Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Пенсионеры сразились в шахматы и шашки
Пенсионеры сразились в шахматы и шашки

7 февраля члены местного отделения Союза пенсионеров России приняли участие в первом (районном) этапе VII республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам, посвященном 30-летию ветеранского движения в Республике Татарстан.

Уютно расположившись за специально оборудованными столиками для соревнований в ДК им. Гассара, спортсмены приступили к состязанию.

Поддержать участников турнира прибыли организаторы мероприятия - председатель местного отделения Союза пенсионеров России Розия Бикметова, председатель районного Совета ветеранов Любовь Сорокина, руководитель комитета по делам молодежи и спорта Рашат Фаизов.

- В детстве любимой игрой были шашки. Потом как-то все забылось... Сейчас, будучи на пенсии, можно вновь вернуться к оттачиванию техники настольных игр, время свободного много,- делится Расина Данилова.

- Моим наставником является супруг Николай Иванович. Он кандидат в мастера спорта по  шахматам. И хотя у меня много других интересов, я с удовольствием сажусь с ним за стол, чтобы сыграть партии, - добавляет Татьяна Прохорова.

Соревнования прошли в атмосфере дружбы и радушия. Церемония награждения состоялась в Пенсионном фонде района. Победители среди мужчин и женщин, занявшие призовые места, награждены дипломами.
 

Автор: МО Союза пенсионеров России
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте