На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Общение в форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Обсуждение работы сайта
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
через призму коньяка... Very Happy



гы... с коньяком-то любой сможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
...все лучше видит и понимает через призму коньяка...

Мы, с yger, сами с бутылочкой коньяка ф любом месте в
реале такую анархию и разврат устроиииииим!!! (инто шудко=мала) Razz
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ?КОГДА? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zdvig
Житель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 86
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где когда и время поточнее Yahoo! , тока не коньяк, я пиво предпочитаю Very Happy
_________________
Я очень положительный - мне на все положить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
милашка
Житель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с вами!!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноу конекшен.... Razz (скромен я ужаззз каггг)
а пивас - ет +100 очков Drinks or Beer
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч, реальное предложение:

Хде-нить ближе к июню сабратьси и пабухать!!! КаГ в прошлом годе! Пачему именно ближе к июню - сабантуй! Т.е. огородно-посевные работы закончацца и можно свабодна выделить выхадной для такова пьянка... Drinks or Beer Кукумбер Рашен водка Friends

Хто "ЗА"??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Хто "ЗА"??????????

Я после просмотра участникоффф, а таг тематика мну нраца
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Кароч, реальное предложение:

Хде-нить ближе к июню сабратьси и пабухать!!! КаГ в прошлом годе! Пачему именно ближе к июню - сабантуй! Т.е. огородно-посевные работы закончацца и можно свабодна выделить выхадной для такова пьянка... Drinks or Beer Кукумбер Рашен водка Friends

Хто "ЗА"??????????

+1 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИ писал(а):
И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже!!!!!!!!!!!!!

не ...боися, позвоним Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед постом хочу сказать, что согласен с правилом: "Админ всегда прав"!
Однако... из ветки про RSS:

Цитата:
Я тут все почистил, такие предложения даже в личке лучше не оставлять иначе реально форум будет непосещаем.


Не согласен!
Я всем подряд такие вещи не предлагаю!!! На мну, и не только, был реальный наезд по поводу флудерства и чёса языками. Проанализировав посты чела, который совершил этот наезд, делаю вывод, что реально полезной информации не вижу... Соответственно заключаю для себя, что наезд был всего лишь фарсом! А раз так - то и нефиг самому языком чесать!!!
И уж точно мое предложение конкретно взятому форумянину ну никак не может повлиять на всю посещаемость форума!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Перед постом хочу сказать, что согласен с правилом: "Админ всегда прав"!
Однако... из ветки про RSS:

Цитата:
Я тут все почистил, такие предложения даже в личке лучше не оставлять иначе реально форум будет непосещаем.



Я почистил потому что: общение на форуме на должно вызывать отвращение от общения...(круто сказал),кароче - потеряем одного - можем потерять группу...вот. Поясню как: сам являюсь пользователем нескольких форумов, и на одном заработал предупреждение "низачто", на что ответил полным игнором форума. Теперь мне там адресовано много сообщений, потому как люди знают, что я их вопросах могу им помочь, а я просто игнорирую....раз такой беспредел идет , так пусть будет как они хотели...

Я сам не всегда поддерживаю высказывание "Админ - всегда прав", а уж тем более модер, соответсвенно аргументируя свою т.з.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады...
Спорить не будем ибо бессмысленно...
Я тя понял... Больше не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет брацы админ всеравно, да слитно, всегда прав... Cool
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Обсуждение работы сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011