Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Полицейские задержали подозреваемую в краже из детской коляски
Полицейские задержали подозреваемую в краже из детской коляски

Нестандартный случай в практике правоохранительных органов произошел в Менделеевске - у потерпевшей мамочки украли кошелек с деньгами прямо из коляски.

По словам владелицы коляски, придя в медучреждение, она имела неосторожность оставить дамскую сумочку в детской коляске, которую припарковала возле входа. Вернувшись через пару минут обратно, она уже не обнаружила на месте свой клатч. О случившемся потерпевшая поспешила сообщить в полицию, оценив причиненный ущерб на сумму 11,5 тысяч рублей.

Прибывшие стражи порядка осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей и изъяли запись с камер видеонаблюдения, на которой был зафиксирован момент кражи. По «горячим следам» сотрудниками полиции была задержана ранее судимая за подобное преступление жительница Менделеевска. 38-летняя женщина созналась в содеянном и вернула часть похищенного.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Автор: По материалам пресс-службы МВД РТ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте