На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Rap,Hip-Hop,R'n'B.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка
 
Автор Сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Rap,Hip-Hop,R'n'B. Ответить с цитатой

Здравствуйте! На создание данной темы меня сподвигло,именно то что с каждым днём всё больше молодёжи вливаются в Hip-Hop культуру. В этой теме я предлагаю делиться своими впечатлениями,взглядами,а так же ссылочками на хорошую музыку.Тем кто меня поддержит,заранее спасибо! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чем тут смайл эвил?
а вот и ссылка www.definitivejux.net

это вам не арэнби какое нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KENT
Прохожий


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 30
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hip-hop просто моден сейчас вот все и прут туда...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арэнбе, там гламур, лямур, тимати все дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KENT
Прохожий


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 30
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RnB лично для меня рулит, всё от настроения зависит т.е от РнБ я не отказываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KENT-Respect чуви так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ds
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 60
Откуда: Ебалуга

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, к чему такие эмоции? Ну не слушайте. не хотите если. А такими словами вы обижаете поклонников данного жанра и определенных исполнителей. Согласитесь, если бы это направление было таким дерьмом. неужели там бы крутились такие баблосы? (о коих нам мечтать и мечтать!)

Вот лично неприязни к хипхопу не испытываю, но музыка не нравится, слова тоже не ахти, потому и не слушаю.
_________________
(с) Denni S. BelouSoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ds
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 60
Откуда: Ебалуга

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM666. Деньги нужны только на раскрутке.
Для этого обычно необходим продюсер, который их вкладывает. Затем когда ты уже популярен (от месяца до полугода) деньги уже нафиг не нужны. ты их просто зарабатываешь на имени. Единственная сложность - грамотный пиар и одна 2 приличные композиции в начале.

Потому НЕ ТОЛЬКО в России баблосы имеют вес, я тебя успокою.

В России исполнители зарабатывают не на продаже дисков а на концертах, а в европе и штатах концерты зачастую бесплатны, в поддержку дисков. Только в этом разница
_________________
(с) Denni S. BelouSoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,я уважаю Hip-Hop Культуру!!!Я думаю,что у наших исполнителей появится ещё очень много произведений данного направления!!! И я все-цело на них надеюсь!!!Россия вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши русские парни пишут тексты о наболевшем,больше всего на душевные темы,некоторые песни просто за душу берут!Русский человек их понять может,а вот дай послушать ты их какому нить америкосу,у него эта тема не прокатит и даже если ты ему текст в 10-ти вариациях переведёшь ничего он не поймёт,что сделать так они устроены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blockshot писал(а):
на русском можно текст прочитать так что американец подумает что это французский рэп, просто ты шлак послушал с хренвоыми тестами, флоу, и прочее, типа фактора 2 и многоточия вот так и рассуждаешь. только не надо тут повторять что это твоё имхо. а вот если ты выучишь английский и начнёшь понимать текст то тебя просто потрясет смысловая глубина поэзии снуп дога которая не меняется уже лет 10 - я гэнгста ю вэнкста, тачки телки иногда даже пилотки этих телок Very Happy

На счёт содержания,песен снупа я согласен, к примеру песенка его новенькая "I wana fuck yuo" и более цензурная версия этой песни "I wana love you".от первого варианта я вообще в шоке, поражаюсь я америкосам!Как можно говорить о жестоком "трахе"(звиняйте за выражение) и о любви с одинаковым наигранном романтизмом???И вообще если эту песню на ТВ слушать,то практически половина песни вырезано цензурой,складывается впечатление,что снуп с айконом заикаются!
Что ни говори,а звучит хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpaMer
Житель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 90
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rap рулит.
Кому интересно вот ссылки где можно скачать треки:
http://ssl60.narod.ru
www.rapformat.ru
www.russianrap.ru
www.rap-city.ru
www.rap-style.ru
http://lectro.ru/
У кого есть какие ссылки кидайте на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ что за дела???Почему тему забросили???
У меня предложение! Отписывайтесь о том,что сейчас у вас играет на компе,а мы будем слушать и оценивать песенки!!!!!!!!!!!!Надеюсь меня услышали!!!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpaMer
Житель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 90
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент, песенки ПАУКА, РЕЦИДИВА, КАРАНДАША, а сам-то что слухаешь.
_________________
Рожденный в СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в основном зарубежных исполнителей-D4L,Snoop Dogg,Nas,8 Ball,chamilioneer..... А из наших так иногда Лигалайза и Ю.Г! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011