На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а вот тут уже все подсчитано или еще считают?

позвонил, узнал... на моем ИУ (№1911) уже к 12-ти ночи все подсчитали и отправили все данные наверх... странно... уже явно вижу нарушение, там, где должно быть по крайней мере 2 голоса, почему-то только 1...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Сводки с полей Ответить с цитатой

Был наблюдателем на УИК 1913
Данные ЦИК по менделеевскому району

Что я могу сказать: грустно... Если одной фразой, то: Это население не достойно иметь свое государство

в общем все что пишут в интернетах это правда. сравните данные ЦИК это просто честно пересчитано все, что накидали в урны (какими способами законными или не очень тема отдельная).

Кому интересно смотрите видео с участка
в 17:30 примерно пришел чел за которого уже проголосовали
и после разбора пачек наверно в районе 21:00-22:00 жесткое нарушение - прервали процедуру подсчета раз много и на долго

Про голосования "за того парня" и давление на родню/друзей/знакомых даже вспоминать не хочу.

само собой всякие мелки нарушения даже не рассматриваем...

Жалобы оформлять не стал т.к. это пустая траты времени и ни к чему кроме отмены результатов (единственных правильно посчитанных в районе), а это в мою задачу не входило. За руку нарушителей ст.142 УК РФ то-же не поймал, да и сложно это - снимать личные данные равноценно удалению, а по другому доказать нельзя.

Так что господа до встречи в Китае или какой не то колонии. Россия умерла в ночь с 4 на 5 марта.
Почему я так считаю? Если в кратце несколько фактов:
1. бюджет России на примерно 70-80% составляют доходы от продажи нефти
2. Бюджет на 2012 сверстан из расчета $110 за барель
3. Разведанных запасов нефти которые мы в принципе можем добывать у нас лет на 5-15 всего
4. С 2012 года в школах официально будут платные уроки (закон вступит в силу с июня вроде)
ну много чего еще... читайте в интернетах кому интересно. у наганова много чего нарыть можно к примеру Wink

короче если включить мозг то легко представить что будет со страной в которой дети умеют в лучшем случае читать у которой кончилась большая часть бюджета....

Включайте мозг - вступайте в мою партию (смотри статус аккаунта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такую партию еще не создали
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
такую партию еще не создали

ошибаешься. она существует с очень давних времен. ее пик пришелся на каменный век, потом по мере развития цивилизации и усложнения взаимоотношений между особями мы стали все дальше отходить от нее...

В ней состоит, как у нас любят говорить, "вся прогрессивная часть человечества" для которых совесть, правда, справедливость не просто слова, а основные принципы жизни, а так-же имеется достаточный уровень образования и способности логически мыслить что-бы иметь не навязанное зомбоящиком и начальством, а какое-то свое собственное мнение.
Таких достаточно много даже у нас в районе, но вот со смелостью у них вообще беда Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду - официально нет такой партии
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о дядя Ваня проявился...
ну и как там ощущение от бесполезного наблюдения?
Честно говоря, ожидал что бельше будет за Пу, но чтоб стока...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):

ну и как там ощущение от бесполезного наблюдения?

Мне кажется наблюдение было не бесполезным. Результат этого участка говорит сам за себя.
Кстати, на форумах пишут наблюдатели, что там, где не было нарушений, у Путина 44-47%. Это тоже безобразно много, но, к сожалению, реальная цифра. Однако второй тур при честных подсчетах был бы обеспечен.
Вообще гнетет чувство полной опустошенности, потому что как-то до последнего была надежда на реальные 44-47, ну пусть 49%. Ну уж никак не 64%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще по результатам по Менделю можно сказать. Такое ощущение, что народ тупо запуган. Ну ладно, та часть, что при администрации - едросы (их явно заставили, даже поперек их желания) и щас бояться терять работу? А другие -то чего? Да может быть стабильность всех устраивает.... но с такой же стабильностью все больше знакомых ноют, что заплата маленькая ( а вернее что просто ее не хватает, т.к. все дорожает) Какая это стабильность? Может и должно дорожать, но не так же резко?

Посмотреть по деревням, так ваще, вон в Тураево, походу три "старовера" за Зю проголосовали и все. Как не "зассали"(говоря языком вновь избранного) не понятно? Деревню походу все устраивает, что их доят(не сильно), и то что толком нет развития инфраструктуры, и то что дети ездят за свои в школу.....и это 100% не весь перечень.
Сам весной прошлой подвозил малОго в Марийское Текашево. Ехал в Икское, стоит школяр, голосует, с рюкзаком за спиной и кирпичом хлеба в руках. Разговор про жизнь, какой класс, да в какой школе? Не страшно? Он первым делом пристегнулся (видать не первый раз едет). Точного разговора не помню, но то ли автобуса не было, то ли не удобно ему ехать этим автобусом из-за смены. А хлеб говорю чего домой везешь, там хлеба нет чтоль. Он такой: "Знаете, а у лучше в городе купить, свежий." Вот такие пироги,довез его до дома, он вылез - дает 10рублей. Тут - хоть смейся, хоть плачь.
Вот вам (если есть не городские пользователи сайта) показатель, как живет деревня и село, вам самим не стремно?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
где не было нарушений, у Путина 44-47%.

вот то-то и оно, что там где нарушения были показатели похожи на КПД элетротрансформатора, и их пока больше, чем "стерильных" - как сказал Иванов (тоже мне автоклав)
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
SP писал(а):

ну и как там ощущение от бесполезного наблюдения?

Мне кажется наблюдение было не бесполезным. Результат этого участка говорит сам за себя.
Кстати, на форумах пишут наблюдатели, что там, где не было нарушений, у Путина 44-47%. Это тоже безобразно много, но, к сожалению, реальная цифра. Однако второй тур при честных подсчетах был бы обеспечен.
Вообще гнетет чувство полной опустошенности, потому что как-то до последнего была надежда на реальные 44-47, ну пусть 49%. Ну уж никак не 64%


они еще пусть явку сравнят с думскими Smile она на 20% больше стала Wink не возросла на столько активность
там приходили левые люди, расписывались, брали билютень голосовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
А вобще по результатам по Менделю можно сказать. Такое ощущение, что народ тупо запуган. Ну ладно, та часть, что при администрации - едросы (их явно заставили, даже поперек их желания) и щас бояться терять работу? А другие -то чего? Да может быть стабильность всех устраивает.... но с такой же стабильностью все больше знакомых ноют, что заплата маленькая ( а вернее что просто ее не хватает, т.к. все дорожает) Какая это стабильность? Может и должно дорожать, но не так же резко?

Посмотреть по деревням, так ваще, вон в Тураево, походу три "старовера" за Зю проголосовали и все. Как не "зассали"(говоря языком вновь избранного) не понятно? Деревню походу все устраивает, что их доят(не сильно), и то что толком нет развития инфраструктуры, и то что дети ездят за свои в школу.....и это 100% не весь перечень.
Сам весной прошлой подвозил малОго в Марийское Текашево. Ехал в Икское, стоит школяр, голосует, с рюкзаком за спиной и кирпичом хлеба в руках. Разговор про жизнь, какой класс, да в какой школе? Не страшно? Он первым делом пристегнулся (видать не первый раз едет). Точного разговора не помню, но то ли автобуса не было, то ли не удобно ему ехать этим автобусом из-за смены. А хлеб говорю чего домой везешь, там хлеба нет чтоль. Он такой: "Знаете, а у лучше в городе купить, свежий." Вот такие пироги,довез его до дома, он вылез - дает 10рублей. Тут - хоть смейся, хоть плачь.
Вот вам (если есть не городские пользователи сайта) показатель, как живет деревня и село, вам самим не стремно?


дядько не тупи. статистика наука есть знаешь? выборка из 1016 избирателей в рамках 20к района более чем показательна.
НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ СЧИТАЛИ ВООБЩЕ. что не понятно еще? и у меня так-же хотели.
ты тут какие-то мысли высказываешь где как проголосовали....

