На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Школьник, спеши подать заявку на Junior StartUp!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ДаЁж Молодежь !
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 8:05 am    Заголовок сообщения: Школьник, спеши подать заявку на Junior StartUp! Ответить с цитатой

Цитата:
Вторая площадка Казанского ИТ-парка в г.Набережные Челны объявляет о начале приема заявок на конкурс школьных ИТ-проектов - Junior StartUp. Мероприятие пройдет 25, 26, 27 октября в стенах Челнинской площадки ИТ-парка.


Junior Startup intensive - это конкурс по созданию и проработке стартапов в сфере информационных технологий, в котором могут принять участие только избранные команды школьников из республики Татарстан и других регионов России. Мероприятие проводится уже в третий раз и представляет собой интенсивный 3-х дневный марафон по воплощению в жизнь идей. Учащимся будет предоставлена возможность проектировать и презентовать свои проекты наравне со взрослыми.

В предстоящем мероприятии количество участников ограничено, поэтому посоревноваться смогут лишь избранные. Этими счастливчиками станут команды школьников, участвовавшие в Junior Startup ранее или имеющие базовые знания в сфере информационных технологий.

В первый день конкурса, участники будут презентовать свои идеи с целью запуска потенциально успешного ИТ-проекта. Организаторы мероприятия проведут мастер-классы по различным направлениям.

Второй день будет посвящен работе с экспертами, в ходе которой школьные проекты будут корректироваться и дополняться. Также с начинающими ИТ-специалистами поделятся опытом руководители уже состоявшихся и успешных стартапов.

День третий - финал, на котором каждая команда будет оцениваться коллегией экспертов.

Вторая площадка Казанского ИТ-парка приглашает учащихся получить новые знания, умения, бесценный опыт, познакомиться и пообщаться с интересными людьми и, как всегда, отлично провести время. Мы ждем ребят, увлеченных IT-технологиями, заинтересованных в изучении бизнес-проектирования в сфере информационных технологий.


Прием заявок на Junior Startup ведется до 15 октября. После предварительно экспертизы будут оглашены списки команд для участия в конкурсе. Приглашаются учащиеся с 1 по 11 класс в составе от 2 до 5 человек, возможно участие с преподавателем.


Регистрация по форме.

Cправки по тел. 8 (952) 032 08 12, или e-mail: Gulnara.Agliullina@tatar.ru
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ДаЁж Молодежь ! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011