На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Прививки: ЗА и ПРОТИВ- поговорим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина
 
Автор Сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
но ведь мы все привитые, не умерли, разве это не лучший аргумент ЗА?

ваще смачный аргумент!!! прям малахов курит в сторонке Very Happy
зы про кое-кто явно ошиблись
зызы новальный наверно привит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлилюба писал(а):
Хватит троллить уже, идите спать Smile

вот и главные тролли проснулись Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль - это комплимент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
тролль - это комплимент?

да Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Юлилюба: Вам прививки делали? думаю да. как вам живется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 % людей, которые пьют воду - умирают! инфа 100% Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
но ведь мы все привитые, не умерли, разве это не лучший аргумент ЗА?

Я за свою вторую половины жизни, что после школы прошла, тоже как ни странно не умер, без прививок Wink
Более того скажу, мой организм стал здоровее.
А когда последняя прививка в школе была, меня после неё одноклассники вовремя подхватили по дороге в класс, не успел грохнуться на пол. После этого на все предложения прививок с твёрдостью отвечаю: "Аллергическая реакция, препарат не знаю, хочу жить Very Happy "
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не кормите тролля, он прикалывается, а аргументированной позиции не имеет (это про serg, НО, serg, к вам ничего личного, просто бизнес Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прививаюсь от гриппа и болею им очень редко.Жена как медик и по специфики работы (постоянный контакт с вирусными больными )прививается постоянно и постоянно болеет гриппом.Не помогают ей прививки.Внучке скоро год и ей будут делать все обязательные прививки,и попробуй не сделай, снимут с обслуживания в поликлиники.Да и родители доверяют слепо врачам.И боятся если вдруг что случиться,не сделав прививку.Не хотят рисковать здоровьем своего ребёнка.И кстати на Украине прививки сейчас почти не делают детям.Медицина очень запущена и нет денег на прививки.Это сами украинцы так говорят.Там даже иммуноглобулина нет ни в больницах ни в аптеках.укусит клещь и не введёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VB писал(а):
Аленушка писал(а):
но ведь мы все привитые, не умерли, разве это не лучший аргумент ЗА?

Я за свою вторую половины жизни, что после школы прошла, тоже как ни странно не умер, без прививок Wink
Более того скажу, мой организм стал здоровее.
А когда последняя прививка в школе была, меня после неё одноклассники вовремя подхватили по дороге в класс, не успел грохнуться на пол. После этого на все предложения прививок с твёрдостью отвечаю: "Аллергическая реакция, препарат не знаю, хочу жить Very Happy "

Прививки делают ЗДОРОВЫМ детям, и здоровым их делать можно и нужно, никто не заставляет делать их больным и аллергикам. Я например с недавних пор не переношу яблоки, но не утверждаю же что яблоки зло и несут смерть. Не впадайте в крайности, господа-товарищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):

Прививки делают ЗДОРОВЫМ детям, и здоровым их делать можно и нужно, никто не заставляет делать их больным и аллергикам. Я например с недавних пор не переношу яблоки, но не утверждаю же что яблоки зло и несут смерть. Не впадайте в крайности, господа-товарищи

Смотря что подразумевать под словом "здоровый". Сейчас половина детей больные в той или иной степени, кругом диагнозы.
Организму надо помочь выработать собственный иммунитет, а не глушить его. От таблеток, прививок и прочей химии защитная реакция организма не вырабатывается, а наоборот он с болезнями борется не сам, а надеется лишь на эти химические препараты.
Вот говорим "экологическое состояние окружающей нас среды", а чем оно хуже впихнутой насильно в наш организм химии в виде "лекарственных средств"?
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мыслите стереотипно, если доверяет медицине (то есть прививки делает), значит жрет таблетки. Прививки отдельно, а таблетки отдельно.
Вот вы пишите, что не умерли за вторую половину жизни, пока не прививались. Так первую половину то прививались, вот это вас и спасает Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):

Вот вы пишите, что не умерли за вторую половину жизни, пока не прививались. Так первую половину то прививались, вот это вас и спасает Smile)

У прививки от столбняка срок 10 лет, её мне делали в последний раз в школе, лет 20 назад... И как раз таки после неё я чуть копытца не откинул
После этого у меня и ссадины были и порезы и далеко не всегда в стирильной обстановке Very Happy
Последний порез только вчера: насадил палец на шампур Very Happy
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлилюба
Прохожий


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Внучке скоро год и ей будут делать все обязательные прививки,и попробуй не сделай, снимут с обслуживания в поликлиники..

Кто Вам сказал такую глупость???? Вы по законам РФ имеет полное право отказаться от прививок для ребенка - и ни поликлиника, ни детский сад, ни школа Вам не указ! Никто ниоткуда Вас не снимет, и в садик примут, и в школу тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Девочки, не кормите тролля, он прикалывается, а аргументированной позиции не имеет (это про serg, НО, serg, к вам ничего личного, просто бизнес Smile))

включаем мозг и читаем мое мнение по данному вопросу, которое высказывалось ранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011