На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
FM-Радио в Менделеевске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ваще пофеГ!
У меня в машине радио-антенны нет, я диски слушаю Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
А мне ваще пофеГ!
У меня в машине радио-антенны нет, я диски слушаю Razz

а я бы послушал местного радива.... если конечно оно не превратиться в перечитывание местной газеты.....
если дадут в руки микрофон молодым но творческим ведущим.... и чтобы радио музыкальным было...
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
а я бы послушал местного радива.... если конечно оно не превратиться в перечитывание местной газеты.....
если дадут в руки микрофон молодым но творческим ведущим.... и чтобы радио музыкаляьным было...
я бы тоже послушал... только нереальны твои пожелалки... потому как
1. без эффекта орденов Брежнева точно не обойдется!
2. для того, чтобы микрофон был в руках молодого(ой) творческого dj-я, надо, как минимум, его заинтересовать! и один из основных интересов естественно деньги! это в Менделеевске итак оооооооооочень больной вопрос, а в условиях того, что сейчас творится в мире, это вообще нереально!

зы сугубо ИМХО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, что вопросы возникнут не в кадрах радио ДиЖеев,
а возникнут вопросы не согласия с руководством города и все же
придется в любом случае прислушаться и подчиниться, если конечно
же не затянуть в проект какого-нибудь родственника Шаймиева... Crazy
А ридио ДиЖейством на пазитеве заниматься людей даже я найду,
причем совсем не далеких от музыкальной культуры (разнообразной). Аффтар
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Senn писал(а):

И наконец, говорят, что там будет "Юмор FM", но это вообще нонсенс - когда елабужский "Юмор" слышно даже на юге Удмуртии, какой смысл в силу дефицита частот разбрасываться еще на один "Юмор"?
Конечно, все еще может измениться и нам слушателям наряду с менделеевскими инфовставками предложат другой продукт, но тут все решат, видимо, отнюдь не у нас, а скорее в Казани.
Но меня удивляет зачем нам в Менделеевске и вообще во всем Закамье второй ЮМОР FM, это же охват около 1 млн челов, лучше предложили бы продукт которого в нашем регионе вообще нет по формату, какой-нибудь Максимум, Next FM, Roks там незнаю, Наше радио, ну или че нить другое, а то слушать сплошную попсу и музыку 80-90-х в приемнике уже достало. Воть

во-во, будет обычный ЮморФМ.. оно нам надо? его и так слышно оч хорошо)
Полностью согласен с автором что лучше Максимум, НекстФМ, а лучше - РАДИО ULTRA 70,19 FM, жаль что пока его можно только по нету слушать.. очень жаль. Даешь альтернативу миру! Shout
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частота 104,2 FM сегодня около 10 утра подала свои первые признаки, в данный момент играет татарская музыка, правда моно-звучание.
ps: лицензия на частоту так то выдана Love Radio...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):
Частота 104,2 FM сегодня около 10 утра подала свои первые признаки, в данный момент играет татарская музыка, правда моно-звучание.
ps: лицензия на частоту так то выдана Love Radio...


Хочешь сказать, что Менделеевское Радио?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):

Хочешь сказать, что Менделеевское Радио?


получается оно самое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего-то сомневаюсь... но даже если и оно - то наверняка будут просто читать местную газету в эфир ROFL
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, потестировали и вырубили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбец..... в Менделе радио без радиолюбителей....
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрированы СМИ «Вести FM Менделеевск» и «БИМ радио Менделеевск»
http://16.rsoc.ru/news/p15/news17096.htm

Известно одно, контора "вестей" челнинская:
http://rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/?id=339564
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогресса ждем....
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zixer
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну! Все это фигня про радио! Уже почти 4 года студия для радио готова, есть оборудование и где оно ваше радио!!! В ж... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студия готова 4 года =) ха-ха ... Да, блин, эту студию на коленках собрать можно за вечер. Проблема в частотах. Та что если частоты зарегили уже хорошо...или очередная куча бабла на ветер....
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011