На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Притчи и истории о любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Творчество наших посетителей
 
Автор Сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Празднование Мир-Труд-Май произведено успешно...
Если моя писанина прекратится на одинаковых подряд
буквах...эт ничего страшного.....знпчит йа заснул на клавеееееееееееееее Drinks or Beer
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздался телефонный звонок. тишину взорвала до боли знакомая музыка. "приветище"-раздалось в трубке. она растерялась. так долго она ждала что он позвонить так многое она хотела сказать. и вот.... у нее перехватило горло... она не смогла вымолвить не слова...столько всего ей хотелось сказать когда она брала в руки телефон и вот сейчас она не может сказать ничего.
-приветик- выдавила она
-блин, представляешь я так соскучился по тебе! я не видел тебя лет 100 и не слышал уже лет 200! ты куда пропала?
-я... я.....-растерялась она. как будто не было того года в разлуке. как будто не он сказал что пора расстаться и что он устал.- просто отдыхала
-ну ты даешь а как же старые друзья? их нельзя забывать- он весело рассмеялся в трубку
-да уж, тебя разве забудешь!
-мне сказали что ты только вернулась
-да- устало произнесла она, потому что в голове у нее понеслись воспоминание о нем и в груди защемило
-малыш я хочу встретиться ты как на это смотришь?
-я нет незнаю не могу- растерялась она, судорожно перебирая в голове все ответы и как все они были не убедительными.
-ну значит как всегда на том же месте в тот же час!- сказал он и повесил трубку
- я не …-осеклась она услышав в трубке короткие гудки.

Она медленно села в кресло воспоминания нахлынули на нее. Как же она любила его! И столько времени прошло с тех пор. Она вспомнила и их первый поцелуй и первую бессонную ночь, в которой они беспрерывно отдавались любви. Да с тех пор прошло уже 3 года. Они расстались… она не смогла простить лжи он не стал первым подходить к ней. Она уехала, а он остался. И вот он снова разбередил ее сердце. Зачем почему для чего?
Он стоял возле лавочки в их парке где они сидели часами разговаривали и мечтали. Она шла по аллее и в груди у нее стучало, так что казалось, прохожие оглядывались на этот шум. Он смотрел на нее и не верил что она так изменилась! Она стала еще красивее, ее глаза ее щечки, ее грудь, он глубоко вздохнул. Она подошла и поцеловала его в щеку.
-привет-сказала она
-малыш я многое хочу рассказать- начал говорить он
-ты знаешь многое знаю и многое слышала-она начала говорить
-выслушай мне очень тяжело говорить тебе
Она присела на лавочку. Он сел рядом. Хотел взять за руку но передумал
- прошло 3 года как я не слышал тебя и не разговаривал с тобой я хотел вычеркнуть тебя из жизни сердца и головы. Я женился, я любил всех и вся, я пил, но так и не смог забыть тебя. Малыш ты мне нужна ты и только ты. Я безумно люблю тебя и не могу без тебя. Я хочу что бы ты стала моей женой. Хочу встречать с тобой рассветы, хочу смотреть на тебя когда ты просыпаешься, хочу что бы у нас были дети!- он встал перед ней на колени
-прошло много времени и я изменилась, я повзрослела и перестала мечтать- из ее глаз полились слезы- раньше за эти слова я отдала бы полжизни. Я мечтала о них. Я жила одной мыслью об этом. А теперь я стала старше.
-значит ты не простишь меня? Значит мы не сможем быть вместе? Зачем мне тогда жить без тебя?
Гордость переполняла ее сердце теперь и он страдает так как она. Теперь он валяется у ее ног и просит стать женой. Он встала и пошла прочь.
-малыш не уходи! Ты мне нужна! Я люблю тебя!
-а не кажется тебе что уже поздно?-резко сказала она обернувшись- ты забыл что 3 года тому назад, когда ты мне сказал что ты болен и скоро умрешь и что мы должны расстаться, когда ты проверял меня что я буду делать ты поступил очень жестоко? Моя любовь умерла.
-я был глуп я же просил простить меня. Я просто хотел быть уверенным в тебе и в себе тоже. Я буду тебя ждать здесь пока ты не придешь
Но его слова уже не долетали до нее она спешила прочь, потому что была победителем. Она шла по мостовой и вдруг в небе над ее головой закружил белый голубок. Она остановилась.
…. Поезд уносил ее опять далеко… она бежала от себя от него от судьбы….. но разве могла она знать что пройдет совсем немного времени и она вернется в этот любимый город на любимую улицу будет сидеть на любимой скамейке и стоять у любимого…….. на могиле.

Не теряйте самого ценного это времени любви его не возможно вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где надежда там говорят и любовь! А где любовь там спокойствие… и так далее.. и только ангелы могут видеть настоящее чувство любви и помогать ему развиваться.


