На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Что вы думаете об администрации города и района

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Что вы думаете об администрации города и района Ответить с цитатой

считаю что вся администрация(включая горячо всеми любимым ГЛАВОЙ) работает только лишь в своих интересах,ничего не делая для населения.С таким правлением город становится всё хуже...Мы начинаем гнить из нутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете об администрации города и района Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
считаю что вся администрация(включая горячо всеми любимым ГЛАВОЙ) работает только лишь в своих интересах,ничего не делая для населения.С таким правлением город становится всё хуже...Мы начинаем гнить из нутри.


Возможно, уважаемый, так считаете не только Вы. Только вот хватит-ли у Вас смелости сказать об этом открыто и, мало того, аргументировать своё высказывание. А то ить эт на пустые слова похоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете об администрации города и района Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
считаю что вся администрация(включая горячо всеми любимым ГЛАВОЙ) работает только лишь в своих интересах

здеся можно согласится!!! Sad

CERBERUS писал(а):
ничего не делая для населения

вот здеся не скажи, бабло выделяется, даж к примеру на тот
же хоккей (форма ваще нереально дорогая), так что делается,
даж чтоб подрастающее поколение спорту больше время уделяло Confused

CERBERUS писал(а):
С таким правлением город становится всё хуже..

эт общие слова, город стал при фонтанах (пусть тухлые), плитки
(пускай напряжные), бабла эт все дико стоит... Политика направлена
на общие нужды, на все возрастные слои населения, (правда молодежи ходу нет)

CERBERUS писал(а):
...Мы начинаем гнить из нутри.

а вот эт чушь полная. Гнить из-за чего? Каждый выбирает по себе,
и каждый живет не как может, а как хочет..........Хочет гнить - гниет,
хочет развиваться - развивается, будут падения, будут сложности,
а хто здался, тот и сгнил.........лана, тема дискуссионная, мног мона написать Crazy
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и говорю открыто.Этот форум открыт для всех.Если я буду кричать об этом с "площади" то мне и моим родственникам можно "руки в ноги" и за пределы Татарстана а особого эфекта это не создаст.А так наш Главушка зайдёт,прочтёт,может стыдно станет... Embarassed А про кривую плитку(где запинаешся на"ровном"месте) и"фонтаны"(от которых разит как из писсуара) из которых зимой торчат клубные пальмы,это называется не забота о городе а забота о себе,надо смотреть "глубже".

ДА!!!!И не гниют в нашем городе только сыночки всех их вместе взятых!Ведь мало кто поспорит что без "связей мало кому удаётся встать на ноги,особенно молодым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
А я и говорю открыто.Этот форум открыт для всех.Если я буду кричать об этом с "площади" то мне и моим родственникам можно "руки в ноги" и за пределы Татарстана а особого эфекта это не создаст.А так наш Главушка зайдёт,прочтёт,может стыдно станет... Embarassed

эх...молод и зелен наш CERBERUS....
CERBERUS писал(а):

ДА!!!!И не гниют в нашем городе только сыночки всех их вместе взятых!Ведь мало кто поспорит что без "связей мало кому удаётся встать на ноги,особенно молодым...

Следуя вашей логике, раз вы критикуете власть - вы без связей и не сыночек, раз вы не сыночек - то гниете?
.... я вот к властью ничего общег оне имею... но не считаю что лично я гнию.... пытаюсь что-то сделать... и иногда не только для себя
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эт общие слова, город стал при фонтанах (пусть тухлые), плитки
(пускай напряжные), бабла эт все дико стоит... Политика направлена
на общие нужды, на все возрастные слои населения, (правда молодежи ходу нет)

Ну ты ваще, как первый раз слышишь про откат, при таких объемах, а мы вроде уже считали с тобой, там такие баблищи. Думаешь, кому это выгодно? Асфальтом свежим не лучше ли было все покрыть? Вот и прикинь скока отвалили и кому чтоб покрыть это все плиткой, а еще подумай кто реализатор этой плитки, нет ли там родственных или дружественных связей. (ваще-то все должно быть проведено через конкурс, но ты знаешь, как можно провести конкурсSmile "честно" и по-нужному)
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
через конкурс, но ты знаешь, как можно провести конкурсSmile "честно" и по-нужному)

да все эт понятно, отмывается, кормются, видуху создают,
пора привыкнуть, не первый день в РФ живем... Кроме как
привыкнуть - ниче и не остается, так что я закрываю на эти
обыденые вещи глаза...
Ну а чтоб как-то решить данный вопрос - пися еще не доросла,
а может и не дорастет никода (утрирую чуток) Crazy
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
ДА!!!!И не гниют в нашем городе только сыночки всех их вместе взятых!Ведь мало кто поспорит что без "связей мало кому удаётся встать на ноги,особенно молодым.




Нескажите уважаемый!
Я вот тож себя ни к сыночкам, ни к т.п. не отношу. Но совершенно не считаю, что гнию в Менделеевске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
CERBERUS писал(а):
ДА!!!!И не гниют в нашем городе только сыночки всех их вместе взятых!Ведь мало кто поспорит что без "связей мало кому удаётся встать на ноги,особенно молодым.




Нескажите уважаемый!
Я вот тож себя ни к сыночкам, ни к т.п. не отношу. Но совершенно не считаю, что гнию в Менделеевске.



Ну что-же Вы так товарищи!Знаком я со всеми Вами!Не стоит так конкретизировать.Да,я то тоже не гнию...теперь.А ведь почти кончился.Но ведь не всем удаётся найти нужную тропинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
SP писал(а):
через конкурс, но ты знаешь, как можно провести конкурсSmile "честно" и по-нужному)

да все эт понятно, отмывается, кормются, видуху создают,
пора привыкнуть, не первый день в РФ живем... Кроме как
привыкнуть - ниче и не остается, так что я закрываю на эти
обыденые вещи глаза...
Ну а чтоб как-то решить данный вопрос - пися еще не доросла,
а может и не дорастет никода (утрирую чуток) Crazy


Все вопросы писей не решиш...А вот язык как говорится до Киева доведёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
Ну что-же Вы так товарищи!Знаком я со всеми Вами!Не стоит так конкретизировать.Да,я то тоже не гнию...теперь.А ведь почти кончился.Но ведь не всем удаётся найти нужную тропинку.



Ну уж коли говорите, что не нужно так конкретизировать, то и Вам советовал бы повнимательней посты свои сочинять!

И вообще! Что за демагогию развели! Больше поговорить не о чем? На эту тему можно бесконечно спорить, только смысла никакого не будет. Все, что мы все тут высказываем - по большому счету вода... Никто и никогда не будет прислушиваться к этим высказываниям (ИМХО... я бы так не делал)... Поэтому далее ухожу из этой темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож не вижу смысла дальше дискуссировать, мнения разные у фсех
CERBERUS писал(а):
Ну что-же Вы так товарищи!Знаком я со всеми Вами!

если знашь, кинь в личку (спортивный интерес)
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
Знаком я со всеми Вами!



Тады и себя представь, плиз... Хотябы в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняйте...Но мне приятней быть под псевдонимом...Ничего личного Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
Извиняйте...Но мне приятней быть под псевдонимом...Ничего личного Rolling Eyes



Да не ссы! Не спалим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011