Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Пенсионеры в строю!
Пенсионеры в строю!

Накануне Международного женского дня в Управлении Пенсионного фонда прошло чествование руководителей клубов людей "третьего возраста". Начальник Управления Раушан Иштанова поздравила с праздником и выразила слова глубочайшей признательности участникам мероприятия за их активную жизненную позицию и пожелала здоровья, счастья, внимания со стороны родных и близких.

Для них было организовано чаепитие и вручены подарочные наборы. Отрадно, что под руководством руководителей клубов и объединений по интересам, пенсионеры города и района приняли активное участие в спортивных мероприятиях, шахматных турнирах, компьютерных многоборьях, в городских и республиканских соревнованиях.

Руководитель местного отделения Союза Пенсионеров России Розия Бикметова выразила слова благодарности присутсвующим за их творческие и организаторские начинания. Украшением вечера стало выступление Галины Богдановой, которая исполнила для всех свои задушевные песни.

Автор: Татьяна Ясавеева
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте