На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кража
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Иномарки
 
Автор Сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
Во полемику развели... отлучиться на пару дней нельзя Smile
1. Чужие вещи ломать плохо...
2. Зачем дорогие (и в финансовом и в духовном отношении) вещи бросать где попало? никто чемодан с деньгами у подъезда не бросает, а машину можно?
3. кроме эстетики данный аксессуар не несет никакой функциональной нагрузки - может ну его что-бы поводов для возможного расстройства меньше было?
4. насчет регистратора в салоне - я бы крайне не рекомендовал... у самого недавно стекло выбили только из-за оставленного радар-детектора...


спасибо за совет. Радар детектор домой забираю. а вот видео регистратор комбинированный с gsm модулем. есть функция определения местонахождения автомобиля, завести, заблокировать двигатель, по мобильному телефону, чуть более продвинутая охранная система.Имеется также функция записи происходящего вокруг авто. Но как пояснял ранее( закон подлости) в связи с значительным похолоданием заносил домой АКБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer
Прохожий


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее я всем благодарен за ответы, пожелания и рассуждения. Думаю далее не имеет смысла продолжать обсуждение. Админ, закрой пожалуйста тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
Оксана Канахина писал(а):
Ивану Лонину: Так Вы тоже ничего полезного автору этой темы не написали. Всего лишь всем известные истины.

ну меня в городе вообще не было. я на полезность и не претендовал... хотел ненавязчиво подтолкнуть автора к правильным решениям просто Wink

Так после драки кулаками не машут.
Автору темы сейчас лучше расклеить объяву с призывом откликнуться очевидцев кражи за вознаграждение. Те, кто мог видеть, может и не посещать этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
Тем не менее я всем благодарен за ответы, пожелания и рассуждения. Думаю далее не имеет смысла продолжать обсуждение. Админ, закрой пожалуйста тему.


Не ссы друг, Мерс небось не последний у тебя в жизни,после таких тачек на других ездить не охота уже. У меня тож сперли шильд, как-то с тачки, кому он понадобился х.з., остался только двусторонний скотч. Никто не найдет и никто не вернет. Зачем брали, да потому что доступно было. А уж твой "торчок" на капоте, прям и манит дернуть. Так и вышло, наверно.

А че за мерс-то? Не 211-ли, столько их развелось в Менделе.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Иномарки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011