На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Опять тайно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Опять тайно? Ответить с цитатой

Собствннно, в субботу в часов 10 проходил мимо Дк им. Гассара, и тут бугущая строка на этом здании возвестила мне что... "Глава Администрации Менделеевского района приветствует участников Республиканского тура турнира ...Брейн-ринг..."
... были знакомые ребята, которые с удовольствием учавствовали в играх данной игры в г. Елабуга за свой счет, да в принципе при ШИРОКОЙ огласке, ДУМАЮЩАЯ молодежь города тоже бы организовала свою команду...
НО!!!! видимо отделу молодежи... или Администрации города.... ПРОЩЕ и СПОКОЙНЕЙ ...выставить непонятные команды....(не заботясь о престиже гоода) и НИКОМУ не собщать об этих соревнованих...
Вот ЭТО настораживает очень!!!! Не первый раз в городе проходят какие либо мероприятия втайне, тихо....
Такое ощущение, что кто-то их проводит для галочки .. и лишь бы списать бюджетные средства.. вот что ОБИДНО и настораживает... не это ли ПОВОД разобраться прокуртуре в делах отдела молодежи... а то и выше? Sad
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера попалась в руки местная газета... там подробная инфа по мероприятию... Участие принимала заводская (ХЗ им.Карпова) команда... Наверное, поэтому и "тайно" все прошло... Когда заводская команда на КВН среди рабочей молодежи в Н.Челны транспортировалась, тож никто ни о чем не знал. Повезли с собой болельщиков только тех, что в автобус вместе с самими КВНщиками влезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

А какие у вас есть средства оповещения? Вот у нас при широких СМИ тоже не всегда все знаешь. не всегда все читаешь и смотришь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

Мария писал(а):
А какие у вас есть средства оповещения? Вот у нас при широких СМИ тоже не всегда все знаешь. не всегда все читаешь и смотришь. Smile

Основные средства оповещения - расклейка афиш по столбам + местная газетка 3.5 тыщ экземпляров приблизительно... все
в газете написали через пару дней..... сам узнал случайно - в день игр увдел бегущую строку на ДК в которой говорилось о игре.....
мне кажется так проще было нашим организаторам... зачем объявлять.... говорить ...собирать и готовить толковую команду....
лучше тихо незаметно.... а команду думаю из-под палки быстренько согнали...

просто такие факты ... когда мероприятия проводятся для галочки без рекламы и предварительного предупреждения часты... - потому-что, не для людей Sad
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

мне кажется так проще было нашим организаторам... зачем объявлять.... говорить ...собирать и готовить толковую команду....
лучше тихо незаметно.... а команду думаю из-под палки быстренько согнали...

просто такие факты ... когда мероприятия проводятся для галочки без рекламы и предварительного предупреждения часты... - потому-что, не для людей Sad[/quote]
Из личного опыта (работала и худ.руком ДК и т.д.) здесь может быть парочка вариантов. 1. Некомпетентные люди в местном культмассовом секторе, делающие для галочки и т.п. 2. Бывает несогласованность не от сюда. Например, моей мастеру курса(где я училась) комитет по делам культуры сказал, что через два дня нужен театрализованный концерт в Берново, посвящ. ДР Пушкина, а через неделю другой в Василево.Вот тебе и нравы. Самое главное, что их на фиг никак не пошлешь. Поэтому у Вас тоже может быть подобное. Сказали за несколько дней, что мол нужна такая-то команда, естественно близехонько наскребли, тут уж не до оповещения. Очень часто все оказывается не так,как думаешь вначале. И чем сильнее придерживаешься своей позиции, тем больше вероятность, что не прав.(я не кому-то лично,это у меня так) Вы могли бы сами организоваться, выбрать наиболее дипломатичного человека. и заслать его к ним, чтобы а) все выяснить по этому случаю и в принципе, б) сделать предложение: мол, вы горазды на многое, им трудиться на эту тему не надо, вот этому дипломатичному пусть звонят сразу, а он в темпе все организует. Например: через 5 дней нужна команда подготовленная. Вариант 1:день на подготовку афиш, расклейку, через 2 дня граждане их увидят. ознакомятся обдумают,еще через 2 собируться кое-как. Вариант 2:сразу звонок ч-лу,кот. сможет организовать активную молодежь в темпе,т.к. он из них (это 5 мин.), за день вы собираетесь, через 2 -3 дня вы готовы. Есть разница? Только Вы сами должны прийти,т.к. как раз из этого ясно,что вам что-то надо. И еще:не в коем случае не качайте права (не катит, из личного опыта), скажите, что с пониманием относитесь к их трудностям и ответственности работы (этакое психологическое поглаживание) и хотите помочь на благо и славу города, понимаете, что главное слово за ними и т.д. и т.п. Вобщем здесь дипломатия нужна. и не важно, кто прав, кто виноват. Важно знать чего вы хотите, и как этого добиться. Надеюсь, что-нибудь из вышесказанного поможет. Удачи! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