Посмотри видео с 1913 как считали СО ЗВУКОМ!!!. потом поговорим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахера тратить такие колоссальные ден.суммы..? можно ж просто объявиться Российской империей, отменить нафиг "выборы" и не беременеть людям головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
Посмотри видео с 1913 как считали СО ЗВУКОМ!!!. потом поговорим...

Где ж теперь его взять-то?

Про не тупи вобще не понял...? Я ваще-то и со статистикой, вероятностями и всякими распределениями хорошо знаком... тепловые поля считать, это тебе не 2+2...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще если реально посмотреть...
Вот выборы президента
Вот выборы в ГД
Посмотреть №1939, дык там УК получила бюллетеней меньше зарегистрировано избирателей. Прикольно Confused Crazy , а обычно их больше берут.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, всех здесь возмущает, что победил Путин.
Вопрос, а кто должен был победить?
Кто из кандидатов предложил то, что действительно нужно стране и ее жителям?
Зюганов, который уже 20 лет вечно второй? Ходят упорные слухи, что в 1996 году он "слился", когда победа уже была у него в руках.
Жириновский? Нам нужно, чтобы нами управлял клоун Бом из цирка- шапито?
Миронов? Не могу про него ничего сказать, т.к. просто ничего не слышал ни о его достижениях, ни о его косяках. Какой-то невзрачный человек...
Прохоров? потребовавший 60-часовую рабочую неделю для рабочих, пока он в Куршавеле будет б... огуливать?
Путин? Давайте посмотрим.
Когда я закончил ВУЗ в 1997 г. я устраивался на две работы и на обоих задерживали выплату зарплаты (на последнем месте я получал по 200 деноминированных рублей в месяц из "черной кассы").
Да, сразу после кризиса-98 мне посчастливилось: человек, с которым я немного был знаком, приглсил меня на работу в банк. Зарплату стали платить регулярно - можно было не просить денег на жизнь у родителей. И хорошо, потому что через год отец заболел раком и умер (а это, сами понимаете, тоже расходы).
Я не ворую, не "химичу", поэтому квартиру, в которой живу с мамой я смог купить только, продав однушку в двухэтажке (которую купил благодаря щедрости дяди (ныне тоже покойного), разменявшего со мной свою квартиру (мне досталась 11-метровая гостинка), и помощи отца, давшего деньги на доплату за квартиру пбольше), а мама продала их с отцом квартиру в Челнах (слава богу, благодаря стабилизации, начавшейся в 1999-м - 2000-м годах (т.е. с приходом к васти Путина), стоимость квартир в Челнах выросла настолько, что хватило на трешку в Казани).
В 90-е кто мог позволить себе купить тачку? уж явно не работяга, котрорму зарплату платили, в лучшем случае, раз в полгода.
Сейчас, пусть в кредит, но колеса себе могут позволить и работяги. Да и зарплату мало где задерживают, и платят ее деньгами, а не вещами, которые еще надо постараться сбыть.
Многие могут позволить себе и огромные телевизоры и холодильники под потолок высотой и прочие "плюшки".
А вот если "оранжад" замутит революцию, то как бы нам не пришлось питаться этими самыми электронными "плюшками" и разваренной авторезиной (тем, у кого есть автомобили).
Да, это дается за счёт нефти, продаваемой за рубеж, но не потому ли, что теперь государство контролирует ее экспорт, она и стоит так дорого, а не продается за гроши?
В общем, по субъективным ощущениям, за 12 лет, что Путин участвует в управлении страной, для стабилизации обстановки и даже некоторого улучшения уровня жизни сделано немало. По себе сужу.
Или вы хотите сказать, что это сделано вопреки Путину, самим народом, так же как Великую Отечественную Войну народ выиграл "вопреки Сталину" (и такая гипотеза озвучена в интернете)?
Тогда почему "народ сам" не достиг того же за десять лет, что прошли до прихода к власти Путина? Вопреки Ельцину?
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/


Последний раз редактировалось: SaM VIMeS (Пн Мар 05, 2012 9:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011