На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Отечественные процессоры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Компьютеры, Винда, оптимизация, настройка системы
 
Автор Сообщение
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Отечественные процессоры Ответить с цитатой

Вот наблюдаю за развитием этого проекта уже лет 10

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/07/07/307585

Интересно, может быть когда нибудь....

В прочем недавно по ТВ показывали новинки нашей системы ПВО, "самый главный начальник" сказал что в этом оборудовании все детали до последего шурупа российские.

МЦСТ выполняет заказы военных, как то попадалась инф-а, о их разработках в этой области. продемонстрировали процессор размером с Рубль и способный работать безовсячких там куллеров

Есть чем гордится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 61
Откуда: С Земли...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, тогда будет не интересно))) Россия должна оставаться Россией! Во всех смыслах и со всеми плюсами и минусами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля писал(а):
Не, тогда будет не интересно))) Россия должна оставаться Россией! Во всех смыслах и со всеми плюсами и минусами)))

я долго думал...а смысла вашего высказывания не понял...
я был бы тока рад сменить свой Intel на нашу разработку, при условии конкурентоспособности. Обясните мну, суровому дядьке, что вы имели в виду(можно и в личку). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 61
Откуда: С Земли...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы можете представить Россию с отечественными товарами?) Русская бытовая техника, электронная техника, все продукты, машины наконец))) Лично я - нет.))) Хотя... кто знает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля писал(а):
А вы можете представить Россию с отечественными товарами?) Русская бытовая техника, электронная техника, все продукты, машины наконец))) Лично я - нет.))) Хотя... кто знает....

кхм, а я могу, и нет в этом ничего не представляемого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Компьютеры, Винда, оптимизация, настройка системы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011