На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Сбор подписей (реальных) в поддержку "Город без наркоти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Инициатива
 
Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для тех кто не поклонник икс файлс и тем более не программист можно пояснить что это означает? А то у вас то Дед Мороз, то иностранный слова, вам видимо понятна мысль, но хотелось бы понять и мне. И субботник какое отношение имеет к теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://translate.google.ru/#en/ru/trust%20no%20one - полезная удобнейшая штука, еще не раз к ней обратитесь. Я предлагаю рассматривать данную тему пошире. Выше уже заданы вопросы, на которые нет ответа, потому что нам про это все врятли расскажут.

Субботник, имеет отношение к теме только тем, что я вам предлагаю что-то полезное для общества сделать. От разговоров, и писанины толку мало. (вы и сами знаете)
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поздравляем Игоря Анатольевича с официальным вступлением в должность Главы города и председателя Менделеевского городского совета. Надеемся, что на данном посту он сделает много хорошего для Менделеевска, района и его жителей".
Скажите, а это тоже написано в соответствии с вашим трастом который ноу ван? Это не ваши слова, но вроде вы с автором из одной тусовки? Делаю вывод, что взгляды у вас близки. Поэтому я повторюсь, почему чиновникам вы в очередной раз верите, а людям с гражданской позицией - нет? Мне на самом деле интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто вам сказал, что я чиновникам верю? Smile Увольте...., верю только тем людям, которые рядом, чьи номера есть в телефоне.... круг доверенных лиц ооочень мал.Smile

В тех словах,что вы указали, выражена надежда, а не вера. А надежда - это...всегда "перовое" и всегда "последнее", в любом деле.... ( с вами тут философом станешь...)

Думаю, писать что "Здрасте, спасибо что согласились у нас поработать, но мы все вам тут не верим", не зная что за человек и пр. было бы как минимум не тактично. Как-то так.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отклонились от темы, конечно, но я обосную свои комменты под ТОЙ новостью тем, что у меня есть знакомые люди из Камских Полян, которые жили как раз при Привалове. Так же можно найти в инете инфу о том, КАКОЙ уровень безработицы был там при Привалове.
Теперь по теме. Есть идея реальной борьбы с наркотиками. Если учитывать то, что спрос рождает предложение, то нужно сделать так, чтобы драгдилеры остались без клиентуры. Наркоманию проще предупредить, чем лечить. Каждый родитель должен с детства объяснить своим детям, что такое наркотики, какие последствия их употребления. Я лично так делаю. Не дам своих детей этим уродам. А продавцы наркоты искренне считают, что наркоманы сами виноваты. Вообще, уже курить в мире не модно, а скоро и наркотики будут моветоном, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Результаты того, что происходит с наркоманами,и курильщиками надо показывать детишкам с малых лет, понятно что это удар по психике, но, это удар с нужной стороны. Это будет лучшая антипропаганда всего этого. Только тогда все это можно будет победить, а не лечить якобы больных, и зависимых.
А еще надо надавить на неотвратимость наказания. И чтобы дети это тоже знали. Чтоб боялись, как немцев, как темноты, как тараканов.

Только вот не поддержу тут....Наркотики всегда были моветон, за исключением стран через чур может демократичных, где легализована марихуана и прочая фигня. И курить пока не "не модно", посмотрите сколько народу курит, девчонки не скрывая курят. Это ж полный капец.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP,ИМХО лучше тупо новость слить на нас,мол вступил в должность,биография(это я про Привалова).А то,да пусть не обижается на меня Админ,но попахивает подлизыванием.
Хотя в Татарии это традиционный прогиб.Мы же все не "наивные чукотские дети" чтобы верить в честного чиновника.Ибо верят в это только зомби.Чиновник-это прежде всего паразит и бесполезная сущность.
С Оксаной соглашусь.
Вдалбливать буквально с юных лет:"куришь сигареты-лох и чмо","пьешь пиво и ягу-лузер и чушкан","глотаешь колеса,куришь дурь-да ты мертвое чмо","сидишь сутки перед компьютером-да ты виртуальное чмо".И наоборот:"подтягиваешься на турнике 20 раз-молоток","играешь в футбол,катаешься на велике,плаваешь и т.п.-ты крутой чел".Как у нас любят уродовать родную речь-делать "вбросы" массово,своего рода антизомбирование.Чего греха таить,верхушке выгодно управлять обдолбанным быдло.И мы к этому продвигаемся семимильными шагами,увы.
p/s Мне чхать на критику,мнение свое высказал.Тролли пусть идут лесом-полем шишки курить. Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развели флуд тут....

лех, ну нафига ты сюда то субботник притащил? вроде в асе все обсудили... Считаешь, что ребята не наркоторговцев сажают, притоны закрываю, и наркоманов лечат, а просто бабки зарабатывают - да ради бога.... я тебе пистолет к затылку не престваляю и подписываться не заставляю вроде... нафига сюда то столько гадить было? оставил бы свое мнение одним постом и все...

Пока не собран даже один лист... Sad грустно чо... настолько пассивный и трусливый народ у нас Surprised

телефон всегда доступен. жду смс/звонков. если два рубля за смс нет, то хоть дозвон дайте - я сам перезвоню...

