На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Отголоски финансового кризиса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Отголоски финансового кризиса Ответить с цитатой

Собственно докатился финансовый кризис и до нашего города.....
насколько знаю на химзаводе им. л. Я Карпова - собираются вводить 4-дневный рабочий день..... закрывают профилакторий и другие непрофильные объекты ...итд..... итп....
Возможно скоро такая же ситуация и на других предприятиях города..... как думаете? и куда все это выльется?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо в писец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завод уже на 4-х дневке, Закрываццо профилакторий, база отдыха...
Кризис пришел, а на постройку завода, 3 цехов где-то на новоменделеевском заводе выделяют миллиард долларов...прикольненько!!! КУ!
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что тихо тихо но приплыли и вообще кризис устроило сша, возможно что им хуже нас, но от этого не легче совсем
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OAOmarat писал(а):
думаю, что тихо тихо но приплыли и вообще кризис устроило сша, возможно что им хуже нас, но от этого не легче совсем


Им хуже - это стопудофф!!!
У нас же, ИМХО, все в норме.... И это всего лишь какая-то очередная хитрость правительства... А еще есть мысль, что скоро про Путина опять заговорим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю братек незнаю
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю! Ларису Ивановну Хачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж эт точно такое оЧучение что кризис в России буквально высосан из пальца... хотя конечно я неособо разбираюсь в экономике это так мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011