Мария писал(а):
мне кажется так проще было нашим организаторам... зачем объявлять.... говорить ...собирать и готовить толковую команду....
лучше тихо незаметно.... а команду думаю из-под палки быстренько согнали...


+1 но блин сгнило тут все .... в данном напровлении, все загоняют на мероприятия из под палки добровольно-принудительно так сказать... а молодежи в общем то ниче ненужно они вон думают где пивасика потрескать и... ну вобщем у мя блин седня настроение такое поганное Smile что на оптимизм меня ваще не тянет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

Цитата:
+1 но блин сгнило тут все .... в данном напровлении, все загоняют на мероприятия из под палки добровольно-принудительно так сказать... а молодежи в общем то ниче ненужно они вон думают где пивасика потрескать и... ну вобщем у мя блин седня настроение такое поганное Smile что на оптимизм меня ваще не тянет Smile

Как прекрасно! какая разная молодежь! Одним хочется участвовать,но их не зовут, других загоняют из под палки! Может вам местами поменяться,а? на самом деле человек всегда получает то, что он хочет. просто не всегда есть храбрость признаться в своих желаниях. Кому-то ведь хочется пострадать, поплакать, чтобы его все пожалели и посочувствовали, он себе так жизнь и выстраивает. Кто-то не хочет ничего делать и хочет ворчать на всех. этот человек ничего не делает, на всех ворчит, всем недоволен. Что же хотят люди, которых куда-то загоняют из под палки? Они хотят почувствовать свою значимость, мол мы не хотим, не надо - "да как же мы без вас, подумайте, вы всех подведете", "ну, ладно уж, но мы не хотели". Разве не смешно. У подобных людей просто заниженная самооценка, им просто надо объяснить самим себе, что они прекрасны просто потому, что они это они. А если хочется показать свою значимость, то ничего в этом постыдного нет, но это можно сделать гораздо красивее и изящнее. Ну, а по поводу молодежи и все сгнило... Человек не видит объективный мир, он видит лишь свое отражение в нем. Надо посмотреть в глубь себя, а не вокруг, и поменять в себе что-нибудь, и окружающее изменится. Посмотрите фильм "Секрет", может, что-нибудь для себя интересное найдете. Все прекрасно и удивительно или мерзко и противно. Все от вас зависит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: вопрос к Админу Ответить с цитатой

На форуме новости появляются, а вот на самом сайте нет. Shocked Почему? В городе ничего не происходит или то, что происходит, на уровне слухов, сплетен? как-то странно. Cool
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да новости всякие и множество и не только на грани слухов ...
Просто если все б вспомнили молодость и не полЯнилися,
то было б завалисЯ... даж в сопровождение с фотами...
Если честно и сам несколько обленился, забыл о творчестве... Лошадко!
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2шляпинг-токинг .... - во-во, сам,как грится в гуще событий.... хоть бы на грил ...куда и когда подойти, чтобы новость зафиксировать....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
- во-во, сам,как грится в гуще событий...

я нееет, я мелко плафаю... Crazy
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011