На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Пьянство в Мендельске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 

Ваше отношение к спиртному?
Синька ЧМО, но пить не брошу
4%
 4%  [ 1 ]
Пьянство - это большое ЗЛО
43%
 43%  [ 10 ]
Пить надо, но в меру
47%
 47%  [ 11 ]
Пьянство - мое состояние души
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
......жизни.Нех такими словечками раскидываться.Ты чё мне тут своими понятиями тыкать будеш?
Вот мой аргумент:
Попробуй сходи вечером с семьёй в кафе.Ребёнку псих.травма гарантирована.

Короче, CERBERUS - строгое предупреждение!нарушение правил форума (осокрбление личностей...... почти ненормативная лексика.... черезмерное цитирование предыдущих сообщений)....
все разгововоры должны быть в тему и не пустые.... а то началося... да я... да у меня... да я вас.....
Тема актуальная..... но держите себя в рамках приличия....
а насчет детей - нечего по ночам ходить с детьма по кафе..... а если часиков в 5-6-7 идти.... все нормально и прилично..... полно раз ходил... все довольны
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На оскобления не я первый перешол.Наш Юрик воспринимает всё на личный счёт.Я не показываю на коко-то пальцем.И вообще правила форума не обязывают раскрывать личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitten
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, прочитала всю тему от начала до конца. Во что вы ее превратили? Как можно так низко опуститься? Ну зачем же доходить до оскарблений? Мое обращение к Yger, шляпинг-токингу и конечно же Cerberus. Админ, ты прав, да конечно Cerberus резок в своих высказаваниях, но только вот не он один. Ведь эти двое тоже хороши, только вот почему-то Вы этого не приняли во внимание. Как это понимать? Неужели для кого-то сквернословие допустимо?
Cerberus, вы очень амбициозны и горячи. И именно Вы были зачинщиком этой перепалки. Еслы бы Вы прочитали тему с начала, то поняли, что она была не о вреде алкоголя, и имела несколько иную направленность. С другой стороны не может не радовать то, что Вы имеете на все СВОЁ мнение и отрицательно относитесь к алкоголю. Повезло кому-то...
Теперь Yger. Знаете я думаю, что в жизни Вы не настолько "остры на язык" и не разборчивы в выражениях, как здесь. Кто-то из вас выше сказал, что мы живем в светском обществе, так вот моё мнение: если бы Вы в нашем светском обществе позволили себе высказывать подобные оскарбления в адрес своего аппонента, то Вы , простите получили бы по морде. Будьте сдержание в своих высказываниях.
...[оскорбления вырезаны Админом]
Кстати, Админ, относительно кафе Cerber прав. Все кафе ориентированы на одного посетителя (любителей горячительных напитков). Возьмем к примеру кафе "Тихие Горя". Года 1,5 назад они на своей территории поставили десткую площадку и неплохое летнее кафе. Днем там гуляли мамы с детьми и бабушки с внуками. Все так хорошо начиналось. Что с этой площадкой сейчас смотреть страшно, а уж если летом проходишь мимо, то лучше вообще задерживать дыхание. Ни одно кафе в городе не имеет семейной направленности. Меню состоят из горячих, холодных блюд и закусок, на десерт соки и фрукты. И только совершенно не притязательный к пище человек поведет свою семью в подобное место. Только пожалуйста не сочтите это за оскарбление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.Справедливость должна быть во всём и правила для всех. Rolling Eyes
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kitten

Посчитайте кол-во своих постов на форуме, и кол-во тем, в обсуждении которых Вы принимали участие... Посчитали? Теперь обратите внимание на кол-во постов у пользователей Админ, шляпинг-токинг и yger... Есть разница?
Так вот не надо мне указывать где мне быть резким на слово, а где осторожничать. Я, в отличии от некоторых, не скрываюсь и большинство пользователей форума знают меня лично! А человека, который изподтишка и совершенно неаргументировано пытается обличать какие-либо моменты, происходящие вокруг него я считаю пустозвоном и буду об этом говорить всегда и постоянно! Таких ораторов 007 итак уже многовато было на данном форуме, только вот пропали они что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они просто не выдерживают общения со столь одарённым челой!!!!!Что можно обсуждать если кое кто упёрся как баран.Это же опрос,все говорят то что думают,всё равно все останутся при своих мнениях.
И ненадо гнуть из себя авторитета перед "новичками",повторюсь,я прекрасно знаю кто тут кто!Если я тебе представлюсь легче тебе от этого не станет.
Впредь все высказывания связанные с трусостью настоятельно прошу ко мне не употреблять,т.к. являясь участником боевых действий и имея боевые награды считаю их крайне оскорбительными.
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitten писал(а):
Админ, ты прав, да конечно Cerberus резок в своих высказаваниях, но только вот не он один. Ведь эти двое тоже хороши, только вот почему-то Вы этого не приняли во внимание. Как это понимать? Неужели для кого-то сквернословие допустимо?

... предупреждения получал и шляпинг-токинг... yger пока мною лично не был замечен в нарушениях.... возможно мне просто не хватает времени на проверку всех постов.... на это есть модераторы... (которые как бы есть)....
тема актуальная... поэтому попрошу без негатива... а конструктивно не переходя на личности обсуждать....
кто будет мной замечен в всяких нарушениях - получит предупреждение независимо от стажа пребывания на форуме....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
Они просто не выдерживают общения со столь одарённым челой!!!!!Что можно обсуждать если кое кто упёрся как баран.


Аккуратнее в высказываниях!!!


CERBERUS писал(а):
И ненадо гнуть из себя авторитета перед "новичками",повторюсь,я прекрасно знаю кто тут кто!


Прочитай внимательно некоторые мои посты в разных темах, мож хоть тогда чё-нить поймешь... с чем связаны мои резкие слова...


CERBERUS писал(а):
Если я тебе представлюсь легче тебе от этого не станет.


Отвечай за себя!!! Будет мне сложнее или легче, это мне решать!!! А представиться, однако, почему-то не изъявляешь желания...

CERBERUS писал(а):
Впредь все высказывания связанные с трусостью настоятельно прошу ко мне не употреблять,т.к. являясь участником боевых действий и имея боевые награды считаю их крайне оскорбительными.


Это не показатель! Здесь не боевые действия, а виртуальное общение!

На сим дальнейшие расприи буду считать флудом и игнорировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, да хватит уже негатив показывать! Переходить на личные оскорбления считаю совсем неуместным, т.к. если нечего сказать по теме чел начинает обсуждать другого-это низко! Kitten сказала правильно- во что вы превратили тему? Началось все просто с актуального в наше время вопроса, и во что перешло? yger вообще по моему сначала никого не трогал, а просто высказывал свое мнение по теме...Понимаю, нервы не железные ни у кого...

Зачем переходить на оскорбления? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предупреждение всем - все личные разговры через ЛС.... еще че в теме не по делу вижу - удаляю...... продолжаете - баню...
и yger и шляпинг..... тем более у тебя есть уже предупреждение
и cerberus
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011