Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Пенсионеры Елабуги посетили Менделеевск
Пенсионеры Елабуги посетили Менделеевск

4 декабря в целях обмена опытом работы Союза Пенсионеров России, а также реализации программы по исполнению плана работы Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан на 2015 год делегация местного Отделения Союза Пенсионеров города Елабуги в составе из 18 человек прибыли с визитом в г. Менделеевск.

Экскурсия по спортивным и культурным объектам города Менделеевска началась с СОК «Химик», где пенсионеры г. Елабуги посетили занятие группы здоровья, затем все отправились в ледовый дворец «Айсберг» и бассейн «Нептун», где увидели как физически активны и бодры менделеевские пенсионеры.

Следующий этап экскурсии - посещение культурных объектов города, так все познакомились с работой центральной взрослой библиотеки, Дома культуры им. С.Гассара, Дома Дружбы народов, шахматно- шашечного клуба для пенсионеров, особенное впечатление произвел клуб «Талантливые бабушки», где своими руками люди пожилого возраста искусно выполняют поделки различного жанра и техники, здесь же елабужане поучаствовали в мастер - классе, специально проведенном для них Менделеевскими рукодельницами. Затем встреча продолжилась в краеведческом музее, где участникам рассказали о династии Ушковых и развитии химического производства на Бондюжской земле.

Встреча завершилась чаепитием, на котором участники мероприятия делились своими впечатлениями и проектами совместной работы на ближайшее будущее.

Автор: Управление ПФР в Менделеевском р-не РТ
Поделись ссылкой

Комментарии

13.12.2015 в 14:50
Валер оставил(а) комментарий:
Что-то лица у них не очень веселые? Где взяли пенсионеров и что пообещали за поездку? Такое впечатление, что их набрали под страхом смертной казни и привезли к нам. Один формализм. Когда уже мы начнем помогать ради помощи, а не ради галочки в отчете о деятельности властей в этом направлении. Пора уж
14.12.2015 в 13:15
SP оставил(а) комментарий:
Дык никому не помогали. Это просто общение людей из разных регионов. И обмен опытом среди любителей одного и того же хобби. Пора уж внимательно читать статьи.
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте