На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Кафе, рестораны и.т.д
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Куда сходить, где отдохнуть?
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухты-фрухты!!!
Это получается, если я с девушкой в "Рандеву" отдохнуть решил, то автоматом становлюсь ГРУБИЯНОМ, а она ШЛЮХОЙ...
Чет какое-то неадекватное сообщение, Tryapochka!
Кроме того, в Менделеевске куда ни плюнь - везде так! Одни и те же лица, одни действия!
А есть альтернатива?!
Попросил бы в будущем быть более сдержанным!!! Evil or Very Mad

зы коньяк пили всякий! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tryapochka
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я про сервис,не про посетителей.Всякие менеджеры и официанты достаточно несдержанны и невежливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryapochka
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, по-моему, не мое сообщение неадекватное (сообщение вообще не может быть адекватным или неадекватным,к вашему сведению), а ВАШЕ сознание и восприятие)))хихик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчиваем давать мне уроки Руского языка! Начинаем думать о культуре своего общения и правильности выражения своих мыслей во избежание непонятных каверзных ситуаций и стараемся больше не офтопить! Акей, Tryapochka?

зы про сервис еще раз соглашусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще вроде разговор был о том что "Рандеву" самое нормальное место из ОСТАЛЬНЫХ в городе! Потомушта в остальных ваще ужос...
Ну а по поводу обслуживания - есть минусы конечно.... и немало.... но деревня.... простительно.... а то что хамы и.т.д - очень зависит от контингента, который приходит в кафе.... если сидит компания в 10 чел, пьяные вхлам, не раздеваются, матерятся, пристают к окружающим и обслуживающему персоналу..... о чем тут говорить?
Тут как повезет - если в момент вашего прихода сидят нормальные, цивильные люди и мило общаются - и самому посидеть лепота.... а когда всякие пьяные придурки, сидишь и уши вянут, и поговорить никак из-за дикого ржания (по другому назвать никак)
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
...всякие пьяные придурки, сидишь и уши вянут, и поговорить никак из-за дикого ржания (по другому назвать никак)...
Блин а че хотите-то? Как лодку назовете, так она и поплывет. в ПИВБАРЕ думаю не будет другого контингента, не они так мыSmile...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
не они так мыSmile...
+1!!! других осуждаем, за собой, порой, не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граждане, я тут намылилась числа девятого февраля нарисоваться в вашем городе. но чет досугом похоже не пахнет, страшновато как-то. я тут с некоторых пор не употребляю горячительного, подскажите, где хороший кофе и офисьянты не хамят. сибочки заранее. Very Happy
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, нехило в "Метрополи", что в районе Китай-города...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
граждане, я тут намылилась числа девятого февраля нарисоваться в вашем городе. но чет досугом похоже не пахнет, страшновато как-то. я тут с некоторых пор не употребляю горячительного, подскажите, где хороший кофе и офисьянты не хамят. сибочки заранее. Very Happy
думаю пойдет и "ТРИ МЕДВЕДЯ", можно и не пить, а просто посидеть и помолчатьSmile тогда и официант спросит только одно: "Что-нибудь заказывать будете?" Smile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
думаю пойдет и "ТРИ МЕДВЕДЯ", можно и не пить, а просто посидеть и помолчатьSmile тогда и официант спросит только одно: "Что-нибудь заказывать будете?" Smile

ROFL Ага. а потом предложат: сами выйдете или подтолкнуть.?я вообще серьезно. в плане комфорта и обслуживания я девушка требовательная. У нас в городе очень много кофейн пооткрывалась. это реально не как кафе, там немного др.обстановка. огромнейший выбор чаев. кофе и т.п. А самое главное, к тебе адекватно отнесутся, если ты выпьешь чашку кофе и дальше пойдешь, а в кафе и ресторанах после такого ненавидящим взглядом Shocked проводят. Забыла предупредить: кофе из пакетика или банки Нескафе не хочется. Пасибе. Very Happy
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, кофеен и чаевен НЕТу..... есть пельменная, пару кафешек, пивнушек, столовая есть.
Потому советую:
1. Напроситься на кофе например к serg... у него и кофе хороший.. .и наконец то научит вас ЦИТИРОВАТЬ
2. Искать кофейни в ближайших городах.... в Челнах парочку знаю приятных мест
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg, напрашиваюсь к тебе на кофе Embarassed . сколько берешь за уроки цитирования Shocked ? Very Happy
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg, лови момент, дэвушка, считай, к тебе едит (надеюсь одна Smile )
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И будет Машеньке и кофе и какава и чайок адмиральский ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Куда сходить, где отдохнуть? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011