Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новогодняя ярмарка и соревнования по подледному лову - на "Ушковских островах"
Новогодняя ярмарка и соревнования по подледному лову - на

Завтра, 13 января - в канун Старого Нового года, в парке "Ушковские острова" состоится новогодняя ярмарка и масса различных мероприятий, концертов и выступлений для горожан и гостей города.

Официальное открытие ярмарки запланировано в 11:00. Мероприятие будет сопровождаться выступлениями творческих коллективов города и района, работой торговых точек и пунктов общественного питания.

Кроме того, все любители подледного лова могут поучаствовать в конкурсе по подледному лову хищной рыбы на городском пруду, который начнется в 9:00.

Цель конкурса - вылов хищной рыбы в пруду, пропаганда здорового образа жизни, рыболовного спорта. Ловить рыбу разрешается на:

  1. мормышку
  2. блесну,
  3. жерлицу (не более 7 штук, на участника).

Живца можно приготовить заранее, но так же не более 7 штук, остальное разрешается наловить на месте.  В зачёт конкурса идет только хищная рыба (окунь и щука). Рыба, использованная в качестве живца, в зачёт не идёт.

За лучшие результаты ждут призы! Сбор в 9:00 часов 13.01.2018 г. Место сбора парк "Ушковские острова" городской пруд.
Окончание мероприятие ориентировочно в 14:30 часов. Участие бесплатно!

Приглашаем всех жителей и гостей Менделеевска с пользой провести морозный выходной день и посетить новогоднюю ярмарку на "Ушковских островах"!

Автор: Админ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте