На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Беспредел

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Беспредел Ответить с цитатой

Собственно еще раз сегодня убедился... что у нас кто, что хочет, тот то и творит....
Ставил года 3 машину на стоянку напротив магазина "Хозяйка" (около бани новой) .... цены - не сказать что малые... 450 р /мес в последнее время....

а вот все остальное .... жуть ... весной в таяние снега не въехать не выехать .. охрана - хамы... квитанций не дают... но ставил.. потому как близко....

сегодня уехал утром.. никто ниче не сказал.... оплачено по 10 число....
вечером приезжаю - меня на стоянку не пускают.... стоянка мол закрывается.... никого не пущаем....
я грю - ну утром то чего не сказали? ... молчат... я грю... ну давайте уж до утра.... я завтранайду хоть куда ставить.... они не в какую... чуть не двери мне ломать.... короче беспредел полный.....
уроды...... слов нет....
плюнул им в рожу и уехал

P.S. Кто подскажет ХОРОШУЮ стоянку..... с квитанцией.. нормальной охраной... ответственным хозяином ... желательно поближе к центру города....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая стоянка - это собственный гараж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда......интересная ситуация....
насчет стоянок ты и сам все знаешь их не так уж и много в городе...
450 рублей за месяц - это не много...ну или покупай гараж, срок окупаемости лет 5-10, в зависимости от цены гаража + если хочешь спать спокойно после покупки новго авто или иномарки, то гараж предпочтительнее всего, но тыж не будешь каждый день ходить в гараж чтоб на работу уехать, а потом приехать поставить и далеко до дому идти...

Хорошая стоянка на Химиков,возле Магнита, я там ставлю если приезжаю, там знаю хозяина, там и мойка есть, и все там выдают и квитанции и запись в журнале....тока там мест не выкупленых мало, если я н е ошибаюсь
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая стоянка на территории бывшего СМТ "Менде-Росси", хоть квитанций и не выдают, но такого беспредела точно не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Лучшая стоянка - это собственный гараж!

я тоже так считаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011