На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
было.... не работал сайт....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Новое на сайте
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые посетители. Приносим свои извенения за недоступность сайта в конце месяца.... причина- чисто финансовая.. хостинг покупали по минимуму.... в него заложен лишь 1 Гигобайт трафика в месяц... его благополучно кончали к числу 24....
с первого числа опять начинаем идти к пределу.....)))
как только финансовые возможности позволят - увиличим лимит траффика....
надеемся на ваше понимание...
Администрация сайта
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_UZer
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашему это мало, по моему один гиг это норм...У меня вообще 100 метров и мне хватает Smile...
_________________
Да это!!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] По вашему это мало, по моему один гиг это норм...У меня вообще 100 метров и мне хватает Smile... [/quote]

Это траффик! не дисковое пространство.. его у нас вообще мало....

_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEK
Житель


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоит гиг траффа? я не знаю хотители, но можно захоститься с анлимом вроде, только за место плати и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Новое на сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011