UP
почему-то у меня возникает следующая ассоциация:
- ой все плохо у нас в стране....
- давайте изменим вот это. прямо сейчас сделаем по другому
- ой да ну... без меня, мне страшно и лень... у меня свои проблемы...

как хряки в хлеву. тепло, кормят и хорошо... когда резать поведут да-же сопротивляться не будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в трусости. Просто не верят люди этому Ройзману. Уж извините. Как можно подписаться за человека, если ты знаешь о нём только из ЕГО же ЖЖ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
как хряки в хлеву. тепло, кормят и хорошо... когда резать поведут да-же сопротивляться не будут...

А ведь так и есть, сопротивляться не будут. Вернее, не будем.
Оксана, скажите, а вы ВСЕХ людей которых любите и уважаете, знаете лично? Вам никто не нравится из людей не вашего круга общения? если бы например собирали подписи за отмену дуэли Пушкина или за освобождение из тюрьмы Нельсона Манделы, вы бы тоже сказали что я им не верю, неужели можно подписываться за людей, о которых знаешь из ИХ же стихов или из ИХ же речей? А в детстве вы никогда не участвовали в ярмарках и не перечисляли свои копейки в фонд мира? Может конечно я вас старше, и вы это время не застали, но мы в младших классах без проблем пекли печенье, покупали их сами у себя, а деньги перечисляли в фонд мира потом, не мы конечно, учителю отдавали. Может эти копейки кто-то себе в карман клал, но это уже не так важно. Главное, что ты поучаствовал в благом деле и знаешь это.
От вашей подписи ведь мир не перевернется, никто не обогатится, и не пострадает. Вам за это ничего не будет. Так почему бы не сделать кому-то доброе дело. Ну почитайте про Розмана не только его ЖЖ, я например ЖЖ не читала, просто читала об этом человеке из разных источников.
Если бы всё было так просто, и детей можно было оградить только внушением, и вообще все вещи зависели от семейного воспитания, мы бы наверное в Городе Солнце жили, то есть в утопии. Разве родители наркоманов говорили им: наркотики это круто и всё такое. Нет, конечно. У меня за стенкой сосед-наркоман жил и умер несколько лет назад не дожив до 30, мне его очень жалко было. Если бы он попал в руки Ройзмана может жил бы и стал нормальным человеком. Ошибиться в жизнь каждый может, на то у нас и человеческое общество, чтобы каждому давать шанс начать новую жизнь. Это у животных принято слабых загрызать. Да и то не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы, да кабы...
Мендельских наркош закрывали в гаражах, и носили только еду, это я стопроцентно знаю.

Аленушка, не знаю сколько дошло до фонда мира, и не уверен что учитель - главный расхититель (да и мало людей чтоб из-за мелочи палиться) Посмотрите в контакте, сколько страниц все просят помочь кому-то, а потом подумайте а все ли они реальные? Они просят деньги даже ничего не обещая замен. У них даже обещаний нет, не то что обязательств. Да может ты почувствовал свое участие в благом деле, но на деле-то как раз оказывается все не так, ты никому не помог, и тебя просто развели.

От подписи мир не перевернется, но именно все важные документы вы подтверждаете именно ей. Помните об этом.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP, не говорите ерунду. Иван Лонин с вас денег что ли просит? Не валите всё в одну кучу, мухи отдельно, котлеты отдельно. Взрослому человеку положено накопить хотя бы минимальный житейский опыт и к годам 25 уже уметь отличать элементарное жульничество от не жульничества. Может вам и меньше, не знаю, раз считаете что быть философом это просто говорить непонятные слова, следовательно института за плечами нет. Делаю вывод, потому что курс философии хотя бы ознакомительный читают почти во всех вузах. Если вы младше 25 лет, значит всё впереди Smile Я не хочу никого обидеть, если что. Высказываю своё мнение. Это пока не возбраняется в этой стране. Хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующее по логике умозаключение: Иван Лонин с этого тоже что-то имеет. Наверняка, Ройзман делится с ним неправедно нажитыми бабками. Далеко так можно зайти, вообще-то. И всё с благородным видом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка, о Пушкине я знаю не из его же блога, а из книг. Это разные вещи. Кстати, Пушкин был достаточно наглым, развязным человеком (по свидетельствам современников). Его я уважаю не за характер, а за творчество. Насчёт благотворительности: нормальный человек никогда не будет хвалиться добрыми делами. Поэтому Ваш вопрос я вынуждена оставить без ответа. Мне-то подписи не жаль, только я стараюсь всё делать в своей жизни осмысленно. Да и не вижу, кого здесь бояться. Уверена, что из-за какой-то подписи чёрный воронок за человеком не приедет. А Вы, Алёнушка, видимо, дали свою подпись, раз такое написали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван не просит, но не факт, что Иван не заблуждается. Вы эту мысль понимаете?
Всегда, когда идет отъем денег у населения (пусть не тут не в истории с Иваном, а в истории Ройзманом) везде преследуются благие намерения.

Я не говорю, что помогать не надо, я говорю, что надо помогать -наверняка.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Инициатива Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011