризис", все зависит от того будут мочить Сирию или нет. и как долго она продержится... В общем это войнушка с известным концом сработает как спускной клапан в перегретом мировом финансовом котле - чем дольше он открыт, тем дольше все нормально.
Допишу специально для непонятливых: как только закончатся все войнушки, если не раньше, цены на нефть рухнут и мы получим такую (|), что "проклятые 90-е" покажутся раем т.к. там было что растаскивать, а сейчас уже практически нечего Wink мне было это очевидным выводом из нашего бюджета большая часть которого это доходы от нефти по $110 за баррель, но на всякий случая я этот момент уточняю.
В течении пары лет родители школьников узнают, что у их детей отобрали очередное конституционное право - на бесплатное среднее образование. Раньше хоть эти поборы на учебники, ремонты, и т.д. хоть формально были не законны Smile

Из долгосрочных прогнозов мне больше всего интересно доживем ли мы в нынешних границах до следующих выборов. Шансы есть всегда Smile Ответа я не знаю - поживем увидим...


Последний раз редактировалось: Иван_Лонин (Пн Мар 12, 2012 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О с почином господа http://www.mendeleevsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1374. Не успел я написать пост, а тут уже новости о "Росте экономики", т.е. экономической нагрузки, ну в общем лафа закончилась - кушайте не обляпайтесь и попробуйте сказать, что это не вкусно...

з.ы. Забыл добавить в предыдущий пост очень важный момент для сторонников версии "все равно бы победил": Если бы светлолицый ПУ в первом туре нарисовал бы себе хотя бы 30-40% (про реальные 15-25 без зомбоящика и админресурса я даже не мечтаю..) и героически победил в "демократических выборах" второго тура, то, скорее всего, стал бы вести себя немного по скромнее. А сейчас у него "мандат доверия" поДАВЛЯЮщего "большинства".... И давить будут так, что заметят все от пенсионера до студента...

Если я окажусь неправ, то покупаю пару-тройку свиных спинок и приглашаю всех форумчан на шашлык к себе домой - места у меня на полсотни человек найдется легко, а если машины на улицу выгнать то 100% войдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а коньячку к шашлычку? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
а коньячку к шашлычку? Laughing
ну на такую толпу коньячек обязательно будет если "царствие небесное" придет. Wink

тока вот я думаю даже до шашлычка дело не дойдет - на хлебушек бы хватило с малом хотя-бы... мою то ораву кормить надо, а еще и домик достроить хочется Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новости для желающих получить видео:
Цитата:
1) Если не зарегистрированы, то зарегистрироваться на портале госуслуг gosuslugi.ru
2) Осуществить вход на gosuslugi.ru
3) Нажать ссылку "Личный кабинет", затем "Электронные услуги", затем "Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации", затем "Прием обращений граждан в Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в электронном виде", поставить галочку "Согласен" и нажать кнопку "Далее";
4) в поле "Вид обращения" выбрать "Заявление";
5) в поле "Текст обращения" ввести текст:


взято отсюда http://trubetskoyroman.livejournal.com/10182.html там есть и текстовки готовые что написать Smile
UP лучше прочитайте тут: http://vk.com/topic-33993855_26167761 там более детально и нюансы описаны

Конкретно про мой участок №1913 РТ ул. Зеленая д.11 смотрите с 17:00 до 02:00 само собой со звуком Smile. Особенно советую всем "сомневающимся". Оцените какое у нас главенство "закона". Камеру которая смотрит на столы членов УИК вроде вырубили в 20:00 наглухо, хотя хз - может и велась запись без трансляции. камера смотрящая на урну теоретически должна была работать и снимать непосредственно сам подсчет.
Для сравнения запросите любой другой участок и посмотрите как считали там.

Грубые нарушения:

в 17:30 примерно пришел чел за которого уже проголосовали
после разбора пачек наверно в районе 21:00-22:00 жесткое нарушение - прервали процедуру подсчета раз много и на долго
"работа" со списками избирателей когда их нет - составление рукописных списков, внесение данных и т.д.

Мелкие нарушения как обычно:

по два человека в кабинках (в основном пожилые)
лишние отметки в списках избирателей
разобарали на пачки по кандидатам в нарушение процедуры (сразу все без демонстрации). потом им пришлось разбирать все заново и я уже видел отметки.
На участке присутствовал представитель администрации.

Сам запрашивать не буду т.к и так все это видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельно напишу почему считаю бессмысленным обращение в суд/прокуратуру/полицию:

Чего я смогу этим добиться?
1. отмены результатов на самом "честном" участке в районе - смысл?
2. наказание административное (штраф) членам комиссии или председателю - опять же смысл? рядовых членов я понимаю и мне некоторых из них даже жалко... по большому счету они то-же в какой-то степени пострадавшие (как минимум те у кого осталась совесть).
3. Кого-то привлекут по 142 УК РФ - я в это просто не верю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011