На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кинообзор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм 2013 года "Колония". Посмотреть разок можно. Я думаю, что основная идея фильма: "в любой ситуации нужно оставаться человеком...". Снято в стиле постапокалипсиса. Из всех актёров, задействованных в фильме, знаю только Л. Фишбёрна (Морфеус из "Матрицы").
Не советую включать трейлер, если собираетесь смотреть этот фильм: не будет интриги, хотя и так с определённого момента можно предсказать развязку сюжета. Из минусов этого кино могу отметить то, что местами скучновато, местами напоминает другие (более круто снятые) фильмы без претензий на оригинальность.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Фильм 2013 года "Колония". Посмотреть разок можно. Я думаю, что основная идея фильма: "в любой ситуации нужно оставаться человеком...". Снято в стиле постапокалипсиса. Из всех актёров, задействованных в фильме, знаю только Л. Фишбёрна (Морфеус из "Матрицы").
Не советую включать трейлер, если собираетесь смотреть этот фильм: не будет интриги, хотя и так с определённого момента можно предсказать развязку сюжета. Из минусов этого кино могу отметить то, что местами скучновато, местами напоминает другие (более круто снятые) фильмы без претензий на оригинальность.

гадость фильм ИМХО. не тратьте время
есть маленькая идейка, сюжета нет, голимый экшин, ничему хорошему не учит
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
гадость фильм ИМХО. не тратьте время
есть маленькая идейка, сюжета нет, голимый экшин, ничему хорошему не учит
почти +1... если честно, то и экшна-то маловато...
а "почти" - потому что являюсь поклонником "постапокалиптики" и по мне - фильм "на разок" сойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "7 жизней" с Уилл Смитом понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего просмотренного понравился фильм "Афера по-американски".
Один из плюсов этого кино - актёрский состав. Режиссёр "Аферы по-американски" снял ранее фильм "Мой парень-псих". Поэтому неудивительно, что здесь можно увидеть сразу двух главных героев "Парня-психа": Дж. Лоуренс и Брэдли Купера. А Кристиана Бэйла в гриме я даже не сразу узнала: вместо брутального, подтянутого Бэтмена перед зрителем предстал немолодой чувак в очках, с лысиной и пивным животиком. Роберт Де Ниро - в своём обычном амплуа, как всегда, хорош, хотя был всего лишь в эпизодической роли. Даже одним фрагментом украсил фильм.
Понравилось музыкальное сопровождение видеоряда: музыка 70-80-х годов.
Всем советовать этот фильм не буду, но если вам понравился "Мой парень - псих", то "Афера по-американски", думаю, тоже придётся по вкусу (хотя сюжеты там разные).
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесные перевоплощения Кристиана Беэла (12 фото) - http://krabov.net/42042-chudesnye-perevoploscheniya-kristiana-beyla-12-foto.html

и ещё интересное - Первые роли в кино известных голливудских звёзд (30 фото) -- http://krabov.net/43456-pervye-roli-v-kino-izvestnyh-gollivudskih-zvezd-30-foto.html . Удивило что К.Беэл дебютировал у Влад.Грамматикова в фильме- Мио,мой Мио.


Последний раз редактировалось: Химик (Сб Апр 26, 2014 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Чудесные перевоплощения Кристиана Беэла (12 фото) - http://krabov.net/42042-chudesnye-perevoploscheniya-kristiana-beyla-12-foto.html

и ещё интересное - Первые роли в кино известных голливудских звёзд (30 фото) -- http://krabov.net/43456-pervye-roli-v-kino-izvestnyh-gollivudskih-zvezd-30-foto.html . Удивило что К.Беэл дюбитировал у Влад.Грамматикова в фильме- Мио,мой Мио.

Ух ты! В детстве много раз смотрела "Мио, мой Мио" (и читала), но не знала, что там снимается будущий Бэтмен. Спасибо за ссылку.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился фильм "Спасти мистера Бэнкса". Это биографическая лента. Здесь нет экшна. Комедией этот фильм также не назовёшь, хотя некоторые моменты вызывают улыбку. По жанру, скорее всего, драма. Т.Хэнкс в роли Уолта Диснея офигителен. Правда, иногда напоминал своим внешним видом "доброго Гитлера". Колин Фаррелл тоже красавчик. В целом, фильм очень трогательный, не без грусти. В конце, когда начнутся титры, не выключайте видео: будет небольшой сюрприз)
Если вы в детстве балдели от книг про Мэри Поппинс, то это кино вам должно понравиться.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые роли в кино известных советских актеров (67 фото) -- http://krabov.net/44331-pervye-roli-v-kino-izvestnyh-sovetskih-akterov-67-foto.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм 2013 г. "Олдбой". Сразу нужно отметить, что это кино НЕ ДЛЯ приятного семейного просмотра. Во время киносеанса периодически вскрикиваешь: "WTF?!!"
Сюжет достаточно оригинальный (на мой взгляд). Я бы даже сказала: "эксцентричное кино". Местами мрачно, местами смешно (когда, например, один тщедушный человечек поборол всех негодяев в рукопашном бою), местами "непоняяятно", а финал и вовсе убивает какой-то безысходностью. В главной роли снялся Джош Бролин. Не являюсь его поклонницей, но помню этого актёра по фильмам "Люди в чёрном - 3" и тарантиновскому "Грайндхаусу". Бролин, видимо, везде такой угрюмый. Из известных (мне) актёров здесь ещё снялся Сэмюэль Л. Джексон.
Кстати, те, кто видел корейский "Олдбой" 2003 г., говорят, что новый фильм - жалкая пародия на действительно крутое кино.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Кстати, те, кто видел корейский "Олдбой" 2003 г.
смотрел оба фильма (в правильной хронологии)
не скажу про "80lvl-крутость" ни того, ни другого... оба фильма по-своему понравились... корейский - необычностью сюжетной истории, ремейк - тем, что более прост для восприятия, чем корейский...
но пересматривать не буду ни один из них))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего понравился "Забойный реванш". Коротко о фильме: "Слай против Де Ниро в боксе, причём в возрасте старперцев".
Очень позитивное, лёгкое кино, с юмором и небольшой драматургией. Повеселила в конце (между титрами) сцена переговоров с Тайсоном и Холлифилдом.
Короче, фильм для отдыха и расслабона. Советую всем.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Грань будущего"
Том Круз стареет, и скоро будет играть роли ,которые сейчас отыгрывает ДеНиро)
Идея фильме не нова. День сурка на войне будущего. Сначала вобще ничего не понятно "кто?", "кого?", "за что?" Но потом ничего, становится интересно. И даже те кто прозевал что-то в начале, все-таки увидят то, что пропустили.
Фильм - достаточно прикольный экшен. Посмотреть один-два раза можно.
Чего-то особенного выделить не могу.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездная загадка дня: кто этот мужчина? (13 фото) - http://krabov.net/45711-zvezdnaya-zagadka-dnya-kto-etot-muzhchina-13-foto.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел "Кухня в Париже", веселый фильмец, на один - два раза в компании пойдет!
2 Химик, создай отдельную тему для Звездных загадок дня, ибо ОФФТОП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.
Страница 51 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011