Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Задержана пенсионерка, напавшая с ножом на своего сына
Задержана пенсионерка, напавшая с ножом на своего сына

Как известно - алкоголь до добра не доведет. Это подтвердило шокирующее преступление в Менделеевске. После звонка очевидцев, экипаж вневедомственной охраны задержал 60-летнюю женщину, которая в ходе застолья ранила ножом сына.

Как выяснили, подъехавшие по заявке дежурного полицейские, родственники распивали спиртные напитки по месту своего жительства. Во время застолья они поссорились, в результате чего мать схватила со стола нож и нанесла сыну проникающее ранение в область брюшной полости. Подозреваемая в преступлении задержана, из квартиры изъят нож со следами крови.

37-летний потерпевший госпитализирован в Центральную районную больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

МВД Татарстана напоминает, что злоупотребление алкоголем может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение! Большинство убийств и причинений тяжкого вреда здоровью после употреблений спиртных напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями). Из-за этого любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. 

Автор: По материалам пресс-службы МВД РТ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте