На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Сайту на заметку
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ваши предложения
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] Может организациям предложить разместить на сайте(страница объявления) рекламу за небольшую плату. Размещение на месяц одна цена, на полгода другая... [/quote]
уже начали.....
ждем еще предложений от предприятий города и не только, магазины, частники - всем рады!
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SER
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть темы про игры, про музыку теперь надо открыть тему КИНОМАНИЯ-всё о кино, мож кто чем поделиться, раскажет стоит не стоит смотреть тот или иной фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SER
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть photoshop творения наших горожан...
Наверное, такую тему накладно открывать(рисунки нафоруме) да?
Если есть возможность мож откроете а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SER писал(а):
Хотелось бы увидеть photoshop творения наших горожан...
Наверное, такую тему накладно открывать(рисунки нафоруме) да?
Если есть возможность мож откроете а?


Тему открыть можно, но файлы выкладывать в другом месте а здесь ссылки размещать
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нете куча специализированных серверов предоставляющих возможность размещения отдельных файлов
...а хотя можете у меня (писать в приват или асю), отдельную страницу сделаю, не связанную с моим сайтом
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, свои графические работы можете слать на ящик gizly@narod.ru Smile
я их размещу на страничке http://gizly.narod.ru/gc/index.htm
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SER
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибочки за сайтик обязательно пришлю свои "работы"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpaMer
Житель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 90
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По архиву новостей такое предложение:
год -> месяц -> заголовки новостей.

Не плохо было бы добавить текущий день и время, а также дату последнего обновления.
_________________
Рожденный в СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых,я бы хотел знать любительский это сайт или же как-то связан с администрацией???Во вторых я бы хотел сказать,что сайтец на 3 еле-еле претендует,Ну неужели не стыдно???Всё примитивно изъезжено!Я на юкозе лучше состряпаю!Не воспринимайте всё это как УПРЁКИ.а просто вот вам повод совершенствоваться!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ipswich писал(а):
Во первых,я бы хотел знать любительский это сайт или же как-то связан с администрацией???Во вторых я бы хотел сказать,что сайтец на 3 еле-еле претендует,Ну неужели не стыдно???Всё примитивно изъезжено!Я на юкозе лучше состряпаю!Не воспринимайте всё это как УПРЁКИ.а просто вот вам повод совершенствоваться!!!!!!!!!!!!!!!!


1. Сайт ни с администрацией.. ни с любой другой официальной структурой не связан....

2. насчет на 3... , в чем претендует? ... и непонятен наезд насчет стыда.... уже не раз высказывались такие абстрактные оценки .. отстой... плохо ... убей себя ап стол .....итд. Сколько людей - столько мнений.... у нас свобода!
3. В чем примитивность и изъезженость? конкретные предложения плиз.... если люди с конкретными нормальными предложениями обращаются и они нам интересны - мы их поддерживаем.... так появились знакомства, объявления, новый форум..... и по мелочи
4. Насчет юкоза и лучше - кто мешает? пожалуйста! мы только рады за продвижение города в сети интернет.... делайте а мы оценим...
5. насчет совершенствования - мы всегда открыты для диалога.... особенно конструктивного....
Кстати скоро будет год, как зародилась идея по созданию сайта и её воплощения.... постараюсь написать вю хронологию развития сайта в отденьной статье....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ!Извини меня за излишнюю прямолинейность!Прошу принять на заметку,я так понял сайт молодёжный или я ошибаюсь???Советую больше красок в оформлении больше драйва!С дополнительными выкладками типа: знакомства и тд-это ты супер придумал просто нужно всё это воплощать в реальность! И если эт возможно создать файловый архив,чтобы меняться чем нибудь интересненьким!Повторюсь больше красок драйва-этим всё сказано! Извините за излишнюю навязчивость и прямолинейность!!!!!!!!! Думаю со мной многие согласятся!Свой сайт создать времени нет-УЧЁБА!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего если я добавлю своё очень скромное мнение ??
мне вот хочеться сказать спасибо Андрею за то что он своими силами, практически без поддержки за бесплатно сделал портал нашему маленькому городу за который мне например не стыдно, у меня просто нет знаний и времени на это всё, а он посвящает я вижу очень много этому не только из-за того что ему интересно, но и я для общего блага

сайт из любительского переходит в центральный портал города, и пусть здесь пока мало народу без поддержки официальных стуктур
я не могу оценивать сайт по тому что я и на 2-ку не сделаю как и большинство пользователей, например в ПХП я не шарю

Андрей, а давайте что-нибудь замутим на днюху сайта ?? пусть соберуться человек 7-8, всё равно приятно

сайт для всех, зачем здесь файловый архив если есть куча сервисов-апплоадов (если надо здесь линки размещу на них), скинешь файл - оставь линку и всё

не обязательн оделать сайты самим, для этого есть AD ))
ещё добавлю, с несколькими замечаниями я всё же согласен, Андрей было, бы клёво шкурки, смайлики и десяток аватарок здесь видеть
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ!Я думаю тебе всё-таки стоит обратиться в администрацию и срубить денег на раскрутку сайта,отличный хостинг и т.д и т.п. Правда придётся пойти на некоторые уступки,а может я и ошибаюсь. Я думаю они не должны отказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ipswich писал(а):
Админ!Я думаю тебе всё-таки стоит обратиться в администрацию и срубить денег на раскрутку сайта,отличный хостинг и т.д и т.п. Правда придётся пойти на некоторые уступки,а может я и ошибаюсь. Я думаю они не должны отказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink

... наивны вы и молоды Smile
С предложением к Администрациии я выходил еще летом.... там никто не знает что такое сайты и зачем вообще они нужны.. но знают что на это денег нет....
ни Редакция не согл сотрудничать... хотя и денег не просили... просто обмениваться информ. материалом...
сайт - полностью на энтузиазме .. и поддержке нек-х частных лиц
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ipswich
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на счёт того,что в Администрации сидят бабушки и дедушки,которые обо всём новом не Бельмеса я не подумал! В ощем АДМИн RESPECT тебе огромнейший,так держать!!!! А как насчёт оформления сайта?Ты это предложение рассматривал??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ваши предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011