На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Конкурс к дню рождения сайта!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Конкурсы
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Конкурс к дню рождения сайта! Ответить с цитатой

Добрый день дорогие пользователи Smile
Нашему сайту исполнился год, и в честь этого мы объявляем новый конкурс: Вы все для нас одинаково дороги, но мы предлагаем определить самого-самого пользователя

Критерии отбора:
- вклад в развитие и поддержку сайта
- личные данные (аватарка, ник, чувство юмора, кругозор в высказываниях на форуме)
- осмысленность, достоверность и значительность постов (сообщений в форуме или коментариев)

Все это учитываем и пишием какой пользователь и почему нравится.
Запрещается!
- голосовать за себя.
- голосовать более 1 раза.
- "накручивать" любым способом голосование (на момент голосования зарегистрировано 199 человек, все зарегестр далее не учитываем)
_________________
Отовсюду


Последний раз редактировалось: Админ (Вт Фев 16, 2010 10:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь расскажи-ка нам дорогой, кто что внеёс в развитие сайта...и по порядку..

я голосую за Serg, потому что из всех кого я знаю на данном форуме - он самый для меня уважаемый человек, клёвый, очень умный, думаю что у него доброе сердце Very Happy , его мнение и слова для меня ценны..на счёт юмора - камеди отдыхает Wink

...дааа...а ещё я хочу новый ник - чуть не забыл Very Happy
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично!!! Голосую за Сержа!!! Он реально мочит в некоторых постах.
AD ты и так знаешь много про него, че тут объяснять...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. странная ситуация..... 2 человека за Сержа уже....
я думал желающих будет больше.....
лично от себя, как Админа... я бы предложил несколько человек.... но по условиям конкурса нельзя.....
потому предлагаю SpaMer`a ... благодаря ему сайт завел рубрику Спорт, которую вышеназванный автор и пополняет (новости, фотографии).
А так , мне много кому есть сказать спасибо... и я скажу.... надеюсь на праздновании дня рождения сайта... котоое не забываем состоится 2.06.2007 г!
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011