Она лежала на кровати, ей уже надоел этот запах, который кружил ее голову. Она открыла, свет на мгновение ослепил ее. Медленно сосчитала про себя до 10-ти и открыла глаза снова. Белый потолок, светло-голубые стены, жесткая кровать, напротив стульчик обшарпанно-деревянный. В палате она была одна. Рядом с ней стояла машина, которая беспрерывно пищала и стучала. От ее руки отходили какие то провода. Всю правую сторону она не чувствовала, так же не чувствовала и ног.
Медленно словно в замедленном кино в ее голове проносились картины. Вот она разговаривает по телефону…. Она кричит в трубку….. в горле у нее перехватило… вот она несется по трассе…. На встречу вылетает джип… скрежет тормозов… удар… звон разбитого стекла….. резкий удар в грудь пластикового руля… и первый чистый снег, который медленно падает на ее руки….врачи скорой помощи…. Пожарники…. Звук режущий машинки … искры летящие от металла…..носилки…..гул людей…. Лицо закрытое маской и только добрые голубые и немного, почему- то усталые глаза…… она как будто бы видит все со стороны….. люди в голубых халатах… уколы в сердце…. Суета….ей снится сон….она идет по зеленому полю и трава такая сочно-зеленая задевает ее руки, она идет в никуда и знает, что идти ей только вперед нужно и чувствует, что оглядываться назад нельзя…..
В горле у нее пересохло, она увидела, что рядом с кроватью стоит столик и на нем есть стакан с водой. Медленно напрягла руку и попыталась ее протянуть. Как вдруг открылась дверь и в палату вошла медсестра.
-ну вот и проснулась ты!- громко заговорила она, -ты что доченька, рано тебе пить, можно только губы смочить.
Она взяла ватку и протерла ее губы.
- а мы уже отчаялись ждать что ты проснешься, ведь 3 недели прошли как ты лежишь здесь- взволнованно произнесла медсестра.
- месяц? Почти эхом отозвалась девушка-неужели так долго
- да доченька-ответила медсестра,- ой, что это я пойду, доктора позову.
Поспешно медсестра вышла из палаты, и ее шаги раздались, словно эхо по коридору.
Ей показалось что прошла вечность. Дверь снова скрипнула и вошел доктор. Он занимал весь дверной проем, его шаги были тяжелы. «Устал»-почему то подумала девушка.
-ну что спящая красавица с возвращением!-раздался словно гром приятный баритон-как спалось?
-я почти нечего не помню, только глаза такие добрые и приятные-ответила она и заглянула в глаза доктора- но это не вы!
Доктор взял ее за руку и щупать пульс.
-ну с красавица помнишь как тебя зовут?сколько лет?
-да помню, меня зовут Роксана мне 29.
-отличненько-засмеялся доктор-значит с мозгом дружишь!
-пытаюсь-засмеялась она.
-значит так- сказал он серьезно-буду с тобой откровенен. Ноги целы, хотя и вывихи есть, руки не сломаны, голова не повреждена, легкие не пробиты. Поскольку удар был сильный то пока не все органы тебя слушаются. Ну а остальное не очень, руль сломался и часть зашла в живот, повреждены кишки и женские органы.
Она молчала слушала его, в глазах застыл немой вопрос. Доктор опустил глаза.
-95% процентов того что не будет детей-он почти прошетал.
Она закрыла глаза, полились слезы.
-мы сделали что могли- доктор пытался скрыть волнение
- я поняла- она заплакала сильнее- спасибо вам за все
доктор вышел из комнаты, аккуратно закрыл за собой дверь. Она осталась одна наедине со своими мыслями. «ну вот и все, все позади, я не смогу иметь детей, а зачем жить, как дальше быть и как с этим жить?» замучав себя вопросами она заснула.
-приветик
она открыла глаза и увидела молодого человека, который сидел на стульчике напротив, в руке он держал красное большое яблоко.
-здравствуйте-ответила она- мне кажется мы незнакомы, меня зовут Рокси а Вас?
-ой, давай на ты!- весело проговорил он- меня зовут Саша, я вот проходил мимо решил заглянуть. Надеюсь ты не против?
-нет не против- она привстала с кровати- а ты к кому то пришел?
-если честно то я здесь лежал примерно 3 года тому назад
-а я вот сейчас-она заплакала
-не плачь врач сказал что 95 на 5, значит есть шанс
-ты слышал?
-ну да, я ведь был не далеко -сказал он и откусил яблоко, протянув ей .
-тебе не понять- она пыталась разглядеть его, красивый накачанный, лет 30-33 лет с голубыми глазами и темными волосами.
- Саш, зачем мне жить - неожиданно для себя задала она вопрос
- вот глупая девчонка, ты родишь! Красивую девочку, назови ее Анюткой, потому что глаза ее будут голубые как у папы!
- Ты что больной?-закричала она и заплакала- у меня не будут детей!
- Я же сказал что будут, а мужа твоего зовут Алексей.
- Ты что упал я не знаю никого с таким именем. И я не замужем!-от возмущения она укусила яблоко
Саша засмеялся. Он встал со стула и подошел к окну. и вдруг она увидела что за спиной у него аккуратно сложены 2 крыла. Он словно почувствовал что она смотрит на него. Аккуратно расправил крылья.
-3 года назад я разбился на машине. Я ехал к своей девушке по имени Олеся. Она сейчас одна, и никого не хочет видеть рядом с собой. Пожалуйста как только выйдешь отсюда сходи к ней и скажи что я ее отпускаю она должна быть счастлива ради меня!-он повернулся к ней.- я безумно люблю ее и хочу что бы она не плакала от горя, а плакала от счастья.
Роксана молчала лежала на кровати боясь пошевелиться, она не знала верить или нет. Ангел словно прочитал ее мысли.
- я столько просил людей передать ей эти слова, но никто не смог сказать ей. Я верю в тебя, ты сможешь. Помоги мне и ей пожалуйста.-он встал на подоконник и полетел.
Роксана еще долго лежала на кровати и думала что это сон. В палату медленно вошла медсестра. В руках она держала уколы и таблетки.
-скажите пожалуйста вы давно работаете здесь?
-да уж лет 20-ответила удивленно медсестра- а что машинально задала она впрос
и Роксана рассказала про ангела Сашу. Медсестра пожала плечами.
-может и был такой паренек, много здесь таких-печально сказала она…..

