Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
«Росточек» – клуб единомышленников
«Росточек» – клуб единомышленников

С выходом на пенсию появляется возможность чаще общаться людям старшего возраста. Ни одно хобби не сплачивает людей так сильно, как страсть к садоводству. Под руководством специалиста учёного-агронома Розы Юнусовой в городе успешно работает клуб «Росточек»

Клуб объединил садоводов и огородников - членов местного отделения Союза пенсионеров. Садоводы-любители делятся информацией о новых сортах семян, особенностях по выращиванию различных растений, а так же секретами, необходимыми для успешного плодоношения культур, советуются, как бороться с вредителями.

Р. Юнусова даёт рекомендации по уходу, содержанию и выращиванию растений. Пожилые люди находят отдушину на занятиях клуба и ждут с нетерпением его следующего заседания. Чтобы закрепить теоретические знания проводятся и практические занятия. Пенсионеры надеются, что в этом году, благодаря занятиям в клубе - на их участках будет богатый и разнообразный урожай.

Автор: Зам. начальника УПФР Менделеевского р-на Данилова Ю.М.
Поделись ссылкой

Комментарии

02.03.2016 в 11:49
Розалия Хайретдинова оставил(а) комментарий:
Уважаемые единомышленники клуба "Росточек" Для любителей садоводства у нас в компании Дрим-Тим появился "Флоаминерал" от вредителей и ростостимулирующий препарат, повышает урожай два раза, защищает от гробковых и гнилостей. Подробнее по телефону:89063321188, звоните, будем рады показать и рассказать.
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте