На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы на отдельно взятом участке в городе Менделеевске!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 

честные ли выборы в Думу в Менделеевске в 2016году?
НЕТ
23%
 23%  [ 8 ]
ДА
73%
 73%  [ 25 ]
свой вариант
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Татьяна Никитина
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:42 pm    Заголовок сообщения: Выборы на отдельно взятом участке в городе Менделеевске! Ответить с цитатой

я была членом изрательной комиссии участка 1908 в Кинотеатре ЮНОСТЬ с совещательным голосом в Менделлеевске. Я сидела и наблюдала и отмечала каждого голосовавшего ,то есть опустившего бюллетни в урну. Вначале все шло пристойно, правда в кабинку входили по 2-3 человек, но это члены одной семьи,хотя и незаконно. Через 4 часа я узнала, что у нас с комиссией расходятся данные о проголосовавших уже на 33 человека, а через 6 часов уже 100человек, а на конец голосования 180человек.!!!
Самое интересное началось при подстчете голосов. На меня кричали, орали, требовали чтоб отошла от стола,где были бюллетени.Несмотря на то, ч то был стенд, где говорилось о том, что каждый бюллетень должен быть озвучен, председатель комиссии и члены этой же комиссии Фархутдинова, Елизарова, Касимова,Горячева всеми силами препятствавли ,чтоб не позволить мне подойти к столам.Закрывали своими нехилыми телами столы с бюллетенями, Касимова советовала мне влезть на кабинку, чтоб лучше видеть Сивельшина таскала бюллетени по всему столу,не давая мне увидеть куда она засовывает с отметками других кандидатов,а председатель даже провоцировала на драку, заявляя мне- Драться со мной хотите??? Мне или было принять вызов или считать бюллетени! Председатель так посчитала, что в куче для ЕР были обнаружены 79 бюллетенй КПРФ, и нес колько от других партий! На мои слова- что э то выборы честные и прозрачные-уже орала в полный голос, что таким как я очень честным делать на выборах нечего и ее в этом поддерживали ее подружки-члены комиссии,хамили во всесь рот, не стесняясь других наблюдателей ,угрожали. И разницу в 180 голосов не объяснили,хотя просмотреть 15 человек в час невозможно, так как всего избирателей было зарегистрировано 940! поток не велик! А вот книги избирателей свои проверить не дали!!! А глава Чершинцев, так вообще повел себя непатриотично, спрашивая, за кого мы будем голосовать- за Трампа или Хилари Клинтон? Вот почему то я уверена, что он голосовал бы за Обаму! Если во всех частях нашего государства шли такие НЕЧЕСТНЫЕ И НЕПРОЗРАЧНЫЕ ВЫБОРЫ, то итог вполне понятен! Украсть 2/3 голосов в пользу ЕДров было заранее запланировано и все для этого подготовлено!


Последний раз редактировалось: Татьяна Никитина (Вт Сен 27, 2016 12:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер участка укажите хоть, и адрес - где он был.

А так - 180, это еще мало )))) Вот в прошлом году разница в 500 была. А все остальное - ну один в один как и в прошлом году.

Понравилось что глава ЦИК Панфилова сегодня перед президентом озвучила про наглые подтасовки со стороны некоторых регионов. И реакцию Путина - что мол по фактам будут наказаны все (кого наверное смогут доказать).

Если показательно накажут десяток другой чиновников (а так же членов избирательных комиссий) - возможно на следующих выборах оно почетнее будет ... не знаю
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, кто на опросе ответил "да" либо бесчестные люди без стыда и совести, либо наивные просточки... будем надеяться, что все таки второй вариант и они сходят разок наблюдателями и все увидят своими глазами Wink
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):

Если показательно накажут десяток другой чиновников (а так же членов избирательных комиссий) - возможно на следующих выборах оно почетнее будет ... не знаю

Скорее всего будет явка еще ниже чем в этот раз и выборы признают несостоявшимися.
На эти выборы многие не ходили по простой причине:"поддерживаем политику ЕДРа,не видим смысла идти,т.к. партия пройдет автоматически".
В Менделеевске и районах особый менталитет: верховные баи сказали что бурундук-это птичка,значит тому и быть. Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Никитина
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участок,о котором я писала -1908,находился в кинотеатре Юность! Это где вбросы 180 человек !Порученцы ЕДров,председатель и прочие секретари живут в Менделеевске,встречаются в повседнейной жизни с избирателями и хихикают над нами,как здорово они нас провели! Быть бесчестными не велика заслуга! Иметь в любой ситуации свое мнение и держаться его -вот честь!а те,кто брал по 4 бюллетня,чтоб помочь сделать вбросы- еще и позорники! Когда же проснется народ,когда подружится со своими совестью и честью? Пенсионеры, учителя! Над вами смеются и издеваются правительство и Медведев лично- а вы все готовы им верить? и верите!!!Денег нет,но вы держитесь! И все идите .... в бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
URSA
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Никитина Ответить с цитатой

Выборы абсолютно на всех участках прошли с фальсификациями, но на своем смогли сдержать напор,участок 1920, явка 48%.
Я одному удивляюсь, всех похоже устраивает положение вещей в стране, что после выборов все довольные молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: для URSA Ответить с цитатой

URSA -
Цитата:
Я одному удивляюсь, всех похоже устраивает положение вещей в стране, что после выборов все довольные молчат.



Заходите сюда, в тему Выборы 2016 http://mendeleevsk.ru/forum/topic1919.html

Сюда больше заходит народу, о стране здесь и в темах раздела ПОЛИТИКА - http://mendeleevsk.ru/forum/forum33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011