на улице пахло весной Роксана не спеша шла по аллее. Как вдруг увидела знакомы мужской силует.
-Саша!-закричала она,-ты не оставил адрес
она побежала за знакомым силуэтом. Вдруг он растворился, и она увидела лавочку, на которой сидела девушка печальная и слишком бледная.
-Олеся?-спросила Роксана
-да –удивилась девушка
и Роксана рассказала ей про то что видела, и про то что ее просил передать ангел Саша. Они еще долго сидели и разговаривали. Пока не пришел за Олесей брат.
-ну я пошла Роксана, за мной пришел брат Алексей.
Рокси словно пробило током, она медленно повернулась в ту сторону в которую смотрела Олеся. Его голубые глаза с интересом разглядывали ее.
- я тоже пойду Олеся мне пора- поспешила она
- - а можно мы вас проводим?-спросил Алексей
……… с тех пор прошло много времени а точнее 1 год. За это время Олеся стала тетекой прекрасной девочки по имени АНЮТКА. Роксана и Алексей души не чаяли в друг друге и в своей крошке. Олеся познакомилась с парнем и уже намечалась свадьба…….
Вот только однажды Роксана увидела сон, где был Саша он благодарил ее за все и от души желал счастья свое любимой, еще он сказал что никогда не оставит их и будет всегда рядом, ангелом-хранителем…..
…… верьте ….. у каждого из нас есть ангел-хранитель…. Это возможно тот человек который вас безумно любит и готов ради тебя на многое….. даже отпустить тебя с другим……
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... опять попса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
милашка
Житель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Ну вот... опять попса...


тебя не понять....то ты пишешь,что это жизнь,то попса...
определись уж как нибудь...
_________________
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик...Я плакала Crying or Very sad Просто не смогла сдержать слез...Про ангела вообще задело((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже плакала Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL а йа честна признаюзь: Мне в аблом читать стока многа было Surprised
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
ROFL а йа честна признаюзь: Мне в аблом читать стока многа было Surprised



Вот и мне тож Very Happy Very Happy Very Happy
Но очень уж на америкосовский фильм похоже... Потому и попса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
ROFL а йа честна признаюзь: Мне в аблом читать стока многа было Surprised



да и никто не заставляет и комменты писать тоже никто не заставляет!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтательница писал(а):
да и никто не заставляет и комменты писать тоже никто не заставляет!!!!!! Evil or Very Mad

Расслабься..! Плохого видь не пишем..!
Обидеть тебя намеренно не хотел, да и не буду.
Внимания не обрасчай, если захочу - то сразу соабсчу... Confused
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
мечтательница писал(а):
да и никто не заставляет и комменты писать тоже никто не заставляет!!!!!! Evil or Very Mad

Расслабься..! Плохого видь не пишем..!
Обидеть тебя намеренно не хотел, да и не буду.
Внимания не обрасчай, если захочу - то сразу соабсчу... Confused



сообщите уж заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтательница писал(а):
сообщите уж заранее!

халасо, соабсчу...но думаю не придеца Wink
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начил читать, не осилил....они в конце все умерли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
начил читать, не осилил....они в конце все умерли?

йа не знаю...но твое подозрение концофки мне нравица!!! Yahoo!
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Творчество наших посетителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011