На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Коммунисты в современной России (блог Правдина)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика

Автор Сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 12:09 am    Заголовок сообщения: Коммунисты за референдум. Ответить с цитатой

Сегодня, президент России Владимир Владимирович Путин в беседе с министрами просил их учитывать мнение народа, при проведении пенсионной реформы. Какое народное мнение имел в виду президент, мнение региональных парламентов и Гос. Думы или мнение народа, высказанное на митингах?
Появились шансы, что женщинам года на 2-3 могут снизить пенсионный возраст.

Теперь мы убеждаемся, что протестные митинги, и в частности затея / митинги/ против повышения пенсионного возраста не бессмысленные, а бессмысленны, вредны, и даже бестолковы умозаключения в их бессмысленности.

Протест – это отрицание - отрицания, это движущая сила развития. А, если находишь протест бессмысленным и глупым, то надо объяснять почему.

Частичные уступки по уменьшению пенсионного возраста не разрешат конфликта, так как теперешний мировой уровень развития науки, технологий и экономики обязывает общество улучшать социальные условия создателям национальных богатств.

А, референдум пока намечает не улучшить социальные условия , а только сохранить.

https://www.youtube.com/watch?v=l6ATfH9BDEs
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1212
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 4:12 pm    Заголовок сообщения: Вруну правдину Ответить с цитатой

https://amp.ura.news/news/1052369677
Правдин
Круглосуточно на форуме

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 12:13 pm    Заголовок сообщения: 1212- тому. 217660 Ответить с цитатой

Уважаемый 1212- тый, события,о которых говорится в Вашей ссылке, мы пока не можем обсуждать.

Почему, Вы, как человек, знающий и уважающий законы, сами нарушаете закон УПК РФ Статья 14 Презумпция невиновности, и притом не первый раз?
Нарушали этот же закон, клевеща на Грудинина, что у него в швейцарском банке есть кусок золота. Если бы у Грудинина было обнаружено нарушение закона, его сняли бы с выборов. Раз пропустили значит был чист. Если ЦИК РФ, прокуратура и др., как Вы считаете, Грудинину в обход закона сделали уступку, то нормально ли это?

Кроме того Вы хроник, Вы систематически допускаете нарушение, чем усугубляете степень вины. Жаль, что Вы, всем этим показываете дурной пример для молодёжи. Но, если это связано с Вашим низким уровнем культуры, а, не с намеренным хулиганством, то я Вас извиняю.

Да и в общении, мягко горя, Вы не соблюдаете норм общения и правил форума, хулиганите - ст. 5.61 КоАП РФ, за публичное оскорбление предусматривает наказание.

Примите во внимание, систематическая публикация, некоторыми личностями ярлыков, унижающих собеседников может превратить эту личность в психологического садомазохиста.

Что касается меня, если я постоянно лгу, то за это можно разок поругать, но на это надо иметь право, показав обилье фактов системного, преднамеренного, моего вранья. Да покажите Вы хоть 5 цитат из того вранья.

В ходе бесед я же не раз просил Вас цитировать то, что Вы принимаете за ложь. Я же даю общеизвестную информацию Российских авторов, и очевидцев, а не писак из вражеских стран.

Вот Вам новый материал по ГУЛАГам.
https://www.youtube.com/watch?v=LxgIQpaxZuU&t=18s

Ещё нужно Вам напомнить, Вы не отвечаете на заданные мною Вам вопросы. Пока прошу Вас ответить без замысловатых вихляний, на указанные ниже вопросы.

- Вы мне однажды ответили Крым равен России. Ответ мутный. Скажите, Крым -это часть России или Украины?

- Почему по-вашему предложению я должен был стыдиться в выборную компанию агитировать за коммунистов, и стыдиться популяризировать коммунистическую идею??
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Страница 67 из 67

Перейти: