На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Народный Фронт: зачем он нужен
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Народный Фронт: зачем он нужен Ответить с цитатой

Любопытный материал появился на "однако"
http://www.odnako.org/blogs/show_26049/
По сути есть идея на базе ОНФ сделать широкий инициативный орган и общественный механизм контроля власти (в первую очередь на местах).
Уже идет сбор заявок и рассморение инициатив.

Возможно и для Менделеевска получится что-то взять из идей или родятся местные оригинальные идеи для общей пользы.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радунь
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНФ-тёмная лошадка. Он может стать чем угодно: как пугалом для Единой России, так и дубинкой против неё, а может и орудием для установления конституционной монархии или всё вместе по очереди. В любом случае за ней надо очень внимательно следить прямо с сегодняшнего дня.
_________________
Радунь приносит людям радость. (рекламный слоган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, политическую партию из нее делать не планируют
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едро облахалось по полной уже... половина населения, если не больше считет ее пжив. поэтому нужно что-то другое что-бы удержаться у власти, а все разговоры о контроле общеста, все как один, сплочение нации это просто дымовая завеса ИМХО Sad

забыли как бывшие партработники в "демократов" превратились массово что-ли? потом в едро все прибежали... короче очередной круг и новая вывеска Smile

з.ы. а леонтьев хоть и не глупый вроде мужик, но уже давно говорит то, что надо кремлю, ну или как минимум серьезно корректирует "свою позицию" в соответствии с "линией партии"... печально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонтьева походу попросили говорить то, что надо, сразу после того как он на "первом" классно пересказывал резонансные новости.
Народный фронт- имхо попытка реинкарнировать едро, позиционируют себя, как оппозицию, ну или контролирующая деятельности едра организация, подсказывающая ядру организация. Думаю, такое хотели сделать уже с прохоровской партией, но что-то не срослось.
Единственное, что напрягает в этой подтасовке, явно выделяющиеся совпадения:цветовая гамма (вот щас их форум смотрю), единогласие (спрашивает, кто поддерживает проект ,все "За" да сто пудов половина минимум даже не читала "многобукаф". И лидер их уж сильно похож стал дикцией, интонацией и ведение диалога со сцены на ВВП. Первые интервью его были реально попроще. А сейчас он ставя вопрос на голосование осматривает всех в зале, кто там еще вдруг не проголосовал.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто эти идеи будет реализовывать то? Власть? Песня одна - денег нет, а если у вас есть деньги - нафига нам власть, можно и без нее эти деньги вложить
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радунь
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а как вы оцениваете деятельность Путина?
_________________
Радунь приносит людям радость. (рекламный слоган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо.Идёт вымирание русского народа,деградация.Путин уничтожает Россию.
А здесь можно посмотреть место России в мире - http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru и это тоже вина Путина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Плохо.Идёт вымирание русского народа,деградация.Путин уничтожает Россию.
А здесь можно посмотреть место России в мире - http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru и это тоже вина Путина

Ну, то есть, это Путин развалил СССР, устроил лихие 90-е, все беды в России только из-за него?
Прямо воплощение Люцифера какое-то, а не человек.
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):
Химик писал(а):
Плохо.Идёт вымирание русского народа,деградация.Путин уничтожает Россию.
А здесь можно посмотреть место России в мире - http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru и это тоже вина Путина

Ну, то есть, это Путин развалил СССР, устроил лихие 90-е, все беды в России только из-за него?
Прямо воплощение Люцифера какое-то, а не человек.


SaM VIMeS и где я написал что Путин развалил СССР и устроил лих. 90- е. Додумывать не надо и приписывать мне то чего я не писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие "сарказм" знакомо, не?
Я просто применил прием "доведение до абсурда".
Меня умиляют разговоры типа: "Путин уничтожает Россию", "Навальный спасает Россию"...
Люди рассуждают так, будто реальность ничем не отличается от сеанса WoW или WoT какая-нибудь: Путин, Навальный и тому подобные личности - демиурги, а все остальные - персы безвольные.
Путин не хочет коррупцию забороть, а не люди, которые кряхтят, но несут взятки чиновникам.
Раз несете - вас доить и будут, даже если "Царь-батюшка" сурово карать мздоимцев станет: в свое время Петр I князю Гагарину за неукротимое воровство и мздоимство башку снес; как думаете, остановило это других взяточников?
А ведь в то время царев кошелёк и государственная казна были, практически, одним и тем же: обворовывалось не гипотетическое государство, обворовывался сам самодержец, у него было меньше поводов смотреть на воров сквозь пальцы.
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: SaM VIMeS Ответить с цитатой

Знакомо такое понятие,но не надо злого сарказма и смешивать всё в одну кучу.И желательно по проще и понятней излагать свои мысли,не как в последнем сообщении .А то опять сарказм не понятен,кого обвиняете Путина или народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет от темы отошли.. про народный фронт.
Вот реально у нас в Менделеевске .. я чето и не слышал про такой....вроде б нет регионального отделения
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радунь, лучше создать новую тему про Путина, думаю вопрос далеко не на 2 поста окажется. Там сям в разных темах вопрос этот всплывает.
Сам отношусь к его деятельности весьма положительно, он очень много (по сравнению с остальными) сделал и делает для России и ее народа.

Про ОНФ, это же не партия а общественное движение. Если есть активисты ОНФ в городе - считай есть отделение. Если, напрмер, химзавод присоединился к ОНФ как организация (предположительно лишь))), наверно должен быть человек курирующий работы/вопросы с ним.
А так можно письмо написать из любого региона с жалобой или инициативой на официальном сайте
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радунь
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, lexx, я осознанно включил свой вопрос в эту тему, поскольку ОНФ, согласитесь, создаётся по инициативе самого Владимира Владимировича, именно Путину нужен ОНФ, а ваша тема как раз и называется «Народный Фронт: зачем он нужен». Вот и надо бы прежде понять кто такой Владимир Владимирович Путин и зачем ему ОНФ, что он ждет от него? А вопрос об отделении в нашем городе пока для меня не так важен, куда важнее ЗАЧЕМ, и до какой степени сам Владимир Владимирович относится к нему серьёзно, поскольку я сильно подозреваю, что «Справедливая Россия» – это вчерашний неудавшийся вариант сегодняшней идеи ОНФ.
_________________
Радунь приносит людям радость. (рекламный слоган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011